Страница 1 из 4
Grishka
ой держите меня семеро, фужн опять подешевел, сначал подняли цену на 200 потом на 100 понизили Smile, остается только еще на ценника смачную жирную красную черту нарисовать, что было и что стало.




Ford Fusion подешевел в России на 107 тысяч рублей
Компания Ford объявила о снижении цен на автомобили Fusion, которые вне зависимости от комплектации стали дешевле на 107 тысяч рублей. Теперь самый доступный Fusion в комплектации Core с двигателем объемом 1,4 литра мощностью 80 лошадиных сил, оснащенный механической коробкой передач, обойдется покупателю в 490 тысяч 600 рублей. Об этом сообщает пресс-служба Ford.

В настоящее время на российском рынке предлагаются автомобили Ford Fusion с моторами объемом 1,4 и 1,6 литра с "механикой" и "автоматом" в комплектациях Core, Trend и Elegance.

До снижения цен стоимость автомобиля Ford Fusion в комплектации Trend начиналась от 604 тысяч 600 рублей, а в комплектации Elegance - от 641 тысячи рублей.

Как сообщалось ранее, Ford разработал замену модели Fusion, которая будет выпускаться на румынском заводе компании наряду с фургонами Transit Connect.


http://auto.lenta.ru/news/2009/09/21/fusion/
Тоха Купчинский
Grishka писал(а):

обойдется покупателю в 490 тысяч 600 рублей



за это говно? wwow
Grishka
Тоха Купчинский писал(а):

Grishka писал(а):

обойдется покупателю в 490 тысяч 600 рублей



за это говно? wwow



хехе, говно не говно, но недавно еще стоило 597к
viper31
Ну и че все ровно ипать как дорого!
V1T
наверное такую великолепную машину в базе от 604 тысяч никто не хотел покупать pst
Игорян-Питер
Все в Автодор товарищи! (Остап Бендер) Золотой Теленок ! gpn
viper31
За такие деньги я бы к нему присмотрелся если б он был полноприводным что-то на подобе Шнивы или Рав 4, а не переднеприводный хэтчбек nea
Илья В.
Да оно и за эти бабки нах не надо.
Женёк439
форд вообще акуел по-моему со своей ценовой политикой!..дело касаемо не только фюжна
NWorker93
Илья В. писал(а):

Да оно и за эти бабки нах не надо.


Преору бери... оно самое то... =))
Свидетель
2 битых приоры за одного не битого фуфика 63

зы ДырДен сливай свой розовый фужен пока выгодно hehe
viper31
Свидетель писал(а):

зы ДырДен сливай свой розовый фужен пока выгодно


У ДерДена розовая машина? wwow Фу! nea
NWorker93
Свидетель писал(а):

ДырДен сливай свой розовый фужен пока выгодно


Б/у не подорожали... как ни странно... и не подешевеют резко...
Насчет такой разницы в цене - Fusion собирают на единственном заводе в Кельне. То есть европейская сборка, а не отечественная, как Фокус или Мондео. B-Max не впечатлил ни разу.
Свидетель
viper31
hehe ага его питерская-каска на фото спалил
Holz
Мож кто-нить объяснит мне, почему Фьюжн - говно? Ну дорогой, ну и чё, он чё, сыпеца што-ли? supercool
Я на нём прокатился, вполне приличная машина. Очень удобна в управлении. Мне лично, не понравился багажник, маловат. Но во всём остальном, оч неплох. Дык, почему говно-то? supercool
Свидетель
Holz
ибо приора supercool
Mitiok
Holz писал(а):

Дык, почему говно-то


Не пацаномобиль hehe
Только вчера смотрел "ЗР", тоже чуть не wwow . Фьюж в комплектации Тренд 1,6 на тесте по цене 704 тыс.
Это круто, мне кажется пересраховались, курс доллара примерно на 36 руб держали. Поэтому и такая цена выскакивала.
Holz
Цена говно, согласен, при чём здесь машина? supercool
NWorker93
Holz писал(а):

не понравился багажник, маловат


Зато очень удобен в плане выгрузки/погрузки.
В салоне смотрел мондео. В эту щель, что зовется багажником фиг что засунешь не выпачкавшись об автомобиль.
А если нужно что-то габаритное перевезти - раскладываем салон. Сам возил стиральную машину.
Женёк439
Holz писал(а):

Цена говно, согласен, при чём здесь машина?


в том то и вопрос: приора тоже ничо так!..если за неё просить не 320 а где-нить 250 тык
Holz
Женёк439 писал(а):

в том то и вопрос: приора тоже ничо так!..


У-ха-ха! Насмешил... Я её и за стописят не возьму. Ты за сколько готов купить гемор на свою жопу? 63 Она же по мелочам зайопывает так, шо никаких нервов не хватит. supercool
Женёк439
ну это же жыгуль, куле от него просить! он не сыпаться не может! хотя вот у меня у друга преоро ващще денег не просит! просто 250 еще бы куда не шло. новую хорошую машину за такие деньги не купить однозначно
NWorker93
Женёк439 писал(а):

в том то и вопрос: приора тоже ничо так!..если за неё просить не 320 а где-нить 250 тык


Ага, а если за бесплатно, то вообще - щенячий визг от восторга. Есть вещи, после которых человеку уже не важно сколько стоит та или иная машина. Он ее не купит. А на халяву и уксус сладкий. Я Фьюжен брал за 480 полтора года назад в комплектации Elegance, то есть почти по максимуму. Приора, насколько я знаю все так и стоила за 300+. Как уже говорил - сам смотрел в сторону нашепрома при выборе нового авто, но стоило открыть и закрыть дверь - вопрос о Приоре отпал сам собой... даже за 250 ибо это тоже деньги.
Doc Brown
NWorker93 писал(а):

А если нужно что-то габаритное перевезти - раскладываем салон. Сам возил стиральную машину.


Так мало того - на скольких хэтчах можно переднее пассажирское сложить? Я спокойно возил 2-х метровые длинномеры без гимора с багажником на крышу и слушанием потом всю дорогу свиста.
Sdesi
Doc Brown писал(а):

Я спокойно возил 2-х метровые длинномеры без гимора с багажником на крышу и слушанием потом всю дорогу свиста.




Вот удивил.... в Меган пачка трехметрового профиля влазиет.

Тож себе Фьюж смотрели с женой в 2006г - не понравился из за тесного салона и деревянного пластика повсюду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы