Страница 2 из 2
El Dron

типа выебнулсо Pardon
Holz
Не правильная уха. Её 3 раза варят. Бульон из мелочи, а уже потом хорошую кладут. И она должна быть желтоватого цвета.
DAI
Holz писал(а):

Пи_дец теме! Жаль, но Калино и Шланос мне не втыкают. supercool


Ну ты вот сам посуди, аффтар темы уехал на рыбалку. Какая ему разница теперь, тем более я по делу отписался)))
El Dron
Holz писал(а):

Не правильная уха. Её 3 раза варят. Бульон из мелочи, а уже потом хорошую кладут.


ога счаз. там водка стынет, а мы буим в трех водах отваривать и четырех настаивать. Wink
Sdesi
Dron_spb писал(а):

вы чего на этом пляже рыбачили? Гыыы... а откуда там жрачка для рыбы, чего ей там делать то ROFL




Рыбы там много, я тя уверяю, десять лет на этом месте рыбачу. Потом какой накуй пляж - там все усеянно камешками с острыми краями и пустыми раковинами от перловиц.


DAI писал(а):

Sdesi, у меня на Калине замер правый передний стеклоподъемник в верхнем положении




Я почему то не удивлен... supercool
DAI
Sdesi писал(а):





DAI писал(а):

Sdesi, у меня на Калине замер правый передний стеклоподъемник в верхнем положении




Я почему то не удивлен... supercool


Ну дык кто бы сомневалсо, надеюсь удивлю ценою вопроса в починке. Наверняка контакт в кнопке или в разъеме плохой, посмотрим.
Sdesi
DAI писал(а):

Наверняка контакт в кнопке или в разъеме плохой, посмотрим.




Скорее всего сгорел двигун - у мну два раза было на 12-й, не думаю что конструкцию и комплектующие изменили.
DAI
Sdesi писал(а):

DAI писал(а):

Наверняка контакт в кнопке или в разъеме плохой, посмотрим.




Скорее всего сгорел двигун - у мну два раза было на 12-й, не думаю что конструкцию и комплектующие изменили.



Симптом следующий. Глючил сначала. Стукнешь по блоку кнопок на двери кулаком и заработает. Потом перестало помогать. Щас давишь на кнопку, свет фар становится чуть тускней. Т,е в принципе напряжение подается, и есть нагрузка. Возможно двигатель. Вскрою дверь гляну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы