Страница 2 из 2
shubin81
ничего не пропадает.я правда х.з. где и как вы их стираете - но креатив однозначно гавно
Borjomy
Вода нормально сливается из машинки? Там ищи! Возможно сидит там -какой-нибудь "Ричард" ROFL

И впредь при поклаже в машинку пересчитывай и стирай в наволочке, чтоб не разбегались Smile
_Remus_
Вода-то сливается нормально. Да фиг знает. Или перед стиркой теряются. Или после. lol1
Baken
_Remus_ писал(а):

Машинку проверял. Там нигде ниче не застревало и не оставалось...


При любом количестве носков загруженных в машину, количество извлеченных всегда нечетно supercool
Косолапый
Это дело сможет распутать только лейтенант Коломбо
dotsa
Может снять забыл?
Wanderlust
Это утонченная женская психология - "чистое-грязное". А у настоящего мужика - "чистое","грязное" и "грязное но еще носимое" Smile

Аналогично - стираю в машинке Smile После сушки собирать пасьянс - пары сойдутся/не сойдутся Smile Из оборота вывожу носки только с большими дырками - нет смысла одевать хорошие тонкие носки в грубую обувь, скажем в сапоги.
Meffex
_Remus_ писал(а):

После стирки какого-нибудь носка да не хватает!


Палюбому, ты прав! У меня уже четыре носка так посеяно. Что спсает, так это то, что у меня все носки черные и без рисунков, так что в принципе можно надеть и носки из разных пар, отличие не заметно ни разу. rlzz
АНТИфриз
Это точно. Причем, заметил, что пропадает носок при стирке от двух пар и более. pray
FHR
Короче я тут столкнулся с подобной темой, носок нашелся следующим образом -дошел до коридора и из брюк вывалилось что то темное, я шуганулся сперва, оказалось вот он родной, они в складках штанов застревают, а потом на улице выпрыгивают.
Про животных уже сказали, мой кашак возьмет его в рот и носит как крысу по комнате, оставляет под диваном.
Скандер211
_Remus_ писал(а):

ВОт ведь у всех наверное так!? После стирки какого-нибудь носка да не хватает! И главное нормального, а не дырявого! Всю квартиру перероешь, а его нет нигде! lol1
Метамарфоза...



У тебя ж вроде младший братишко имееццо. Тот который интимные советы через тебя на Лоле спрашивал.
Наверное он пи.дит. Smile
abram
Тема актуальная!! ROFL Сегодня жена сына спрашивает , где носки?
Сын:- Их, инопланетяне воруют!!
Sdesi
Носки пропадают - это неоспоримый факт, мне кажется их воруют черти из параллельных миров....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы