Страница 8 из 11
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

тебя научить?




Ну одному - я х/з а мы только 25 платим обязательных платежей(как мы их называем) - стоянка , бенз, англ, танцы, и т. д. ...
olg2004
MEPHI_Aahz

Давай, я ща до дому доберусь тоже выложу supercool
MEPHI_Aahz
Sdesi писал(а):

стоянка , бенз, англ, танцы, и т. д


Он сказал что

ОДНОМУ (о д н о м у!) не прожить на 25.

Это явно неправда.
MEPHI_Aahz
olg2004
ну давай. Я поехал домой.

Завтра с утра выложу с работы. Good Заодно и твоё опус почитаю.
olg2004
MEPHI_Aahz

букав бует многа hehe
Скандер213
Sdesi писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

тебя научить?




Ну одному - я х/з а мы только 25 платим обязательных платежей(как мы их называем) - стоянка , бенз, англ, танцы, и т. д. ...




Английский к твоему сведению я выучил без всяких репетиторов уже взрослым человеком. Так же как ещё несколько языков. Не потратив ни копейки.
Ну это так, к примеру.
Скандер213
500 рублей как минимум за раз люди и в провинции в магазине оставляют. Не только в Москве. Это в расчёте на одного человека. А на семью больше естественно.
Россия очень дорогая страна, колбаса по 60 рублей существует только в постах Лёхи из Пскова. Smile

Но тем не менее, если урезать аппетиты, то с 25 000 всё же можно скопить на недорогую машину. И не только на машину.
KaReL1982
жесть на родине цены стали, каждый раз поражаюсь, элементарно,
на завтрак пачка творога 30р, на обед котлетку если брать на развес из немороженного мяса 300р кило, опять 50-70 за раз, плюс овощи и гарнир тоже где-то 50, к чаю чего мин 20, на ужин если еще рублей 100, ето уже 250 самый минимум, за 30 дней 7500, а если зарплата 10-12т.р, полная жесть
Скандер213
KaReL1982 писал(а):

жесть на родине цены стали, каждый раз поражаюсь, элементарно,
на завтрак пачка творога 30р, на обед котлетку если брать на развес из немороженного мяса 300р кило, опять 50-70 за раз, плюс овощи и гарнир тоже где-то 50, к чаю чего мин 20, на ужин если еще рублей 100, ето уже 250 самый минимум, за 30 дней 7500, а если зарплата 10-12т.р, полная жесть



Это на одного человека. А если дети есть?
Кроме этого нужно платить за хату, за транспорт. Реально дорого.
Мои поездки в Карелию подходят к завершению. Дешевле уже съездить отдохнуть в Хорватию или на Кипр. supercool

Дела в Карелии завершены. Съезжу на несколько дней, а потом наверное пару лет вообще ездить не буду.
Алексей 123
Скандер213 писал(а):

за транспорт. Реально дорого.

Скока у вас билет на трамвай стоит? А литр бенза? Рублей по 50? hehe
Алексей 123
21099 писал(а):

в Ашане самая дешевая колбаса местного пошиба стоит 74 руб. ... ради интереса взял .. млять ее только под паленую водку жрать можно...


Так ты буржуй еще и водку акцизную кушаешь! wwow hehe
KaReL1982
билет 2-2.5 евра, можешь по нему в течении часа пересаживаться на любой общ.транспорт, бенз 1.30....кстати человеку с коляской в которой ребенок проезд бесплатный, и автобусы имеют места для колясок
Алексей 123
Скандер213 писал(а):

колбаса по 60 рублей существует только в постах Лёхи из Пскова. Smile


Да епт! Я ж уже и ссылки выкладывал и фотки постил колбасные! Razz
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

билет 2-2.5 евра, можешь по нему в течении часа пересаживаться на любой общ.транспорт


Ахренеть! wwow Теперь я понимаю почему у вас так популярны велики!
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Да епт! Я ж уже и ссылки выкладывал и фотки постил колбасные!


ага помню, помню
ты сперва выдал колбасу местного комбината, типа она качественная и без добавок, НО там небыло указано цен!!!!
а потом запостил цены из великолукского комбината, типа они дешевые, это так но количество немясных добавок в них как правило зашкаливает, ну и вкус у етой дешевки соответствующий
Алексей 123
MEPHI_Aahz писал(а):

Sdesi писал(а):

стоянка , бенз, англ, танцы, и т. д


Он сказал что

ОДНОМУ (о д н о м у!) не прожить на 25.

Это явно неправда.



Конечно не правильно. Какой у нас прожиточный минимум? Тысячи 3 если не ошибаюсь. Остальное это уже излишки без которых можно обойтись.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Теперь я понимаю почему у вас так популярны велики!


да великов очень много, но это неплохо, наоборот только плюс
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Тысячи 3 если не ошибаюсь


просто интересно что входит в эти 3 тысячи на месяц?
я даже представить не могу
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

количество немясных добавок в них как правило зашкаливает, ну и вкус у етой дешевки соответствующий


Все натуральное: хрящи, шкура и т.п. Smile Поверь за эти деньги везти химию из за границы для последующей переработки нереально! Я ж те предлагал скан состава или даже обертку по почте отправить!
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тысячи 3 если не ошибаюсь


просто интересно что входит в эти 3 тысячи на месяц?
я даже представить не могу


Найди в инете что входит в прожиточный минимум. Pardon
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

скан состава или даже обертку по почте отправить!


но ты давал ссылки разных мясокомбинатов! в одном состав, в другом цены, все реально, иностранная химия дешевле натурального мяса, самое дорогое это мясо!!!! и то почти все используют иностранные мясопродукты, они дешевле
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Теперь я понимаю почему у вас так популярны велики!


да великов очень много, но это неплохо, наоборот только плюс


Плюс не плюс, но как Скандер говорит у вас хорошо если тысячу в месяц на руки получишь, а отсюда надо вычесть жилье, питание, дорогущий у вас инет, платное телевиденье… так шо на дорогущий транспорт не у всех остается. wwow
Алексей 123
KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

скан состава или даже обертку по почте отправить!


но ты давал ссылки разных мясокомбинатов! в одном состав, в другом цены, все реально, иностранная химия дешевле натурального мяса, самое дорогое это мясо!!!! и то почти все используют иностранные мясопродукты, они дешевле


Пойдем от конечной цены: 60 руб. – розничная наценка с налогами – транспорт с налогами – переработка с налогами – доставка от вас с налогами и пошлинами, это ж скока у вас должны пищевые наполнители стоить и из чего их делают?
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

но как Скандер говорит у вас хорошо если тысячу в месяц на руки получишь,


ну в среднем 1500-2000, у кого поменьше у кого поболее, за двушку в ипотеку многие платят 500-600, правда долго, около 20 лет...если семья, то вполне нормально, короче все зависит от личных факторов
Скандер213
Алексей 123 писал(а):

Скандер213 писал(а):

за транспорт. Реально дорого.

Скока у вас билет на трамвай стоит? А литр бенза? Рублей по 50? hehe



Очень всё относительно. Я живу в центре, так мне машина по большому счёту почти и не нужна, так же как и общественный транспорт. И вообще у нас городок небольшой, на велике можно объехать. Smile

Кроме того, если человек например вынужден ездить на своей машине по служебным делам, то бензин ему возмещается. Точно так же когда он должен ездить на учёбу, на на курсы и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы