Страница 2 из 4
Akor
Karzhimant писал(а):

Сплю до полдесятого. Потом звоню на работу. Из дома выхожу ближе к 10:30,пару часов гуляю по городу (дорога) и на объектах по полчаса. Обычно не более 5,а так 2-3. Домой прихожу при условии хорошей погоды ближе к 4-5 часам вечера,если работать лень,то часа в 2-3 дома. Pardon

Тунеядец. А еще на кризис жалуемся.
lelik68
Karzhimant писал(а):

Сплю до полдесятого. Потом звоню на работу. Из дома выхожу ближе к 10:30,пару часов гуляю по городу (дорога) и на объектах по полчаса. Обычно не более 5,а так 2-3. Домой прихожу при условии хорошей погоды ближе к 4-5 часам вечера,если работать лень,то часа в 2-3 дома. Pardon



Нестыкуха...

Ушел в 10-30,дорога 2 часа,на работе в 12-30,а уйти с неё надо в 12-00,чтобы быть дома
Цитата:

если работать лень,то часа в 2-3 дома



в 14-00...
Игото минус 30 минут...
[Fred]
peper писал(а):

[Fred]
Что за фирма?
Ты просто регионалом работать расслабился, все пройдет, привыкнешь.
Кстати, ты работать с ТП начинал? Если да, то наверняка привыкнешь.


контора крупная, волгоградская, на местном рынке лидеры. сейчас хочет со свой маркой залезть и в ростов. (мясопродукты)
Раньше работал по алкоголю, молочке и электротоварам.
Разумеется, торговым работал. Но было это давно, от напрягов отвык, да и возраст уже - тридцатник. Подрыва нет как раньше гонять.
Понятно, привыкну, но когда? Работаю на этой работе с Апреля. И до сих пор постоянные переутомления, не успеваю за вечер снимать усталость.

Akor писал(а):

[Fred], я тоже региональный. Только мне работа ну очень нравится! Да, сложновато, командировки 70% времени (за рулем) требуется довольно обширный спектр знаний. НО. Свободен как Африка. Объем работ можешь распределить как тебе необходимо. Единственный минус - больше приходится работать сервисным инженером, чем продавцом. Азарт не тот.


супервайзер не имеет такой свободы как регионал, это вам уже не хоум-офис.
Akor писал(а):

[Fred], что за направление у тебя было, что должность регионального сократили?

что тут удивительного? с наступлением кризиса регионалы массово пошли в расход. Кучу друзей поувольняли. Я пости 4 мес дома сидел, потом плюнул и решил согласиться на супера.
Akor
[Fred] писал(а):

супервайзер не имеет такой свободы как регионал, это вам уже не хоум-офис.


Мне ли не знать.
[Fred] писал(а):

что тут удивительного? с наступлением кризиса регионалы массово пошли в расход. Кучу друзей поувольняли. Я пости 4 мес дома сидел, потом плюнул и решил согласиться на супера.


Ну не знаю. Все мои знакомые регионалы остались на местах. Их направления электрооборудование (низковольтка), FMCG.
[Fred]
Akor возможно самая жопа может случиться когда автоваз остановят и пойдут эти массовые увольнения. я так думаю, FMCG в самаре каждый месяц ждал з/п рабочих.
Александдр
[Fred]
Займись физкультурой.
Как я понял - один живешь, делать нефик... игры помогут: пару раз у%ппешь от души мячом в кого-нить, так сразу стресс спадёт Smile
ZaSKaR
Akor писал(а):

Тунеядец. А еще на кризис жалуемся.


Я не жаловался. У нас наоборот подняли. Моя работа оплачивается на все 100%,но я бы работу сменил где побольше платили бы,даже если времени больше затрачивается.

lelik68 писал(а):

Karzhimant писал(а):

Сплю до полдесятого. Потом звоню на работу. Из дома выхожу ближе к 10:30,пару часов гуляю по городу (дорога) и на объектах по полчаса. Обычно не более 5,а так 2-3. Домой прихожу при условии хорошей погоды ближе к 4-5 часам вечера,если работать лень,то часа в 2-3 дома. Pardon



Нестыкуха...

Ушел в 10-30,дорога 2 часа,на работе в 12-30,а уйти с неё надо в 12-00,чтобы быть дома
Цитата:

если работать лень,то часа в 2-3 дома



в 14-00...
Игото минус 30 минут...


63 63 63

Я примерно. Дорога может быть больше времени отнимать. На объектах повисаешь.
Kuvshin
Вечером спортом надо заниматься. Чтобы пропотеть, принять душ и в койку.
Велик, пробежка, тренажерный зал, желательно поплавать, раз в неделю баня, сауна. Питайся разнообразней. Нажимай на витамины.
Ванна с солью, масаж, секс. Главное никакого бухла - потому что это снятие стресса боком выйдет.
McRae
Karzhimant
это че за халява такая?

меня все устраивает. хотя, конечно, хочется работать не более 4-х часов в неделю, зарабатывать 10-20к и жить не парясь где-нить на солнечном острове с интернетом.
-=GaLaN=-
Karzhimant писал(а):

Я не жаловался. У нас наоборот подняли. Моя работа оплачивается на все 100%,но я бы работу сменил где побольше платили бы,даже если времени больше затрачивается.


Кто тебе не даёт? Возьми ещё одну работу, раз ты с обеда свободен уже. supercool
Akor
[Fred] писал(а):

я так думаю, FMCG в самаре каждый месяц ждал з/п рабочих.


Не без этого. Тем не менее остался в должности, работает. Так что у тебя за направление было?
creepjacklamer
может тему создать, те кто мучаются без раюоты?! hehe
ZaSKaR
McRae писал(а):

Karzhimant
это че за халява такая?

меня все устраивает. хотя, конечно, хочется работать не более 4-х часов в неделю, зарабатывать 10-20к и жить не парясь где-нить на солнечном острове с интернетом.


Сигналки на объектах проверяю и починяю.
Rusten
Karzhimant писал(а):

McRae писал(а):

Karzhimant
это че за халява такая?

меня все устраивает. хотя, конечно, хочется работать не более 4-х часов в неделю, зарабатывать 10-20к и жить не парясь где-нить на солнечном острове с интернетом.


Сигналки на объектах проверяю и починяю.


ООО! мне как то пришлось монтажником поработать пол-года. это просто СУПЕР!!! накрылась сигналка - идешь и чинишь. раза два в месяц обязательно новый объект, где не спеша все это устанавливаешь. ну и шабашки на мелочевках, типа мелких магазов. свобода действий, захотел пришел, нет - так своими делами возись. это была самая свобододейственная работа за мою жизнь.
8028
Akor писал(а):

Karzhimant писал(а):

Сплю до полдесятого. Потом звоню на работу. Из дома выхожу ближе к 10:30,пару часов гуляю по городу (дорога) и на объектах по полчаса. Обычно не более 5,а так 2-3. Домой прихожу при условии хорошей погоды ближе к 4-5 часам вечера,если работать лень,то часа в 2-3 дома. Pardon

Тунеядец. А еще на кризис жалуемся.


при чем тут тунеядец-а тебе известно что некоторые отрасли сидят наглухо?
ZaSKaR
Rusten писал(а):

ООО! мне как то пришлось монтажником поработать пол-года. это просто СУПЕР!!! накрылась сигналка - идешь и чинишь. раза два в месяц обязательно новый объект, где не спеша все это устанавливаешь. ну и шабашки на мелочевках, типа мелких магазов. свобода действий, захотел пришел, нет - так своими делами возись. это была самая свобододейственная работа за мою жизнь.


Именно так. Предоставлен сам себе и никакого надзора,так как в большинстве своём надзирающий субъект в виде начальства,нифига в сигналке не понимает.
Akor
8028 писал(а):

при чем тут тунеядец-а тебе известно что некоторые отрасли сидят наглухо?


Поясни. Что-то не сопоставлю никак.
8028
Akor писал(а):

8028 писал(а):

при чем тут тунеядец-а тебе известно что некоторые отрасли сидят наглухо?


Поясни. Что-то не сопоставлю никак.


что объяснять-металлургия строительство вообще на голяках-при чем тут тунеядцы-работы просто нет
Akor
8028 писал(а):

что объяснять-металлургия строительство вообще на голяках-при чем тут тунеядцы-работы просто нет


Если я правильно понял, то у Karzhimant в конторе такой проблемы нет. А работа есть. И работу одного выполняют... а ладно. Лень препираться.
8028
Akor писал(а):

8028 писал(а):

что объяснять-металлургия строительство вообще на голяках-при чем тут тунеядцы-работы просто нет


Если я правильно понял, то у Karzhimant в конторе такой проблемы нет. А работа есть. И работу одного выполняют... а ладно. Лень препираться.


ты не понял-я в общем грю
[Fred]
мля нимагу заэпло.
З/П подняли - москальская почти, но никакой жызни нед.
ухожу в 8 прихожу в 8.
дома ничего делать не успеваю, не высыпаюсь, тело с утра бывает болит.
секаса толком нед (это моя тема была про замкнувший фильтр), отдыха путевого тоже.
сука, чо делать низнаю.. спортом занематься некогда.
может я нежный слишком или день не правельно строю? а может напрягаца так не стоит??
Skiff
Конечно bboyan но
Тех, кто думает, что у него прохая работа - советую прочитать:

-"Если вы никак не можете себя заставить работать... Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение...

Подумайте вот о чем. Представте, как если бы вы были оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? посмотрим...
•Понедельник. - Вы пасёте оленей.

•Вторник. - Вы пасёте оленей.

•Среда. - Вы пасёте оленей.

•Четверг. - Вы пасёте оленей.

•Пятница. - Вы пасёте оленей.

•Суббота. - Вы пасёте оленей.

•Воскресенье. - Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей.

У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.
Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. и, наконец, поблагодарите себя - за то, что вы никогда не стали оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начните работать."
_Remus_
[Fred]
Хммм. У меня отец всего на два часа раньше тебя приходит. А работа у него физическая! В**бывает как Папа карло. И платят не по москальски ниразу. И не жалуется! lol1 Pardon
Ржавый гвоздь
Зарплату срезали до 30% от выработки. Сцуко. Сунуться особо некуда, ищу или работу или подработку. Зиму жду просто с ужасом. Продажи вазиков стоят, в кредит берут еденицы в месяц, похоже, денег у народа нет.Стройки стоят, соответственно лапу сосут и компании со сройматериалами и отделкой. Заводы еле дышат, задержки с выплатами з/п. Цены неуклонно лезут вверх. Похоже, приходит одна большая черная *Опа...
Татарчонок
Да понятно, что все относительно, посмотришь вокруг и начинаешь радоваться своим "проблемам". Но, блин, жить то когда? Семью создавать, если на работе с 8 до 22.00. И нет выходных, а есть суббота и вскрс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы