Страница 1 из 3
Hudoi
Еду сегодня утречком ранним себе еду по дорожке с односторонним движением. Из дворовой территории выезжает Лексус, тот что гибрид. И мля так нагло без сигнала поворота начинает выезд из двора с правым поворотом. Я притормозил чтобы сей дурак не подбил меня посигналил раз и два. За рулем мужчина по виду лет 50, стекла не тонированны. Вообщем выехал он из двора с разворотом в три этапа, причем разворачивался вальяжно и постоянно смотря на селектор АКПП.

Так вот этот мудила директор фирмы, которая располагается в доме у тещи на первом этаже. И Лехус я его узнал. Так вот что мне с ним делать. Купил уже ПДД, хочу прийти и объяснить ему что он мудАк с большой буквы. Или думаю распечатать пункт правил (выезд со двора и второстепенной дороги) и наклеить ему на стекла. Вообщем времени есть сегодня 1.5 часа чтобы заняться гадостью и мелкими пакостями. Так что посоветуете господа форумчане. hehe
Сергей Т
Sdesi
На суперклей клеить то будешь?
VLV
насри на бумажку, заверни аккуратно, подойди к лексусу, раверни бумажку и вывали содерживое на стекло лобовое - чего тут придумывать то
Hudoi
Щи сжечь и насрать, не предлагать.. pst
Надо чтобы человек прочувствовался и осазнал всю тяжесть совершенного им правонарушения... hehe

Последний раз редактировалось: Hudoi (18 Сентября 2009 12:04), всего редактировалось 1 раз
xelf
Hudoi

имхо, если ты запостил такой вопрос на форуме - ты никогда и них..я не сделаешь такому лексусу или подобному.
VLV
Hudoi писал(а):

Надо чтобы человек прочувствыволся и осазнал всю тяжесть совершенного им правонарушения...


ну дык вытри допу правилами дорожного движения и уклей ими все стекла лексуса. епта, ишь какой интелегентный
Hudoi
xelf писал(а):

Hudoi

имхо, если ты запостил такой вопрос на форуме - ты никогда и них..я не сделаешь такому лексусу или подобному.


Мы из подтяжка и мелко нагадим и напакостим. И что мне будет от него Pardon
alexandro70
Разряди ему батарею его гибридную. . Хрен уедет. . Только вот как,пока не придумал. .
Hudoi
Ладно пошел вручать правила дорожного движения. Будем надеяться что владелец адекватен и в щи я не получу pmp cy
V1T
надо обязательно на дверь на супер клей, и еще потом ручкой обвести, чтоб когда он снимет, контур на двери остался supercool
Сергей Т
V1T писал(а):

надо обязательно на дверь на супер клей, и еще потом ручкой обвести, чтоб когда он снимет, контур на двери остался


тогда уж нацарапать пункт правил Smile
V1T
Hudoi писал(а):

Ладно пошел вручать правила дорожного движения

про фотке не забудь..можно без кефира
V1T
Сергей Т писал(а):

тогда уж нацарапать пункт правил


тогда не будет сюрприза
Hudoi
V1T писал(а):

надо обязательно на дверь на супер клей, и еще потом ручкой обвести, чтоб когда он снимет, контур на двери остался supercool

Постранично hehe во всю машину ROFL
viper31
Лексус забрать, под себя перебить supercool
Potap
Вдуй мудаку. Если стисняиссо мудаку, вдуй лексусу в выхлопную трубу. Razz
Сергей Т
V1T писал(а):

тогда не будет сюрприза


Зато на долго запомнит pst
DAI
Тема гавно. Терпимей надо быть к другим участникам ДД, будь они на Лексусе (по определению надо пропускать )) ) или на иных авто.

А вообще я тебя понимаю, в зависимости от настроения, к тупизму на дороге относишься либо с улыбкой, особенно если девка тупит, или с приступами гнева.
Сергей Т
Potap писал(а):

вдуй лексусу в выхлопную трубу


а если застрянет? pst
Sensas
лексус надо пропускать pst
Hudoi
DAI
Я ж не со зла, а из добрых побуждений
roadster
Hudoi писал(а):


А тебе самому навыки вождения и знание ПДД по генетической линии передались, что ли? С рождения Шумахер?

Спокойнее надо быть на дороге... Быковать кажный дурак может, а вот Дать Дорогу Дураку- не всякий осилит.
Potap
Сергей Т писал(а):

а если застряне


Это будет номер pst
Даже боюсь представить название соответствующей темы 63
roadster
Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав! (Ц)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы