Страница 2 из 4
rattle
AND517 писал(а):

Собака, а была она размером с недоразвитую кошку, заткнулась и натурально обосралась. Хозяйка верещать громче собаки начала, что я ее лапоньку чуть не убил. Сейчас я у нее враг номер 1. Но выгуливать эту скотину на поводке стала. Но, мать ее, под окнами. Не знаю чем она ее кормит, но срет эта скотина не меньше кавказской овчарки. При случае сказал хозяйке, что как-нибудь соберусь и у нее под дверью кучу навалю.


pst
rattle
AND517 писал(а):

Собака, а была она размером с недоразвитую кошку, заткнулась и натурально обосралась. Хозяйка верещать громче собаки начала, что я ее лапоньку чуть не убил. Сейчас я у нее враг номер 1. Но выгуливать эту скотину на поводке стала. Но, мать ее, под окнами. Не знаю чем она ее кормит, но срет эта скотина не меньше кавказской овчарки. При случае сказал хозяйке, что как-нибудь соберусь и у нее под дверью кучу навалю.


pst
политрук
Традиционный ЛОЛовский совет - "вдуть" уже предлагался? Smile
rattle
политрук писал(а):

Традиционный ЛОЛовский совет - "вдуть" уже предлагался?


Собаке?))
Шилов
пилять, заепали собачники своих жывотных без намордника и поводка выгуливать во дворах "не бойтесь, она не укусит" (это про дога размером с теленка) плять, выйти вечером во двор со свиноколом и глумицца над собачниками "не бойтесь, я не порежу"
FHR
Веселая ветка получилась, поржал до слез, что то у многих с нервами не в порядке т.к. мелкие шавки гавкают, но не кусают, неприятно канеш, но не смертельно
Анна87
Да это ещё ничего, вот когда дети выгуливают больших собак, девочка лет 6-7 выгуливает стафа, псина от неё выдирается и бегает одна, родители её с собакой не гуляют в принципе, хз почему....Или в соседнем доме живет дама, которая собачку выгуливают на поводке и без намордника, а дома она сидит в отдельной комнате на ЦЕПИ lol1 вот это больные люди!!! С такой в подъезде столкнуться и мало не покажется...У меня собака средних размеров, но мирная, охраняет только при нападении и подобных неадекватных владельцев животных обходим стороной. Давно пора законы грамотные прописать, нетолько касаемые собак, но и психически больных людей.
Александдр
ТИМУP писал(а):

плять, выйти вечером во двор со свиноколом и глумицца над собачниками "не бойтесь, я не порежу"


совершенно аналогичные мысли возникают: ходить, размахивая колуном и каждому говорить "я же вас не зарубил?!"

Еще вот что интересно - самих хозяев не замучивает регулярно и постоянно выслушивать негодование прохожих? Видимо, они действительно долбанутые.
Alexxxa
Анна87 писал(а):

У меня собака средних размеров, но мирная, охраняет только при нападении и подобных неадекватных владельцев животных обходим стороной.


в наморднике гуляете?
Марат
AND517 писал(а):

При случае сказал хозяйке, что как-нибудь соберусь и у нее под дверью кучу навалю.


AND517 писал(а):

Золотые слова...


Pardon Smile
Анна87
Alexxxa писал(а):

Анна87 писал(а):
У меня собака средних размеров, но мирная, охраняет только при нападении и подобных неадекватных владельцев животных обходим стороной.

в наморднике гуляете?


Без, в наморднике гуляли только когда отучали подбирать на улице всякую гадость и в общественном транспорте.
FHR писал(а):

мелкие шавки гавкают, но не кусают


Был у нас случай, небольшого размера собака вцепилась в холку моей собаке. т.к. он не приучен кусать, ждал чтоб сняли. Думали ерунда, но через пару дней на том месте образовалась припухлость размером с теннисный мяч. Поехали в вет лечебницу, там выкачивали жидкость шприцом, уколы сделали + несколько бессонных ночей вот во что вылился нам укус маленькой собачки, как так могло произойти до сих порне пойму.

Последний раз редактировалось: Анна87 (21 Сентября 2009 14:45), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Александдр писал(а):

Еще вот что интересно - самих хозяев не замучивает регулярно и постоянно выслушивать негодование прохожих? Видимо, они действительно долбанутые.



Александр, если честно то покуй, во всяком случае мне пару рах говорили, и то можно сказать что дои**тся хотели

2 Тимур ну хз как в НН, а в москве за свинокол ППС вы**бет по первому звонку
и ты уже там буш рассказывать про хотел или не хотел

про намордник тож улыбнуло
ну напяльте противозаз на рожу и ходите гуляйте (вспомнилась тема про сигареты, где многие недовольны были что на улицах видете ли курят)


а уж боятся собаку размером с кошку так это вообще супер
pst ТС при виде хулигана ты наверное обгадиш штаны тк он гораздо страшнее какого нить йорка pst
Tony999io
freeman29 писал(а):

сосед получил в щи.



Wink как говорил станиславский "не верю"
Alexxxa
Анна87 писал(а):

Без


ну а чем тогда Вы лучше этой дамочки?
Анна87 писал(а):

Или в соседнем доме живет дама, которая собачку выгуливают на поводке и без намордника, а дома она сидит в отдельной комнате на ЦЕПИ


почему они больные, а вы нет?
Анна87
lol1 Ретривер ОЧЕНЬ страшная и ОПАСНАЯ собака!!!! hehe
Alexxxa
Анна87 писал(а):

Ретривер ОЧЕНЬ страшная и ОПАСНАЯ собака!!!!


откуда проходящие люди знают что это за собака, какой у нее характер и вообще поела ли она с утра?
Tony999io
Анна87 писал(а):

lol1 Ретривер ОЧЕНЬ страшная и ОПАСНАЯ собака!!!! hehe



здесь даже йорки вызывают страх быть загрызенным pst
Alexsa91
Цитата:

комнате на ЦЕПИ вот это больные люди!!! С такой в подъезде столкнуться и мало не покажется...У меня собака средних размеров, но мирная, охраняет только при нападении и подобных неадекватных владельцев животных обходим стороной. Давно пора законы грамотные прописать, нетолько касаемые собак, но и психически больных людей.

все вы так говорите. Ничем от других не выделяетесь, видно.
Анна87
ммм...унас тут модно разводить мопсов.У кого 4, у кого 5 дома живут. Раньше часто с ними гуляли. Сейчас вот с переездом время не совпадает. Мелкие собаки любят моего пса им почему-то нравится в его шерсти зарываться.
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

Анна87 писал(а):

У меня собака средних размеров, но мирная, охраняет только при нападении и подобных неадекватных владельцев животных обходим стороной.


в наморднике гуляете?

pst
Александдр
Tony999io писал(а):

Александр, если честно то покуй, во всяком случае мне пару рах говорили, и то можно сказать что дои**тся хотели


Я говорю про тех хозяев, чьи собаки гуляют сами по себе, в 100 метрах и не слышат\не слушают окрика. Да и если окрика нет.
По парку бежишь или на веле - а тут ротвель на тебя из кустов. Хозяин (-ка) хрен знает где, и кажется, что в этой жизни уже больше никогда не услышишь "она же не кусается"... Согласись, это ненормально.
Tony999io писал(а):

ну хз как в НН, а в москве за свинокол ППС вы**бет по первому звонку

и ты уже там буш рассказывать про хотел или не хотел

ну равноценно можно и на боевую псину без намордника и поводка стукануть supercool
точнее - на хозяина
Анна87
Собак боевых пород вообще опасно заводить, тем более в квартире. Вообще зачем это надо, если есть собаки мирных пород, у которых в крови нет этой агрессии. Воспитывать надо в добавок грамотно, в доброте и ласке.
Mitiok
Анна87 писал(а):

Собак боевых пород вообще опасно заводить, тем более в квартире. Вообще зачем это надо, если есть собаки мирных пород, у которых в крови нет этой агрессии. Воспитывать надо в добавок грамотно, в доброте и ласке.


Любых собак выведенных для практичекого применения, превращать в декоративных верх идиотизма.
Вы с ретриверем охотитесь?
Aleksey1975
Забросайте меня помидорами, но я против "любительской колбасы " и прочего. Виновен прежде всего и только долбан хозяин.
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

здесь даже йорки вызывают страх быть загрызенным



Тебе будет мало смешного когда твоя собака получит пулю. Если достанет кого, или просто отравят - случаев уже - море.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы