Страница 1 из 1
LuckyM
Имеем сигнализацию Шерив 725. Машина ВАЗ-21124 2007 года. Сигу ставили при покупке машины, без меня Sad(( Сегодня просто заглушил машину, а потом тишина! При Вклучении зажигания раздается одиночный писк где-то из середины панели! Бензонасос не работает, старнет вообще молчит Sad((( Куда копать??? Посоветуйте люди добре!!!!!! Самое интересное сига ставиться на охрану, арет, все работает как буд-то Sad((( ЧТО ДЕЛАТЬ????
Dsoftgroup
если проблема в сигналке - отключи фишку с нее, черно-белый провод с черным соедини, попробуй завести. а вообще смотреть электрику, клеммы аккума, приборы хоть светятся?
LuckyM
все светиться и работает!! акум 12,5 вольт
машина вся работает!
Я не пойму что за одиночный писк при повороте ключа! раздается откуда-то из-за воздуховодов!!
а где эти черные провода искать???
Iliy N
LuckyM писал(а):

Я не пойму что за одиночный писк при повороте ключа!


Очень похож на звук иммобилайзера.
LuckyM
имобилайзер никогда не включался и не активировался
Iliy N
LuckyM писал(а):

имобилайзер никогда не включался и не активировался


Тогда что за писк? Оцепить его не пробовал? У друга была история один в один, разьем с иммо сняли и поехали. Если лень проверить, то конечно лучше сидеть за компом и голову ломать!
LuckyM
Скинул разьем АПС-4 все заработало кроме канала К-лайн. Как мог заглючить АПС-4 если он не активирован не понимаю (((
Iliy N
LuckyM писал(а):

Скинул разьем АПС-4 все заработало кроме канала К-лайн.


Вот, я же сразу сказал, что это иммо глюканул, теперь тебе нужно К-линию восстановить перемычкой в разьеме только не помню номера контактов.
LuckyM
9 и 18 отрезал от колодки соеденил на прямую, АПС блок вернул на место
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы