Страница 2 из 14
OldFeld
не прошло и суток на том же месте -
http://www.life.ru/news/255814
Серго К.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Или Ситро и ВАЗ машины не одного класса???


Не одного. C5 - как минимум D.



СогласенWink

Т.е. в случае с С4 у Приоры появляются шансы? hehe
Tony999io
Тимыч писал(а):

Stacid писал(а):

чудо что водитель 11 вообще выжил. места в салоне для него не осталось практически...


+1...
вертушка
!



а кто то тут гундосил (как бы не Ваня) типа накуй надо вертолетные площадки по трассам делать
да за тем чтоп в таких случаях людей спасать
честь и хвала МЧСовцам
dezruptor
FinVal писал(а):

Про детские кресла всех расстрою.

Это тотальное наебалово, расчитанное на родительские чувства.
Ушлые американцы провели статистическое исследование, по которому доказали, что один хуй есть это кресло, или нет.

Важно то, пристегнут ли ребенок, и где в машине он сидит. В общем ничего нового.


Скорее вопрос не в детском кресле как таковом, а чтобы ремень сидел верно, не по шее. Главное, имхо, условие. Этим пренебрегать не стоит.
zett
Защитички автотаза, ответьте плиз на один простой вопрос...
Класс автомобиля зависит он его длины, не так-ли?
Субъективно, моя прошлая одинаццатая и теперишний форд одинаковой длины - лень лезть в справочники, на глаз разница максимум 5 сантиметров.
Так вот, вопрос - почему машины одинакового класса имеют такую разную массу?
11-я, насколько помню. весила 1050 кг. Форд - 1450 кг.
Где 400 кг разницы?
ИМХО в усилителях, брусьях безопасности, фсяких системах пассивной безопасности и тому подобное... ладно, скинем 150 кг на двиг 2 литра и АКПП - остальные 250 кг ГДЕ?
А вот они где - упрощенная удешевленная конструкция, экономия на сечениях, жесткости и проч...
Господа тазоводы, вас банально наебывают!!! и причем успешно.
А потом мы удивляемся, когда водилу ТАЗа доставали по запчастям, а у поганого пыжа кабина осталась нетронутой.
Tony999io
zett писал(а):

Господа тазоводы, вас банально наебывают!!! и причем успешно.
А потом мы удивляемся, когда водилу ТАЗа доставали по запчастям, а у поганого пыжа кабина осталась нетронутой.

счас тебе обьяснят, что в тесте авто ревю и ЗР s600 хуже проходит лосиный тест, и имеет меньшую безопастность чем преоро. и вообще все иномарки кал.
xelf
zett

ну это ты очевидные вещи пишешь - каждая новая модель гольфа например больше и тяжелее предыдущей - безопасность и комфорт...
olg2004
dezruptor писал(а):

а чтобы ремень сидел верно, не по шее.




что мешает провести ремень под рукой?
cezar
Серго К. писал(а):

Серго К.


опять то же самое. ПРИОРА? как же это достало уже...
вот скажите, зачем эта тема? предупредить Limonа? о чем? он сам все понимает и выбор сделал свой сам, его право. Тут двое детей без отца чуть не остались (надеюсь, он жыв будет), Вы об этом подумали?

а пацан с ино придурок конечно. у нас в городе недавно двух деток на пешеходном не пропустил (две полосы, в правом ряду машина остановилась, а это пролетело)...что за страна...
Чапай
zett писал(а):

А вот они где - упрощенная удешевленная конструкция, экономия на сечениях, жесткости и проч...
Господа тазоводы, вас банально наебывают!!! и причем успешно.
А потом мы удивляемся, когда водилу ТАЗа доставали по запчастям, а у поганого пыжа кабина осталась нетронутой.


А посему надо запрещать к эксплуатации не иномарки, а отечественные авто, особенно все до приоры - 01,02,03,04,05,06,07,08,09,099,010, и тд .

Потому што пассажиры в них обречены, при серьезной ававрии
Виктор-Вишня
Чапай писал(а):

А посему надо запрещать к эксплуатации не иномарки, а отечественные авто, особенно все до приоры - 01,02,03,04,05,06,07,08,09,099,010, и тд .

Потому што пассажиры в них обречены, при серьезной ававрии


нет сцуко,мы въебем пошлины, и ты будешь покупать эти ведра, а потом въебем пропаганду того ,что население вымирает, и типа не занимайся куйней,а подумай о нации!
Хренобляк
FinVal писал(а):

Про детские кресла всех расстрою.

Это тотальное наебалово, расчитанное на родительские чувства.
Ушлые американцы провели статистическое исследование, по которому доказали, что один хуй есть это кресло, или нет.

Важно то, пристегнут ли ребенок, и где в машине он сидит. В общем ничего нового.


Хде это исследование? Иначе это высказывние в стиле темного как лес и тупого как дубья в нем человека.
Муса Джалиль
xelf писал(а):

А ситро оказывается крепкая тачка. Это прошлый С5 если не ошибаюсь?


Мне кажется С4. Какую-нибудь корейку или япошку зажевало бы как в мясорубке...
Серго К.
cezar писал(а):

опять то же самое. ПРИОРА? как же это достало уже...
вот скажите, зачем эта тема? предупредить Limonа? о чем? он сам все понимает и выбор сделал свой сам, его право. Тут двое детей без отца чуть не остались (надеюсь, он жыв будет), Вы об этом подумали?



Вот я и написал для ВСЕХ отцов, которые сделали НЕПРАВИЛЬНЫЙ выбор!

Пацаны! Пока не поздно поменяйте Приоры на нормальные машины!

Они спасут вас для ваших детей!
Sdesi
Ну чо могу сказать.... французские авто рулят как всегда.... в отличии от пидоргов которые на них ездят(иногда).
DAI
Жесть. С любым отечественным авто будет тоже самое. Будь то Приора или Калина, или тем более зубло. Жизнь показывает, что аккуратно ездить это не панацея. Не ты, так в тебя.
xelf
DAI

+1

Полноразмерный современный джип онли (лучше рамный). Надо к этому двигаться и пох..й на пробки парковкии бензин...
Серго К.
xelf писал(а):

DAI

+1

Полноразмерный современный джип онли (лучше рамный). Надо к этому двигаться и пох..й на пробки парковкии бензин...



Вот только не уверен, что обязательно рамный - удар будет жестче...

Рама не панацея...

А в остальном +1
Маринер
Надеюсь на 7 лет урода засадят, хотя если смерти нет, то 3-5 лет.
-=GaLaN=- писал(а):

Серго К. писал(а):

Или Ситро и ВАЗ машины не одного класса???


Не одного. C5 - как минимум D.


Это правда, но масса в данном случае не определитель класса.
У меня тож 1400, а авто с класса.
Al_Dimich
нахер

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Сентября 2009 22:49), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго, ты пидарас. При чём здесь водитель десятки или, допустим, Приоры?



Аль Димыч, я давно хочу подъехать к тебе в Королев...

Мой телефон 8-916-122-92-37 позвони... Встретимся и ты посмотришь пидарас я или нет
pmax
Vitalij писал(а):

Вот бы 19 летний пацан бы теперь и содержал двух детей.



Вот бы он сдох гнида!

А по теме, Константину с семьей очень повезло!!!
Al_Dimich
нахер

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Сентября 2009 22:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Маринер
SMF писал(а):

xelf писал(а):

А ситро оказывается крепкая тачка. Это прошлый С5 если не ошибаюсь?


Мне кажется С4. Какую-нибудь корейку или япошку зажевало бы как в мясорубке...


да не, это с5, только старая, даже не рестайл прошлого поколения.
Sdesi
Al_Dimich писал(а):

Ты меня когда-нибудь выведешь из себя,




Шурину пожалуешься? Ебло малолетнее....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы