Страница 2 из 2
х123ас
Oll писал(а):

Автор, ну тебе ж батарею сняли и заглушки поставили. Нафига ставил заглушки, нужно было сразу ставить краны, потом не было бы никаких проблем с установкой батареи хоть самостоятельно, хоть с другом или слесарем со стороны.

вот тут плюс миллион.
Oll писал(а):

У нас воду сливают почему-то. Иногда на все лето, иногда где-то на месяц. С точки зрения коррозии, конечно, не оптимальный вариант.

Я думаю что у вас так же как и у нас - сливают как только кто то меняет что нибудь, а уж в целом доме найдётся хоть один человек, который решит сменить батарею в межсезонье.



lelik68 писал(а):





Соседу в прошлом году сливали так воду,тоже меняли батареи,так он прошел семь кругов ада,я с ним разговаривал.Уговоры,завтраки(приди завтра),унижения,опять уговоры.........


Х.з., если платить в контору - конечно будет гемор. А когда платишь на прямую слесарю - совсем другой разговор! Ну может не 300р, а больше заплатить надо... Надо разговаривать. Не верю что слесаря аварийки откажутся от нала - это их хлеб, там воду отключить, там краник поменять... Неоспоримый плюс отключения воды/слива системы отопления аварийной службой - это то, что они же не приедут по звонку соседа и не откроют задвижки. а при самостоятельном отключении такой вариант не исключается.
lelik68
Цитата:

вот тут плюс миллион.



см.пост выше

Цитата:

Я думаю что у вас так же как и у нас - сливают как только кто то меняет что нибудь, а уж в целом доме найдётся хоть один человек, который решит сменить батарею в межсезонье.



замена чего-либо и СРАЗУ залив воды обратно...СРАЗУ!

Цитата:

А когда платишь на прямую слесарю - совсем другой разговор!



НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ...
х123ас
lelik68 писал(а):

см.пост выше

понял уже, когда писал не было твоего поста ещё)

lelik68 писал(а):

замена чего-либо и СРАЗУ залив воды обратно...СРАЗУ!


и это правильно, с точки зрения сохранности системы.
lelik68 писал(а):

НЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ...

Ну не знаю. Странно это.
lelik68
И всё-таки я их СДЕЛАЛ... ROFL



Уморили ссуки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы