Страница 1 из 4
freeman29
заипли соседи гулящие со своими шавками без намордников и поводков.
седня укусила мелкая тварь прям у подьезда.сосед получил в щи.но судя по всему до него так и не дошло.причем он не один такой в доме
maxFZ20
Kill'am All lol1
хозяве правильно накатил

собачники ваще не адекваты, если тебя собака укусила -значит ее в детстве обидели, даже если их самих псина укусит всеравно на псину подумают в последнюю очередь

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (20 Сентября 2009 21:09), всего редактировалось 1 раз
olg2004
купи сабакомучительный ультрозвуковой брелок и жми на кнопку pst
Муса Джалиль
"Who is fucking Alice?" (с)
freeman29
olg2004 писал(а):

купи сабакомучительный ультрозвуковой брелок и жми на кнопку pst


каждый раз выходя из подьезда? pst
по законам нашим дибильном можно какнить тупорылых владельцев псин прищучить?
olg2004
freeman29 писал(а):

по законам нашим дибильном можно какнить тупорылых владельцев псин прищучить?




неа... если тока покусают...


мона брелока мщу увеличить через излучатель и выходя из дому включать псины выть будут весь день


сабаководы повесятся Good

я ток не помню ультразвук проходит сквозь стену supercool
Александдр
freeman29 писал(а):

по законам нашим дибильном можно какнить тупорылых владельцев псин прищучить?


стрельнуть псину supercool
хрен кто докажет, что это не самооборона supercool
FilmFilmFilm
можно газовым баллоном пшикнуть пшик-пшик и шафке и хозяину. supercool
Adaptechnic™
Научить летать собаку
JENICH
животное попробывавшие человечий крови пристреливают
Adaptechnic™
УБИТЬ ВСЕХ КОМАРОВ!!!
Atrox
Нет закона в этом мире.

.
Wanderlust
Насколько я понимаю - такие вопросы это полномочия участкового.
По собакам неплохо использовать УДАР. Дорого только.
pupus
надеюсь теперь афтора посадят за нанесение телесных
Holz
pupus писал(а):

надеюсь теперь афтора посадят за нанесение телесных


Чё, давно напрашиваеца? supercool
maxiz
freeman29, Перцовый баллончик прикупи. И на шавку подействует, и хозяину понюхать останется gpn

Если хочешь по-жестче, то, если есть возможность незаметно от хозяина подкормить зверюгу, то можно и из "Докторской" колбаски сделать Любительскую" lol1
BlackCat
maxiz писал(а):

"Докторской" колбаски сделать Любительскую"


Ага, резанными лезвиями ее нашпиговать. Вот только жрать тварь не будет скорее всего.
НАПИЛЬНИК
BlackCat
а почему вся в синяках была?
так грибки есть не хотела?
maxiz
BlackCat писал(а):

maxiz писал(а):

"Докторской" колбаски сделать Любительскую"


Ага, резанными лезвиями ее нашпиговать. Вот только жрать тварь не будет скорее всего.



Зачем лезвиями? Таблеточки есть в аптеке в свободной продаже, правда не всегда в наличии.. Лекарство для людей, но на собачек действует suu
Olegan-TLT
садисты.. собака - друг человека (С) человек собаке друх это знают все вокруг (С)
BlackCat
maxiz писал(а):

Зачем лезвиями?


Лезвия готичнее. Smile
maxiz
BlackCat писал(а):

maxiz писал(а):

Зачем лезвиями?


Лезвия готичнее. Smile



pst 63

Sagesurder1 писал(а):

садисты.. собака - друг человека (С) человек собаке друх это знают все вокруг (С)



http://fegrad.su/News-view-3159.html
http://www.regnum.ru/news/1039251.html
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

садисты.. собака - друг человека (С) человек собаке друх это знают все вокруг (С)


Да кто же спорит. Только друх этот должен быть в наморднике и на поводке или за городом, за забором на участке хозяина. Тогда я ничего, против этих друзей человеков не имею.
rattle
Собак не люблю..Говорю сразу, если собака на меня бросается пинаю..Если с хозяевами то пинаю собаке, потом хозяину, адекватные хозяева обычно не доводят то драки..Как то сосед с мелкой шавкой выходил, она че то бросилась на меня, топнул ногой по земле и на собаку гаркнул, хозяин рыпнулся, но был предупрежден, чтобы зверя своего на поводке держал, не я первый на собаку прыгать стал)) Вообще же, если сосед после получения по щам не въехал, добавь собаке, у них логика примитивная, хорошо и плохо, после пинка поймет, что это плохо, возможно после двух)) Но правда х.з. в большом возрасте они учатся или нет..
AND517
rattle писал(а):

если собака на меня бросается пинаю..


самое хреновое то, что мелкой шавке часто проблематично хорошего пинка отвесить, шустрые они очень. И хрен догонишь.
rattle писал(а):

Как то сосед с мелкой шавкой выходил, она че то бросилась на меня, топнул ногой по земле и на собаку гаркнул,


Тоже давненько так сделал. Собака, а была она размером с недоразвитую кошку, заткнулась и натурально обосралась. Хозяйка верещать громче собаки начала, что я ее лапоньку чуть не убил. Сейчас я у нее враг номер 1. Но выгуливать эту скотину на поводке стала. Но, мать ее, под окнами. Не знаю чем она ее кормит, но срет эта скотина не меньше кавказской овчарки. При случае сказал хозяйке, что как-нибудь соберусь и у нее под дверью кучу навалю. Пока действует через раз, видимо как вспомнит про обещание, выводит это убожество срать на газон за стоянку, когда провалы в памяти, под окнами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы