Страница 2 из 2
maxiz
В тему:
Медсестра обходит палаты в больнице.
К первому пациенту:
- Чем страдаете?
- ГЕМОРРОЙ.
- Чем мажут?
- Йодом.
- Жалобы есть?
- Нет.
Второй: то же самое.
Третий:
- Болезнь?
- Ангина.
- Чем мажут?
- Йодом.
- Жалобы есть?
- Да.
- Какие?
- Хочу чтобы мне первому мазали.
НАПИЛЬНИК
Alexxxa писал(а):

форум в своем репеотуаре! В одной теме лечим и миндалины и геморой!!! pst



одним и тем же инструментом
BlackCat
Alexxxa писал(а):

форум в своем репеотуаре! В одной теме лечим и миндалины и геморой!!!


А это старая российская традиция, удалять гланды через задний проход. Есть такой баянистый анекдот:

Выставка достижений медицины 80:
США: Мы сделали искуственное сердце.
Япония: Мы сделали искуственный глаз.
СССР: А мы гланды удаляем.
....?
СССР: Через задний проход.
Bravo
Выставка достижений медицины 2000:
США: Мы сделали искуственную руку, она управляется как родная.
Япония: Мы сделали искуственный мозг.
РФ: А мы гланды удаляем ...
....?
РФ: через задний проход ...
....?
РФ: ... автогеном.
Тоха Купчинский
Удалить гланды через жопу это очень оригинально наверное Smile Всё равно что свечи на саабе поменять..
DerDen
_Remus_ писал(а):

один стекольный завод



салаватстекло?
_Remus_
DerDen
Ага! Он самый...
Limon
Вот они как выглядят
cugra
AND517 писал(а):

Не знаю, что за пробки, сына у знакомого в больницу возил с гландами. Врач сказал, что удалять будут. Позвонил знакомому, он согласился, бросил все дела и сказал, что приедет к вечеру сына проведать, был в соседней области. Пацана посадили в кресло, меня выгнали. Минут через пять пацан вышел из кабинета, перепуганный, но не ревел. Я к врачу ломанулся, когда, спрашиваю, операцию делать будешь? Так сделал, говорит, уже, вези пецана домой, постарайся не кормить до вечера. Чуть позже у пацана видимо наркоз отходить начал, стал капризничать. Проблема решилась походом в зоопарк и в кино на мультики. Когда приехал папаша, пацана уже ничего не беспокоило.



это ты с оденойдами попутал мальца, их так и удаляют, с гландами в больничке 5 дней лежат
_Remus_
Limon
Ну у меня не до такой степени все запущено...
Чапай
cugra писал(а):

с гландами в больничке 5 дней лежат


10 мне сказали, и только в стационаре, по полной.

а на тонзилоре промывать тоже в стационар кладут, только на дневной, дак это опять млин все онализы сдавать справки какие то собирать Razz

все желание лечится отбивают.

и говорят что промываание ненадолго помогает, если не беречься, то может уже через 5 -10 дней воспаление миндалин начатся ... а если беречься то это ни пивка холодненького, ни мороженого, нельзя без валенок и фуфайки выходить Razz вообщем ацкие ограничения по жизни
Zippo2
Фигня какая, у мну были, за 3 процедуры промывкой фурацилином под давлением все прошло и больше не было, просто недолеченая простуда вылезла.
Чапай
tihohod писал(а):

Мне промывали за бабло в неплохой клинике без всяких игл. Сначала трубку прижимают к миндалинам, через которую антисептик гонится под давлением (в эту же трубку потом и уходит), потом другую трубку прикладывают, которая в миндалины антибиотик ультразвуком загоняет. Ваще не больно было, только рвотный рефлекс когда трубка в горло упирается.


А надо просить чтоб анастезином-новокоином горло облили, чтоб снизить чувствительность.

Limon писал(а):

Вот они как выглядят


ужас, ну все к этому придем если не лечить cry

а пить постоянно антибиотики тоже опасно, там сердце и почки можно быстро посадить к едреной фене.
Чапай
Zippo2 писал(а):

Фигня какая, у мну были, за 3 процедуры промывкой фурацилином под давлением все прошло и больше не было, просто недолеченая простуда вылезла.


Сколько лет прошло после этого ?
Может у тебя на легкой стадии все было, а вот у меня с децтва они увеличены. Говорят что тонзилор уже не спасет, надо резать, а резать опять грозят бронхитами и фарингитами ... cry
_Remus_
А лимфоузлы не увеличивались при этом?
Zippo2
Лет.... давно это было, может 8, а может 10, не помню, хотя нет это было в тот год когда мне гепатит поставили, в смыле диагноз. кста нагнетали шприцом старый еще стеклянный, с длинной не иглой а типа трубкой. А насчет формы, честно скажу незнаю, в принципе мне это и не мешало, так нашли при очередном обследовании. Показали вымытые пробки, действительно похожы на пробки от бутылок.
_Remus_
Заезжали сейчас к тете. Она медик. Ничего криминального в горле она у меня не нашла. Только красноватое ненмого и все. Сказала пополоскать раствором с солью и содой. Лимфаузлы под ухом пощупала, или не под ухом, в районе уха где-то короче. Все нормально. А на шее все равно какое-о странное ощущение. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы