Страница 2 из 2
Зубилoвод
Atrox
zett, мудрый поступок, бежать от проблем. Good Кто следующий? Wink

.
Otto Frija
zett писал(а):

... про ребенка, который те снится - это вообще жесть... ничего, все заплатим за грехи свои, рано или поздно...


Друг мой, тут очень многим снятся и умершие, и нерожденные.
Но сеть огромна, и я прошу Вас выложить ссылки на другие форумы, где Вы бываете, а Ваше прошлое - нет.

Otto.
rover
Я так понял они на пару на Лоле сидят и она раскопала его сообщения некоторые либо его уболтала на откровенность, под чужим ником.

Вам обоим заняться нехрен.

Зетт - завались к ней завтра на работу с веником и всенародно попроси её руки, делов-то.
Или спой под окном, ну а куда деваться.

Что ты в этой жизни найдешь лучше, кроме неё, а?
rover
Otto Frija писал(а):

zett писал(а):

... про ребенка, который те снится - это вообще жесть... ничего, все заплатим за грехи свои, рано или поздно...


Друг мой, тут очень многим снятся и умершие, и нерожденные.
Но сеть огромна, и я прошу Вас выложить ссылки на другие форумы, где Вы бываете, а Ваше прошлое - нет.

Otto.



После абортов практически всем женщинам дети снятся, и что теперь, застрелиться нахрен что-ли всем им - 99% женского населения планеты?

zett
Запланируй еще одного, а лучше двойню. Принеси ей детскую корзинку с рубашками - скажи твердо, для следующего и все тут. И твердо скажи, раз и навсегда. Вы блин мужики, а с женщинами не сладите никак... Smile

Хотя сам такой...

Последний раз редактировалось: rover (21 Сентября 2009 00:10), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
rover, рихтаните цитату, а то неясно, кому советы идут.
Дмитрий_053
Вроде, если меня не ошибает ремемба, то надо поменять в профиле и-мэйл на несуществующий и через неделю аккаунт автоматически удалицца. Но, я категорически не приветствую это, что бы там ни было.
Atrox
А можно уйти из реальности и будет по бую вообще на всё. Чем не вариант?

.
rover
Atrox писал(а):

А можно уйти из реальности и будет по бую вообще на всё. Чем не вариант?

.


Опиум сейчас фиг найдешь чистый, да и время такое - чуть уйдешь, тебя черные диллеры вмомент из шалаша выкинут и из шалашной книги выпишут. А на помойках жить сейчас нельзя, зима наступает знаете-ли.
Anhel
я ничо удалять небуду.
пусть сами удаляют если я чота нарушил
FilmFilmFilm
delete * from users where ='zett'
как то так)))

ровер и зетт походу чото не поделили.
или урожай собрали курят. supercool
Atrox
rover писал(а):

Atrox писал(а):

А можно уйти из реальности и будет по бую вообще на всё. Чем не вариант?

.


Опиум сейчас фиг найдешь чистый, да и время такое - чуть уйдешь, тебя черные диллеры вмомент из шалаша выкинут и из шалашной книги выпишут. А на помойках жить сейчас нельзя, зима наступает знаете-ли.



Всё это происходит в реальности, а реальность сущесвовать не будет. А добиться этого легко и просто, масса способов. Но, это путь в один конец.

.
Александдр
zett
Вы снова?..
Все пройдет, как с белых яблонь дым. (с)

Хорош чудить, устал - отдохни, просто не заходи сюда и все. Потянет - придешь. Не потянет - не придешь.
Хватит с нас других - Дэна, Русофила...

ЗЫ я аккаунт стереть физически не могу.
Мог бы - все равно не стал.

Последний раз редактировалось: Александдр (22 Сентября 2009 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
ElBidlos
Anhel писал(а):

я ничо удалять небуду.
пусть сами удаляют если я чота нарушил


Вот пилять слова немальчика но и недевочки ROFL
Александдр
rover писал(а):

Что ты в этой жизни найдешь лучше, кроме неё, а?


Ровер, малацца! gpn
Пелагея
Zett -узнал, потому что хотел узнать . Я тебя не трогала, у нас действительно разные пути теперь. Здесь хороший форум, а у меня много вопросов по машине, думаю помогут.
Очень "по мужски" и просто "порядочно" было задействовать и ответить на личное письмо на публичном форуме .Захотелось напоследок добавить интриги к своему образу перед уходом на другой сайт? Мог это сделать, не примешивая меня.
По неверно понятому- я не убийца- не была -и не буду.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы