Страница 4 из 17
Патрикевна
Дмитрий , решение осознанное, молодчина . gpn

У армейской темы всегда будут разногласия и эта не исключение . А негативных последствий в нашей жизни хватает и помимо армии .
Этой осенью сына провожаю в армию. Дело решённое уже .

Kuvshin писал(а):

Иди в погранвойска, отслужишь пойдешь в контору работать. потом внедрят тебя в нефтяную компанию.


В погран войска сейчас вроде только контрактников берут.
cugra
бедные пацаны.... какой ужас Smile
Илья В.
Тимыч писал(а):

уц меня приятель за 3 тыщи баксов служил в доме приемов в каком то....там их срочников было всего 4 человека....


Пипец у нас за 2 тыщи никуда ходить не надо, только в военкомат....военник забрать.
Тимыч
Илья В.
в мск, как видишь, другие расценки....
другу военник делали в этом году 3500евро...
Сергей Т
Holz писал(а):

У меня в роте тоже такой был татарин, ему 26 было. Тихий такой, незаметный. Его никто не трогал, хотя деды в роте были отмороженные.


Сочуствую. С тех пор ты скрывал свою ориентацию Smile
V1T
Тяжело раненного майором Евсюковым юношу пытаются призвать в армию
мдеее... ..с имплантантом челюсти...

Цитата:

Ранее со ссылкой на адвоката Игоря Трунова сообщалось, что 18-летнему Илье Герасименко, получившему ранения в голову и грудь, причем пуля между сердцем и легким у него до сих пор не извлечена, пришла повестка в армию. По словам Трунова, его подзащитный успел пройти медкомиссию, и врачи признали его годным


pst
nikkk84
Нафиг нужен тебе президентский полк, ногами махать до одури?
Успеешь намахаться перед присягой в любых других войсках.
Фильм я смотрел по дискавери, английский о нашем президентском полке, что бросилось в глаза:
1. казарма как подвал.
2. строевая, строевая, строевая.
3. показали сдачу оружия после строевой в комнату для хранения оружия, ОНИ И ПО КАЗАРМЕ НОГАМИ МАШУТ!!!
4. Куча возможностей г.Москва
Чет я уверен на все 100%,что душарам там хреново очень, по крайней мере было.
А на счет автомобильных войск мытье машин на морозе, поверь не будет машин - все-равно найдут чем зае%ать, по-любому, с другой стороны, только в автороте в нашей части деньги появлялись только в путь... Drinks or Beer
ZaSKaR
Самое главное "Военный,а нам оружие дадут?" (с) ДМБ
Сергей Т
nikkk84 писал(а):

Нафиг нужен тебе президентский полк


+150
Это полная задница.
Контроль со всех сторон и офицеры и деды. Епнуться можно.
Dron_spb
Можт он медведа вальнуть решил lol1
nikkk84
Сергей Т писал(а):

nikkk84 писал(а):

Нафиг нужен тебе президентский полк


+150
Это полная задница.
Контроль со всех сторон и офицеры и деды. Епнуться можно.



Перефразирую и устав и дедовщина я блин так и служил, хоть и с дедовщиной,но устав блин до сих пор могу абзацами цитировать, рота охраны мля, с оружием в руках захотел идиот мля Родину защищать, лучше бы в автопарке шашлыки ел. Хуле говорить- идиот, два раза, когда пошел и когда от автороты в пользу роты охраны отказался.
Хотя зато есть что вспомнить и до сихпор в тире пьяная шпана просит стрелять научить.
Сергей Т
Когда по молодости мы возмутились. Деды грят: - хотите жить по уставу, мы с дуру: - да. Ну и стали жить по уставу.
Бля, то полный 3.14здец cry
nikkk84
Лучше всего устав знают в дисциплинарныхбатальенах, на полит занятиях фильмы показывалисиит рота в спальняке на табуретках перед ни ми сидит солдат и просто читает устав: предложение прочитал все повторили и так типо 5-6 часов в день, во блин чем профилактику нам делали, устрашающими перспективами чтения устава! Good Good Good
DAI
DerDen
DAI
63 такое чувство что он щас сзадистоящего этой ногой уепет ROFL hehe
DAI
DerDen
Ага, прямо по я...м Smile
Скандер211
Timas писал(а):

Собсно в сентябре защитился, получил звание магистра. 7 лет отсрочки закончились(специалист 5 лет+2года магистратуры). Можно пойти в аспирантуру еще 3 года, а потом уже в армию и не берут ROFL Но реально в аспирантуру не тянет, да и не вижу пока в ней смысла, а ради отсрочки не хочу. Решил год отслужить. Не известно как жизнь повернется, а служба всегда была только плюсом, к приему на работу например. Пришел в военкомат, сказал я к вам добровольно сдаться пришел



Скажи, вот ты умный человек? Ты знаешь как в армии к интеллигентам вообще относятся? И вообще, после 7 лет учёбы в университете каким образом может появиться странное желание драить полы в казарме и рассказывать сказки "дедушкам" (причём более младшим чем ты)? hehe

Несколько фактов о "непобедимой и легендарной".
Количество т.н. "небоевых потерь" в российской армии за 2007 год - 442 человека, за 2008 год - 471 человек, за первые восемь месяцев 2009 года 245 человек.
Скандер211
Может быть ты мазохист и получаешь от этого сексуальное удовлетворение? Smile
Скандер211
Про президентский полк я слышал, что там дедовщины не меньше чем везде.
Скандер211
Сергей Т писал(а):

Когда по молодости мы возмутились. Деды грят: - хотите жить по уставу, мы с дуру: - да. Ну и стали жить по уставу.
Бля, то полный 3.14здец cry



Вот об этом я кстати тоже слышал. Многие говорят: лучше дедовщина чем уставщина. hehe
Скандер211
nikkk84 писал(а):

3. показали сдачу оружия после строевой в комнату для хранения оружия, ОНИ И ПО КАЗАРМЕ НОГАМИ МАШУТ!!!


ROFL ROFL ROFL
Скандер211
nikkk84 писал(а):

Чет я уверен на все 100%,что душарам там хреново очень, по крайней мере было.



Я тоже слышал такое об этом подразделении, да и вообще о т.н. "элитных" частях и "элитных" военных учебных заведениях. Что порядки там ещё более зверские чем в обычных. Очень часто за красивым фасадом скрывается гниль.
nikkk84
Скандер211, мля мысли сначала на бмагу записывай, а потом лаконично в форум пиши, а теперь по порядку:

1.
Скандер211 писал(а):


Вот об этом я кстати тоже слышал. Многие говорят: лучше дедовщина чем уставщина. hehe


может не стоит писАть о том, что сам только по рассказам знаешь.

2.
Скандер211 писал(а):

Может быть ты мазохист и получаешь от этого сексуальное удовлетворение? Smile


не надо бы такие смелые заявления делать, на таких пацанах с ВО держится в настоящий момент армия

3.
Скандер211 писал(а):

Скажи, вот ты умный человек? Ты знаешь как в армии к интеллигентам вообще относятся?


ну блин, а Ты откуда знаешь?????

Итог: не куй лезть в чуждые для тебя темы, собрался парень в армию - пусть идет, не сможет (очканет) - не пойдет...
AND517
Скандер211 писал(а):

Несколько фактов о "непобедимой и легендарной".
Количество т.н. "небоевых потерь" в российской армии за 2007 год - 442 человека, за 2008 год - 471 человек, за первые восемь месяцев 2009 года 245 человек.


Если умеешь пользоваться калькулятором, посчитай в процентах количество погибших в армии и на гражданке. К общему числу военнослужащих и к общему числу гражданских лиц. Удивишься результатам. Смертность в армии намного ниже.
freeman29
служить так на флот.желательно в подводный.и на ходовой корабль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы