Страница 1 из 2
MEPHI_Aahz
Спускаюсь я значит с утра к машине, а ее на месте нет. Ну вспомнил что поставил за три дома от своего тк мест не было. Пошел туда, подхожу и акуеваю. Вместо переднего номера вкрячен какой-то 77й регион, а на месте заднего - две рамки одна на другой, в одной не мой номер, а в верхней стертый номер и тоже не мой. Я перестремался - че делать, мобилы в кармане нет - позвонить не могу. Как быть в такой ситуации? В итоге проснулся за десять минут до будильника в холодном поту.

Выслушаю советы форумчан. Pardon
viper31
Женёк439
не злойпотреблять воткой нарно особенно перед сном 63
Kirill111
Принимай пару пива перед сном - всякая хня сниться перестанет. Проверено! Drinks or Beer 63
ВМ
1. меньше есть на ночь
2. меньше смотреть телевизор на ночь (как и читать советских газет)
и последнее не создавать подобных тем.

п.с. номера проверь сходи...
rover
MEPHI_Aahz
Внимательно осмотреть соседние машины и найти свои номера на них. Перекрутить обратно. Не ставить там машину.

Если на соседних машинах номеров нет, вспомнить, что во сне все возможно, сесть, поехать, дать в рыло первому попавшему менту, заехать в кремль, потрындеть с путингом, сьездить на работу и убить всех человеков там. После этого зайти в ближайший маркет, набрать полную тележку выпивки, разогнаться возле кассы и с криком банзай проснуться, стукнувшись тележкой об стену соседа. На стут оттуда позвать его и забухать.
antipinoman
это знак тебе был, свыше, теперь магнитолу прячь
DAI
Я тя понимаю, сам плакал не раз во сне из-за мерса))
Dron_spb
Поставить вместо пластиковых бамперов швеллер и по периметру номер к нему приварить pst
viper31
DAI писал(а):

Я тя понимаю, сам плакал не раз во сне из-за мерса))


На дороге сцепился с беспредельщиками, из мерса меня выкинули, на 6 часов стрелу забили... 63 63 63
Женёк439
у знакомого с машины на самом деле номера тырили (сначала передний, через ночь задний), а он потом с ксерокопией номеров ездил. восстановил. так что не парься!

Последний раз редактировалось: Женёк439 (21 Сентября 2009 16:40), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
rover писал(а):

что во сне все возможно


А как же вдуть? Ну хотя бы Джоли. Wink
EAT
обыскать местные кусты, помойки
DAI
Женёк439 писал(а):

у знакомого с машины на самом деле номера тырили (сначала передний, через ночь задний), а он потом с ксерокопией номеров ездил. восстановил. так что не парься!



Делов то, рублей на 500. Заявление в МРЕО об утрате номеров. Выдают новые номера и СТС.
Интересно, кто ж это дубликат утраченных номеров делать будет?
DAI
EAT писал(а):

обыскать местные кусты, помойки


Да, но он то уже проснулся)))
shubin81
автор помоему последнее время страдает явно каким то комплексом неполноценности - а может и несколькими...ибо снится такое дерьмо. я бы советовал полечится у психиатра или продать акцент и взять нормальное авто. номера есличо - клепками стальными прибей - упереть недолжны.
Moggucci
Kirill111 писал(а):

Принимай пару пива перед сном - всякая хня сниться перестанет. Проверено! Drinks or Beer 63


И помрешь рано и мучительно, проверено! Слава богу не мной.
neprezent
В ГАИ надо обязательно сказать, что ты эти номера потерял. Если скажешь, что украли, то их пару месяцев будут искать и машина это время будет без номеров.
Серый110
Мне недавно приснилось, как мою ласточку превратил в кучу железа Камаз. Куёвые сны бывают.
r_i_m
Кто-то писал (мб и не на лоле), что тоже украли номера, поставили их на рядом стоящий, соседский крузак и укатили на нем...
rg-45
бываютже совпадения. hehe именно сегодня должны были натяжные потолки начать делать.так у работничков номера спёрли.
    пайду свои приваривать.
poliman
Свидетель
пьянству бой supercool
MEPHI_Aahz
poliman
ты исчо не протрезвел? 63 анхеля забанили - надо компенсировать потерю.
_Remus_
Это тебе знак свыше! Ежели лекцию у пятикурсников хреново прочитаешь, то тебя постигнет сия участь... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы