Страница 2 из 2
GENA
Holz писал(а):

GENA писал(а):

Да муйня. Уже давно привыкать пора что будет всей все епатся. 20 лет глумления над техникой даром не проходят, и пенсионеров сменить не кем. Они юристы, экономисты и миньетнеджеры.


Гено, тебе заипись, до тебя не дойдёт по-любому. А нам, Москалям всего 700 верст. wwow


У нас такая херь в 40 км. Даже до машины добежать не успеешь если че! Босс у меня оттуда и атомщик по образованию. Так вот если что, плотная закупорка всех щелей и сидим ждем дезактивации. Первыми хапнут как раз те кто больше всех бегать будет и пыли глотать. supercool
Радиация ослабляет свою силу пропорционально квадрату расстояния. И если это выброс, а не взрыв, то спастись можно, если осторожно и с умом. Ну водку с йдом эт святое Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: GENA (18 Сентября 2009 06:38), всего редактировалось 1 раз
GENA
Holz писал(а):

Вован31415 писал(а):

Holz писал(а):

Вован31415 писал(а):

нуну, тут в пятницу сыпаться из МСК невозможно, ну а когда на горизонте ядерный гриб замаячит, то я думаю простые люди будут месяц в пробках на дорогах стоять. Так что сынок, гроб заказал???

Ну или ящик водки ROFL


А шо дешевле? gpn



Что дешевле хз, но водка веселее hehe
Ну что, начнем превентивное лечение? lol1


Ща йопну вина красного, шоп не светица в темноте! 63


И конец свинцом обмотай. Wink hehe

Как в 1986 году пели

Запорожец не машина.
Чернобылец не мужчина.
Если хочешь стать отцом,
Обмотай конец свинцом.
Potap
Кста на счет красного вина ИМХО порожняк, а вот водка в энтом плане - это реальная тема.
У нас в силу городской специфики дохрена людей в ликвидаторах поработало. Дык вот. Те кто после смены на ЧАЭС ежедневно 200-300 грамм водочки потребляли до сих пор живы-здоровы. А вот идейных трезвенников - практически всех уже под землю списали. Sad Такие дела.
GENA
Potap писал(а):

Кста на счет красного вина ИМХО порожняк, а вот водка в энтом плане - это реальная тема.
У нас в силу городской специфики дохрена людей в ликвидаторах поработало. Дык вот. Те кто после смены на ЧАЭС ежедневно 200-300 грамм водочки потребляли до сих пор живы-здоровы. А вот идейных трезвенников - практически всех уже под землю списали. Sad Такие дела.


Вино дают подводникам. Но не потому что они через стенку от реактора спят, а потому что состав воздуха для крови не фонтан. А красное вино помогает, вернее предотвращает крови не превратится просто в жижу.
Holz
Хых, вотки даже лучше, спорить не буду. Главное шоп повод был. А тут и колличество можно неограниченное, кули, радиация! 63 gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы