Страница 1 из 4
[Fred]
Блин, достало так въёживать и не расслабляться как следует.
Зоэпало именно не сама работа, а то, что физически и психологически не успеваешь нормально восстанавливаться. До crisys работал региональным представителем, после crisys пришлось устроиться супервайзером. Это, суко, работа с людьми, рабочий день длинный, cёремя на тилифони и на тачке ганять. До работы час дорбераться. Зорплата была пока чистоганом 25-35. В нашей диревне это норм. Но йа спициалист опытный с двумя вышкаме.
Приходешь дамой - бошка горячая (хз, давление штоле), жопа, спена и шейа болят. Такой до сна и остаешься.

Как стресс снемать, подилитес наработкаме? Я раньше так не работал ежедневно, только последние несколько месяцев.
Напремер, чувачок один с работы приходит и в ванне с солью и пеной по часу сидит. Другого жена разговаривает и трахает.
PS: А щас, вот, суббота и пиреца на собрание с утра. Тяпницы считай не было!
peper
[Fred]
Что за фирма?
Ты просто регионалом работать расслабился, все пройдет, привыкнешь.
Кстати, ты работать с ТП начинал? Если да, то наверняка привыкнешь.
Otto Frija
Дядька, любимой работой стресс снимается. Я жутко прокисаю из-за сидения в офисе, а как прочитаю цикл лекций дня на 4, лучше на 5 - так пэсня. Щас сижу дово-ольный, 4 дня трепался с 10 до 5.
А как прижмет, гулянка пешая по природе, музыка, кино хорошее, проехаться на чем-нибудь качественно, обратно же по природе.
Akor
[Fred], я тоже региональный. Только мне работа ну очень нравится! Да, сложновато, командировки 70% времени (за рулем) требуется довольно обширный спектр знаний. НО. Свободен как Африка. Объем работ можешь распределить как тебе необходимо. Единственный минус - больше приходится работать сервисным инженером, чем продавцом. Азарт не тот.
[Fred], что за направление у тебя было, что должность регионального сократили?
Sdesi
Заепала серьезно, наверное уволюсь......

вот, а пока поеду поработаю.
Oll
Утомлять стало последние несколько лет. Суматоха, нервотрепка. Вроде и деньги платят, а конец рабочего дня жду с нетерпением...
...А вчера, гадство, к вечеру обнаружил некую проблемку, увлекся, смотрю - уже полтора часа, как пора дома быть. Черт... Сегодня с утра тянет на работу пойти, доделать...
ЕвгеничЪ
Otto Frija писал(а):

Я жутко прокисаю из-за сидения в офисе


аналогично...

работал на физически очень активной работе - тяжко, да и ресурсы организма жаль, не железный...
щас в офисе - пора менять штаны, протираются... тоже не дело, так можно совсем в крота превратиться...

надо что то среднее, не сидячие, активное, но в пределах разумного... мне в этом плане таксовать нравилось в студенчестве, носишься как белка в колесе и за рулем и на ногах... но не перспективно и денег мало...

пока совмещаю офисную работу с физ. нагрузками...


а вообще любоая работа надоедает... хотя бы временно...
klolik
Работа как работа... Еще бы денег платили... cry
ЕвгеничЪ писал(а):

пока совмещаю офисную работу с физ. нагрузками...


У меня в качестве физ.нагрузок только поход покурить раз в 1,5 часа.
ЕвгеничЪ писал(а):

а вообще любая работа надоедает... хотя бы временно...


Особенно когда движухи нет и перспектив никаких. Надо увольняться нах*р! Умные говорят - если к 3му году движения нет - меняй работу.
olg2004
а мне моя ндравится

ибо новая Smile
Black99
А у меня сменный режим работы по графику, то в день, то в ночь. Тоже стало за@бывать, организм сбоит - ночью бессоница, днем сонливость. Начальство тоже наглеет -заставляет перерабатывать без оплаты. Есть конечно и плюсы: хорошая зарплата и наличие свободного времени, правда взамен приходится работать, когда другие отдыхают.
Sany_Omsk
7 лет на одном месте. Работа интересаная - но уже задрало однообразием.
lelik68
[Fred] писал(а):

Блин, достало так въёживать и не расслабляться как следует.
Зоэпало именно не сама работа, а то, что физически и психологически не успеваешь нормально восстанавливаться. До crisys работал региональным представителем, после crisys пришлось устроиться супервайзером. Это, суко, работа с людьми, рабочий день длинный, cёремя на тилифони и на тачке ганять. До работы час дорбераться. Зорплата была пока чистоганом 25-35. В нашей диревне это норм. Но йа спициалист опытный с двумя вышкаме.
Приходешь дамой - бошка горячая (хз, давление штоле), жопа, спена и шейа болят. Такой до сна и остаешься.

Как стресс снемать, подилитес наработкаме? Я раньше так не работал ежедневно, только последние несколько месяцев.
Напремер, чувачок один с работы приходит и в ванне с солью и пеной по часу сидит. Другого жена разговаривает и трахает.
PS: А щас, вот, суббота и пиреца на собрание с утра. Тяпницы считай не было!





pst pst pst

Да у тебя ошибок немеряно,спец бля... ROFL ROFL ROFL
olg2004
lelik68 писал(а):

Да у тебя ошибок немеряно,спец бля... ROFL ROFL ROFL




это отдых мосха, почти олбанский supercool
lelik68
olg2004 писал(а):

lelik68 писал(а):

Да у тебя ошибок немеряно,спец бля... ROFL ROFL ROFL




это отдых мосха, почти олбанский supercool



А у меня пальцы не слушаются писать с ошибками,да и глаз дерёт видеть такое...
olg2004
lelik68 писал(а):

А у меня пальцы не слушаются писать с ошибками,да и глаз дерёт видеть такое...




тырнет тебя исправит pst
lelik68
olg2004 писал(а):

lelik68 писал(а):

А у меня пальцы не слушаются писать с ошибками,да и глаз дерёт видеть такое...




тырнет тебя исправит pst



с 2003 года никаких исправлений и я не жалею... hehe
olg2004
lelik68 писал(а):

с 2003 года никаких исправлений и я не жалею...




ну тада не унывай Good
Язычник
[Fred] писал(а):

В нашей диревне это норм. Но йа спициалист опытный с двумя вышкаме.

63
Oll писал(а):

Сегодня с утра тянет на работу пойти


Это уже что-то серьёзное... А что врачи говорят?

А у меня усё нормалёк! Первое время бегал как лошадь, пытался везде успеть и всё сделать сам. Своим инженерам не доверял. Да и мало их было. Потом один мой начальник произнёс гениальную фразу, когда его упрекнули в том, что он нихрена не делает. Он сказал следующее : "Если мне приходится выполнять работу своих подчинённых значит я куёвый руководитель." А, надо сказать, его отдел работал как часики. Он же, всё своё рабочее время курил трубку, читал газетки ну и т.п. Лишь иногда, периодически, осуществлял корректирующие действия.
Я стал следовать его примеру и получилось. Пробил себе ещё три единицы инженеров, распределил между ними обязанности, раз в месяц пишу им план на месяц, а дальше просто слежу за его выполнением и вношу корректирующие действия. На работе занимаюсь в основном своими делами.
Плюсы - нормализовался сон, кончились проблемы со здоровьем, перестал пить на ночь валерианку. Почти не бывает плохого настроения.
Минусы - иногда реально скучно, нечем заняться.
На работу смотрю как на декорации в спектакле. Т.е. без напряга.
ЕвгеничЪ
klolik писал(а):

У меня в качестве физ.нагрузок только поход покурить раз в 1,5 часа.


ну тут уж у кого какой настрой и отношение к себе...
Тимыч
меня долго она уже доставала....всё ломался уходить или переседеть...типо кризис же....в четверг плюнул и сказал начальнику что пусть ищут замену, отрабатываю две недели и на вольные хлеа. Будь что будет! Жены-детей нет. Сам как нибудь перебьюсь, а потом найду что нибудь для души и телаSmile
olg2004
Тимыч писал(а):

Жены-детей нет. Сам как нибудь перебьюсь,




везет

тут разосрался с двумя директорами, за что получил минус один оклад и три недели за свой счет, еще монтажерам торчу 25к

зато работу сменил - коллектив просто супер только все хотят уволится hehe
Тимыч
olg2004 писал(а):

зато работу сменил - коллектив просто супер только все хотят уволится hehe


коллектив когда хороший - пол дела....мне с этим повезло меньше....по этому собсна и увольняюсь....
ZaSKaR
Сплю до полдесятого. Потом звоню на работу. Из дома выхожу ближе к 10:30,пару часов гуляю по городу (дорога) и на объектах по полчаса. Обычно не более 5,а так 2-3. Домой прихожу при условии хорошей погоды ближе к 4-5 часам вечера,если работать лень,то часа в 2-3 дома. Pardon
Матреха
коллектив у нас хороший-но люди-говно(с) supercool
MAVrik
Тож всё задолбало. И хрен уволишься перед защитой диплома, т.к. на кафедре работаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы