Страница 3 из 4
MEPHI_Aahz
так что за мелкий пес был - Риченька что ли?

и кто в щи получил, я боюсь спрашивать 63
Язычник
Нитроглицерин, тубазид, селитра, медный купорос, окись меди и прочие приятные штучки, будучи добавленные в котлетки, навсегда избавят вас от этих тварей. К сожалению, росиянская фемида находится на стороне бандитов, воров, собачатников, гопников и прочих неадекватов. Поэтому других способов защитить жизнь и здоровье свою и своих близких, кроме как постоянно травя собак как тараканов не существует.
Уговоры на собачатников не действуют, это психически больные люди.
Alexxxa
MEPHI_Aahz писал(а):

так что за мелкий пес был - Риченька что ли?

и кто в щи получил, я боюсь спрашивать


ты че? Риченька побратался с четким нижегородским пацаном! Тот сам кому хош в щи даст!!!!! pst
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

здесь даже йорки вызывают страх быть загрызенным


Тебе будет мало смешного когда твоя собака получит пулю. Если достанет кого, или просто отравят - случаев уже - море.


о как страшны владельцы владельцы уазеков от амг
Кот, я бы посоветовал поменьше читать книг из серии воры в законе и т,п, мукулатуре, продающейся на развалах за 10 рублей 10 книг.
кстати для тех у кого дог фобия, то в продеже можно купить ватные штаны и ватную куртку с капюшоном

кстати вспоминая 90е то у практически любого мало мальского бандюка была карликовая собака породы мастино неополитано, или на крайняк ставв или пит, так вот скорее за собачку такого индивидума можно было словить пулю

а по поводу стрелять по собакам, так таким бы индивидумам оружие нет смысла вообще выдавать ибо бараны
Шилов
Tony999io писал(а):

2 Тимур ну хз как в НН, а в москве за свинокол ППС вы**бет по первому звонку
и ты уже там буш рассказывать про хотел или не хотел



ну не свиноколом, а с топором (он вроде не считается холодным оружием), а пока ментов вызовут, пока они приедут.. supercool
Шилов
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):
2 Тимур ну хз как в НН, а в москве за свинокол ППС вы**бет по первому звонку
и ты уже там буш рассказывать про хотел или не хотел


ну не свиноколом, а с топором (он вроде не считается холодным оружием), а пока ментов вызовут, пока они приедут..



но это к сожалению не наши методы
BlackCat
Tony999io
Да не надо никаких таблеток. Wink Наш способ - нюхательный табак в нос, если сильно добрый или нашатырь, если не в настроении. От нашатыря в нос, любой кабыздох ловит клина.
Tony999io
Язычник писал(а):

Нитроглицерин, тубазид, селитра, медный купорос, окись меди и прочие приятные штучки, будучи добавленные в котлетки, навсегда избавят вас от этих тварей. .



чтисто такой поступок настоящего мужика
главное чтоп никто не узнал и из под тишка
ибо в противном случае можно некуево подорвать здоровье

кстати был пример из жизни
было мне лет 14 наверное и повадился какойто п*дор так пакостить собак травить.
в итоге дотравился ибо кто то ему в этом лесу шею свернул
так вот и подох гражданин за свое подтишечное дело
Шилов
Tony999io

а ты что делать будешь?
Tony999io
ТИМУP писал(а):

ну не свиноколом, а с топором (он вроде не считается холодным оружием), а пока ментов вызовут, пока они приедут.. supercool



pst *бля я бы первый бы ментовку набрал если бы увидел тело щемящееся с топором по округе

кстати как не странно но прикатывают быстро
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io

а ты что делать будешь?


всмысле?
Язычник
Язычник писал(а):

Уговоры на собачатников не действуют, это психически больные люди.


Tony999io писал(а):

в итоге дотравился ибо кто то ему в этом лесу шею свернул
так вот и подох гражданин за свое подтишечное дело



Что и подтверждает вышесказанное. supercool
Шилов
Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а):
Tony999io

а ты что делать будешь?

всмысле?



если не дай бог какаянить тварь покусает


Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а):
ну не свиноколом, а с топором (он вроде не считается холодным оружием), а пока ментов вызовут, пока они приедут..


*бля я бы первый бы ментовку набрал если бы увидел тело щемящееся с топором по округе

кстати как не странно но прикатывают быстро



ну это конечно чисто теоретически, чтоб я да в трезвом виде по двору с топором hehe hehe

а с другой стороны, что менты смогут предъявить? трезвому, с пачпортом, гуляю в своем дворе с топором, безобразие не нарушаю hehe hehe
MikeS
Для тех, кого достали собаки:

http://dangerousdog.info/index.php?topic=1004.0

Crazy
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

ТИМУP писал(а):
Tony999io

а ты что делать будешь?

всмысле?



если не дай бог какаянить тварь покусает



ну с хозяиным разбиратся, собака то при чем
как ее воспитали, то такой она и будет
несмотря на то что я собак вообще не боюсь
мне раз тож собака в ногу вцепилась
когда мимо склада проходил их там свора была дворняг
в итоге мне прививку от столбняка сделали
сторож получил некисло, и то только из за того что выступать стал тип анекуя мне было мимо ворот ходить
и потом каджый день он приходил отчитыватся о ее здоровье
тк прививки от бешенства мне делать было не айс и сказали что в течении какого то времени 7 или 10 дней собака не должна была скопытится
+ еще какой то бонус он заплатил чисто символический, тк брать с него было особо нечего
вот как то так
Шилов
Tony999io писал(а):

ну с хозяиным разбиратся, собака то при чем



ну живет например такой еплан в твоем дворе, собаку без поводка и намордника всегда выгуливает, на все замечания один ответ: "она не кусается", щи ему бить нельзя, сразу заяву накатает, а слов не понимает, ждать пока укусит?
maxiz
MikeS писал(а):

Для тех, кого достали собаки:

http://dangerousdog.info/index.php?topic=1004.0

Crazy



да-да-да... он самый supercool
Язычник
Я, обычно, когда иду в гараж беру с собой петарды. У нас там полно этих тварей. Бросишь петарду в стаю, разбегаются аж только пятки сверкают. Некоторые обдристаются ещё.
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Tony999io писал(а):

ну с хозяиным разбиратся, собака то при чем



ну живет например такой еплан в твоем дворе, собаку без поводка и намордника всегда выгуливает, на все замечания один ответ: "она не кусается", щи ему бить нельзя, сразу заяву накатает, а слов не понимает, ждать пока укусит?



Выводить собак из жилых помещений, домов, изолированных территорий в общие дворы, на улицу можно только на коротком поводке и в наморднике, с номерным индивидуальным знаком, за исключением щенков, не достигших трёхмесячного возраста.

В общественных местах и местах скопления людей, при переходе через улицу, вблизи магистралей необходимо брать собаку на короткий поводок.

Запрещается посещать с собаками (кроме собак-поводырей слепых) магазины, организации общественного питания, медицинские, культурные и общеобразовательные учреждения и иные организации, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения. Организации, предприятия, учреждения обязаны помещать знаки о запрете посещения объектов с собаками и оборудовать места для их привязи.

Запрещается выгул собак:

•без сопровождающего лица;
•без поводка;
•лицами в нетрезвом состоянии;
•душевнобольными лицами;
•лицами, признанными недееспособными;
•без намордника (для собак, требующих особой ответственности владельца);
•детям до 16 лет пород собак, требующих особой ответственности владельца;
•на детских и спортивных площадках;
•на особо охраняемых и иных подобных территориях;
•на пляжах;
•в местах проведения массовых мероприятий;
•на Центральной террасе набережной;
•у Центрального стадиона во время проведения спортивных соревнований;
•на вокзалах, речных портах, аэропортах и прилегающих к ним территориях;
•на территориях муниципальных учреждений;
•на расстоянии менее 30 метров от жилых домов.

собственна дорога в милицию, но уж никак не из под тишка травануть, другой вопрос что менты тебя пошлют, но это уже другой вопрос к милиции
MikeS
maxiz писал(а):



да-да-да... он самый supercool





Smile
Tony999io
Язычник писал(а):

Я, обычно, когда иду в гараж беру с собой петарды. У нас там полно этих тварей. Бросишь петарду в стаю, разбегаются аж только пятки сверкают. Некоторые обдристаются ещё.



петардисты? pst

язычник я так понимаю речь про стаю дворовы-гаражных собак?
Язычник
Tony999io писал(а):

язычник я так понимаю речь про стаю дворовы-гаражных собак?

Не только. Хозяйские собаки так же реагируют.
EAT
Ехал с женой (тогда ещё подругой) в электричке с дачи. Я в тамбуре стоял. Время 23 часа, до Москвы 2,5 часа езды.

Вошли 2 девки по 16 или около того лет с 2 стаффорами или питбулями (мне пох кто это там). Одна собака провалилась между поездом и платформой, вторая вошла с хозяйкой в тамбур. Та, которая вошла увидела этот ахтунг, свою собаку бросила и пошла помогать подруге на платформу. Двери закрылись. Я ( придурок ) нажал стоп-кран. Стафф оказался висячем на моей ноге, потом, получив по морде на ноге моей подруги.

В общем то я купил электрошокер, который адекватно разговаривает как с хозяином, так и с собаками и свой выбор сделал Good
Tony999io
Язычник писал(а):

Tony999io писал(а):

язычник я так понимаю речь про стаю дворовы-гаражных собак?

Не только. Хозяйские собаки так же реагируют.



открою тебе страшную тайну
собака которая прошла ЗКС, ей абсолютно пох твои хлопки
там учат не реагировать на выстрел
Язычник
Tony999io писал(а):

собака которая прошла ЗКС, ей абсолютно пох твои хлопки


Не знаю что такое ЗКС, но в нашем дворе нет обученных собак и вменяемых хозяев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы