Страница 14 из 201
ЕвгеничЪ
Dima red писал(а):

отом расстояние считаю по электронной карте, возможно и там какие - либо неточности имеются.


я с gps бегал)) неудобно конечно с модулем в руке, но что бы замерить дистанцию достаточно один раз с ним пробежать там)

Иван_aka_Gaiver писал(а):

круто вы. я деже трешник щас не пробегу....


Vasa писал(а):

ну вы блин даете... я б помер. хотя надо как нить попробовать на досуге - сколько хоть по времени бежать смогу.



ну я до этого в спортзале бегал... примерно по 30 мин... но там сложно сказать сколько я пробегал...

Александдр писал(а):

2 ампулы. Продается в аптеке


как я понял при употреблении в ампулах эффект немного не тот...
или разницы нет?
Dima red
Иван_aka_Gaiver
Валенок
Какие кости товарисчи? hehe Мне до костей ещё килограмм 30. А если серьёзно, то при моем росте (165) раскачиваться имхо - не айс, самому не нравится как смотрится просто, да и кости итак широкие, а при каче я ещё больше расширяюсь и начинаю напоминать тумбочку hehe. Вот если-б рост был 180 - хотя-бы, там да, можно до шкафчика раскачаться. В Турляндии был у нас в отеле один чувачок примерно моей телосложухи и роста такого-же, но накачан был так серьёзно, видно, что человек как минимум на полупрофессиональном уровне билдингом занимается - так вот мне НЕ нравилось, как он выглядит - таже тумбочка hehe. Турчинский вроде как тоже невысокий, но выглядит нормально вроде.
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

как я понял при употреблении в ампулах эффект немного не тот...

или разницы нет?


Наоборот - в ампулах чистый раствор (не помню, правда, сколько проц. А в таблетках добавляют связующее (как и в аскорбинку тоже)...

Последний раз редактировалось: Александдр (16 Сентября 2009 13:50), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Александдр
т.е. описанный мной выше эффект должен иметь место быть и от выпивания ампул?
Александдр
ЕвгеничЪ
Да, конечно.
Dima red
Иван_aka_Gaiver
Валенок
Какие кости товарисчи? hehe Мне до костей ещё килограмм 30. А если серьёзно, то при моем росте (165) раскачиваться имхо - не айс, самому не нравится как смотрится просто, да и кости итак широкие, а при каче я ещё больше расширяюсь и начинаю напоминать тумбочку hehe. Вот если-б рост был 180 - хотя-бы, там да, можно до шкафчика раскачаться. В Турляндии был у нас в отеле один чувачок примерно моей телосложухи и роста такого-же, но накачан был так серьёзно, видно, что человек как минимум на полупрофессиональном уровне билдингом занимается - так вот мне НЕ нравилось, как он выглядит - таже тумбочка hehe. Турчинский вроде как тоже невысокий, но выглядит нормально вроде.
Валенок
Dima red
Шутка юмора. 70 кило при 165 см - и то потолок нормы где-то.
Валенок
ЕвгеничЪ
Александдр
Здесь "здоровый образ жизни" а вы про ампулы. bbbee
Ешьте мед. Good
Александдр
Валенок писал(а):

Ешьте мед. Good


Утром натощак! Wink
ЕвгеничЪ
Валенок писал(а):

Здесь "здоровый образ жизни" а вы про ампулы


так содержимое то безобидное...
Vasa
Александдр писал(а):

Утром натощак! Wink


И чего получится? это не полезно что ли?
Александдр
Vasa писал(а):

Александдр писал(а):

Утром натощак! Wink


И чего получится? это не полезно что ли?


Наоборот, лучшее усвоение и действие полезных веществ мёда.
Встал, попил, чайную ложку меда закинул - и собирайся... Smile
Johann Halter
Dima red писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Валенок
Какие кости товарисчи? hehe Мне до костей ещё килограмм 30. А если серьёзно, то при моем росте (165) раскачиваться имхо - не айс, самому не нравится как смотрится просто, да и кости итак широкие, а при каче я ещё больше расширяюсь и начинаю напоминать тумбочку hehe. Вот если-б рост был 180 - хотя-бы, там да, можно до шкафчика раскачаться. В Турляндии был у нас в отеле один чувачок примерно моей телосложухи и роста такого-же, но накачан был так серьёзно, видно, что человек как минимум на полупрофессиональном уровне билдингом занимается - так вот мне НЕ нравилось, как он выглядит - таже тумбочка hehe. Турчинский вроде как тоже невысокий, но выглядит нормально вроде.

хозяин барин, мне наоборот массивность нравится... Турчинский щас вообще ниачем стал- расжирел шопесдец..
Ацкий_Кот
100кг рубеж преодолен , теперь мой вес 98кг
медленно но верно приближаюсь к заветным 83кг
Dima red
Ацкий_Кот писал(а):

100кг рубеж преодолен , теперь мой вес 98кг

медленно но верно приближаюсь к заветным 83кг


Меня тоже радует преодоление круглых цифр, таким был рубеж в 80 кг, было даже время когда думал я, что пробить его писецкактрудно, но ничего, сейчас 80 кг. уже не показывают весы ни утром ни вечером. Попугивают только приближающиеся холода, когда организм будет требовать больше калорий, нужно готовиться к этому периоду.
Александдр писал(а):

Встал, попил, чайную ложку меда закинул - и собирайся...


Мед - вещь! Сам немогу без меда, так как сахар уже давно не ем абсолютно, а вот чайную ложку меда растворяю как в кофе так и в чае, в творог тоже мед кладу, чтоб не так скучно было.
Vasa
Александдр писал(а):

Встал, попил, чайную ложку меда закинул - и собирайся... Smile


че ж вы раньше молчали Smile
ЕвгеничЪ
сегодня еще 10-чку пробежал))) опять за час))
rattle
Химию не жрать, спорт наше фсе!!!!!!!!!!! ЕДима-ред нормуль, только бы подсушиться и зарельефится..А так все гуд)
Игорян-Питер
не пью месяц (завтра будет) курю 10 сигарет вместо 20. стал много чем сам готовить-чтобы куйню не жрать в общепите.
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

сегодня еще 10-чку пробежал))) опять за час))


А я сегодня в наказание за вчерашний шашлык 15 ку пробежал - бежал не напрягаясь особо вышло 95 минут, сейчас в ногах приятная усталость такая. Когда бегу знакомые зайопывают с предложениями подвезти hehe
rattle писал(а):

только бы подсушиться и зарельефится


Ну, в принципе этим и занят Smile
Игорян-Питер писал(а):

-чтобы куйню не жрать в общепите.


Это точно, питание цуко важно!
ЕвгеничЪ
Dima red писал(а):

А я сегодня в наказание за вчерашний шашлык 15 ку пробежал - бежал не напрягаясь особо вышло 95 минут, сейчас в ногах приятная усталость такая


блин, сколько там марафонцы бегают за раз? что то около 40 км? хммм... может через годик реально, а?

кстати, зимой как собираешься бегать? в чем? и собираешься ли вообще?

я вот так прикинул на зиму... тренажерка остается как есть... велик отпадает, на консервацию до весны... думаю зимой добавить коньки (кстати не умею кататьсяSmile ) и бассейн)) ну можно бег попробывать зимой, посмотрим что получиться)
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

блин, сколько там марафонцы бегают за раз? что то около 40 км? хммм...


Не поверишь, только что с картой сидел и отмерял до куда надо пробежать, чтоб 40 км было - тоже такие нездоровые мысли в голову лезут hehe
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, зимой как собираешься бегать? в чем? и собираешься ли вообще?


Прошлую зиму всю пробегал (правда расстояние что-то около 3 км. было), так проблем нет особых на ногах те-же кроссы (разве что шаг более осторожен когда скользко) да и ночью видимо коммунальшики работают все-таки и пешеходные дорожки в 90% случаев уже очищены от снега в 6-7ч. утра. Сверху таже толстовка и треники, когда холодно одевал под под толстовку свитер. Основная проблема зимой - это рыхлый снег, а также выхлопы от греющихся машин (напрягает, сразу чувствуешь кто от ката избавился hehe ). 1. бывает редко довольно-таки, да и зима прошлая бесснежная была практически, а вот второе бесит конечно, но тоже не повод, чтоб не бежать.
ЕвгеничЪ
Dima red писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

блин, сколько там марафонцы бегают за раз? что то около 40 км? хммм...


Не поверишь, только что с картой сидел и отмерял до куда надо пробежать, чтоб 40 км было - тоже такие нездоровые мысли в голову лезут hehe
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, зимой как собираешься бегать? в чем? и собираешься ли вообще?


Прошлую зиму всю пробегал (правда расстояние что-то около 3 км. было), так проблем нет особых на ногах те-же кроссы (разве что шаг более осторожен когда скользко) да и ночью видимо коммунальшики работают все-таки и пешеходные дорожки в 90% случаев уже очищены от снега в 6-7ч. утра. Сверху таже толстовка и треники, когда холодно одевал под под толстовку свитер. Основная проблема зимой - это рыхлый снег, а также выхлопы от греющихся машин (напрягает, сразу чувствуешь кто от ката избавился hehe ). 1. бывает редко довольно-таки, да и зима прошлая бесснежная была практически, а вот второе бесит конечно, но тоже не повод, чтоб не бежать.



ну отмерять надо только пол пути... туда обратно как раз полный забег Smile


я вот думаю зимой как бы не простыть при интенсивном дыхании, помню раньше когда в футбол зимой гоняли на улице, то иногда от интенсивного дыхания горло прихватывало...
Dima red
ЕвгеничЪ писал(а):

ну отмерять надо только пол пути...


Ну дык я так и делаю, и-то 20 ка больше половины города получилась - ах...еть как много, но задача цуко интересная Good .
ЕвгеничЪ писал(а):

я вот думаю зимой как бы не простыть при интенсивном дыхании, помню раньше когда в футбол зимой гоняли на улице, то иногда от интенсивного дыхания горло прихватывало...


Не так уж и часто у нас бывают такие низкие температуры, ниже 20 с, лучше не бегать правда. Сейчас вот самая комфортная температура для бега ИМХО.
Валенок
ЕвгеничЪ писал(а):

я вот думаю зимой как бы не простыть при интенсивном дыхании, помню раньше когда в футбол зимой гоняли на улице, то иногда от интенсивного дыхания горло прихватывало...



Если бегать регулярно, то ничего не будет. - Организм привыкает.
Хотя в принципе дышать носом поучиться будет полезно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы