Страница 84 из 199

Какие стойки стоят у Вас?

  • SS20[ 81 ]10%
  • Koni[ 14 ]1%
  • Monroe[ 11 ]1%
  • Kayaba[ 170 ]21%
  • СААЗ[ 255 ]32%
  • Plaza[ 22 ]2%
  • Асоми[ 32 ]4%
  • Bilstein[ 68 ]8%
  • Damp[ 15 ]1%
  • Другое...[ 97 ]12%
  • BOGE[ 10 ]1%
  • AT[ 2 ]0%
Всего голосов: 777
J_rockiN
Graf Карахан
Газовая Каяба Exel-G довольно комфортная. Та же Плаза газовая намного табуретнее. Так что рекомендую. У меня и у Вадима TJ стоит именно она (Каяба), довольны.
Berkut_Spb
Graf Карахан
пружины Kilen + аммо KYB Excel-G либо Sachs Advantage
Areol
Поставил се KYB Premium и опоры Асоми. Покомфортней стока. Но ино канешна не добиться Smile
Graf Карахан
А по ценам сколько обойдется Каяба? И сколько пружинки?
Areol
Graf Карахан писал(а):

А по ценам сколько обойдется Каяба? И сколько пружинки?


Передние за пару - 2890
Задние за пару - 3390
Про пружины не скажу, ещё не менял. Хочу взять Kilen. Вроде как 2 рубля с копейками за комплект.
Graf Карахан
Ребята, кто с Ростова-на-Дону, можете пожсказать где пружины нормальные найти , чтоб на Бодягу не напороться???
Berkut_Spb
Graf Карахан
www.exist.ru Kilen можно у них заказать
TJ
J_rockiN писал(а):

Газовая Каяба Exel-G довольно комфортная. Та же Плаза газовая намного табуретнее. Так что рекомендую. У меня и у Вадима TJ стоит именно она (Каяба), довольны.


Подтверждаю!!! rlzz
nelegal.surgeon
Небольшой отчет о каябе Excel G: пробег на них уже 10 тыс км(с апреля этого года), ведут себя отлично. Пару раз ловил большие ямы, один раз налетел на плиту,спрятанную в траве высотой сантиметров 13, нормально, выдержали. На неровностях немного потряхивает,но не критично. Обратная сторона - начал "петь" обшивками салон,хотя я его проклеивал. Видать недостаточно. НА трассе ехал 160 по спидометру - машина отлично держит траекторию, на стоке свыше 120 уже болтало как г..о в проруби. Пока что не жалею,что потратился и поставил себе новые стоики, ну и опоры.

Последний раз редактировалось: nelegal.surgeon (19 Сентября 2009 00:04), всего редактировалось 1 раз
Areol
Berkut_Spb писал(а):

www.exist.ru Kilen можно у них заказать


Ч0т там не увидел ничего про наши машины. Одни ино.
Graf Карахан писал(а):

Ребята, кто с Ростова-на-Дону, можете пожсказать где пружины нормальные найти , чтоб на Бодягу не напороться???


Вот это я хз. Но есть на Алмазе один магазинчик по тюнингу. Так вот там говорят мона норм комплектующие взять. Магазинчик такой весь в вывесках про Монро, и всякую другую авто-продукцию.
Berkut_Spb
Areol по коду можно и на ВАЗ заказать, я сам лично себе Kilen у них на Самару брал
Kilen
55030 – зад
15020 – перед
Monroe не бери!
Areol
Berkut_Spb, сколько по деньгам вышло за комплект задних и передних пружин ?
Berkut_Spb
Areol у меня только задние и заказывал я давно. В районе 2000 рэ 4 пружины тебе обойдутся.
Areol
Как они вообще по комфорту, и другим характеристикам ? Smile
Berkut_Spb
Areol очень комфортные со временем не проседают вообще. Я их брал 4 года назад для того чтобы жопа при загрузке не проседала. Отличный аналог стока,чуть-чуть пожестче.
Без загрузки

Вот так при 4х челах сзади (при езде ничего нигде не трет):
Graf Карахан
Areol писал(а):

Вот это я хз. Но есть на Алмазе один магазинчик по тюнингу. Так вот там говорят мона норм комплектующие взять. Магазинчик такой весь в вывесках про Монро, и всякую другую авто-продукцию.


Ок, я там недалеко обитаю от алмаза нужно будет сравнить цены там и в Экзисте!
Graf Карахан
Berkut_Spb писал(а):

55030 – зад

15020 – перед

Monroe не бери!


Спасибо за коды, щас буду смотреть сколько это стоит в Экзисте!
Graf Карахан
Ну вроде по 840 рублей штука!
Areol
Graf Карахан писал(а):

Graf Карахан

а что за Экзист ? Где находится ?
Berkut_Spb
lelik68
Berkut_Spb



привет ткни носом где отчет как машинка поживает после обещанных 10 тыков.
СПС... Wink
lelik68
сам нашел...

Berkut_Spb
Уже 20 тыков намотал на Sachs Advantage + СС20 Спорт - всё хорошо )))
Graf Карахан
Areol писал(а):

а что за Экзист ? Где находится ?


Ростов-на-Дону, ул. Семашко, д.117В
Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, д.13
Irakli
Народ нужен ваш совет или кто пользовался амо АСОМИ спорт??? как они вобще стоит ли игра свечь... хочу поставить заниежнные пружины но под обычные амо боюсь занижаться чтоб не убить их... поэтому есть вариант асоми спорт макс занижение - 50мм...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 84 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы