Страница 173 из 199
Neitrino
Kirill111 писал(а):

Neitrino
Штатным 63


Негодяй, а если сурьезно ибо какой трактор без трубы)).
Мне тут обманку лямбды поставили ибо бензин не очень. Лямбд 4 штуки, поставили на две которые за катом))
П.С. кстати цены замена масла в двигателе и коробке (автомат) 10 штук материалы + работа. Замена ГРМ 12 штук материалы+ работа (еще не делал).
serg26
allisandr писал(а):

S31 писал(а):


allisandr
Таблетка если дохнет то обычно растет или скачет напряжение или ваще не дает, у тя мост или ваще гену на помойку


верно таблэтки как мухи дохнут - уже третья за неделю lol1



Чего за таблэтки? РН что ли?
Лёха-09i
народ, подскажите, собираюсь переднюю подвеску перетрехнуть а имено все сайленты с резинками поменять-дак вот что можно полностью с машины снимать но чтобы потом на сход развал не нарушить? стойки и опоры поменяны с наконечниками рулевых.
Kirill111
Снимать стойку с поворотным кулаком в сборе. Если не откручивать развальный болт - ничо не уйдет сильно. supercool
epatazh
превед гонсчеги на карбах.

собрался пилить в 24 на 26.

какие жики посоветуете поставить.

сейчас стоят:

первая: 97.5 на 125
вторая: 102.5 на 135

с воздухом могу путать. точно не помню. примерно как то так.


что лучше ставить под объем 1.5 в 24x26


есть ли смысл заморочится с полировкой стенок почти до зеркала?
х123ас
я тебе говорил уже, топливо/воздух:110-120/155-165 в первую, и 110-122.5/125-135 в вторую. Точный конфиг сам найдешь, методом пробного тыка...
epatazh
х123ас

я хотел чтобы еще мнения высказали )) у кого на чем валед )
х123ас
ну и кто тут тебе по карбам подскажет? инжи у всех давноSmile А, нет, 08 же своего веского слова не сказалSmile
R4Z0R
Kirill111 писал(а):

Трипоид говно, бери вазовский шариковый. Самые офигенные шрусы. gpn


писдёшь Smile у меня больше года уже эти шрусы... а таза я эксплуатирую с такой мыслью что пох на ресурс и з/ч (один хрен они дешевые)... так к чему я это... ни один еще падла не хрустит и не щёлкает...
Kirill111
Единичные случаи везегния ниачем, важно понимать конструкцию, а также для чего подходит и не подходит трипоид. Для внешнего ШРУСа как минимум трипоид никак вообще не подходит, да и для внутреннего не особо. supercool
Shes110
Kirill111 писал(а):

Единичные случаи везегния ниачем,



случая уже 2 как минимум, катаю внутр. трипоиды, проблем и нареканий нет.
Kirill111
Shes110 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Единичные случаи везегния ниачем,



случая уже 2 как минимум, катаю внутр. трипоиды, проблем и нареканий нет.

Аналогично сотни людей могут сказать про ВАЗовские. supercool
J_rockiN
Kirill111 писал(а):

Аналогично сотни людей могут сказать про ВАЗовские


Да-да. Моим родным 6 год пошел....
Kit.
По поводу шрусов... победил наконец то этот долбаный хруст. хрустело при повороте налево и по прямой. Менял внешний левый не помогло, поменял внутренний левый и о чудо тишина. Какое было моё удивление когда разобрав всё увидел почти сухой внутри пыльник, и смешное количество смазки внутри самого шруса wwow
Лёха-09i
хаюшки. кароче сёдня прикол тыкой был. вообщем в 8 утра поехал в гараж подвеску перетряхивать-точней сайленты-ну поставил яйки на стаб новые сэви жёлтые, шаровые, ромашки. бля рычак не получилось снять тока-болт не выбить хоть ты тресни, так и оставил тот сайлент-вроди на вид норм. ну это не главное-еду вечером домой уже-и впереди меня пятнаха зелёная-все из себя крутая мол. ну и так остановилась на светофоре при чём меня не пустила в другой ряд спецом. ну я сзади его встал. тут он бац по газам и я за ним, ну по ходу он первую мало выкрутил скорость а я хорошо-сразу выпрыгнул и быстро вторую и кароче ушёл хорошо. и аварийкой моргунл чтобы его зацепило душу. и летим так летим-пару светофором вообщем так скажу честно девятка сток ни скока не уступает пятнахе при чём что ЭБУ у меня Бош голимый который не прошить и компрессия уже походу слабая. дак вот опять же не главное-летим так и летим, а я заметил что сзади нас всё время Инфинити ФХ35 или 50 висит на хвосте, и тут вижу баццццццц бляха как пуля нас сделал-я как то подофигел дажээээ. вот такой вот вэчер)
Miraj
на моем 24-26 жиктеры как раз из рекомендованных х123ас. Воздух и там и там 125, топливные не помню(
allisandr
epatazh писал(а):


...собрался пилить в 24 на 26....

какие жики посоветуете поставить.




есть ли смысл заморочится с полировкой стенок почти до зеркала?


неполучится у тебя точно сделать 24 и 26 поэтому неизбежно придется подбирать жиклеры
у меня при 1ТЖ-115,ВЖ - 165/2 ТЖ - 120,2ВЖ- 125 - было самое оно Good, но дифузоры были расточенны больше 24 и 26 (вроде 25,5 и 28)
п.с. поменял седня мост в генераторе - зарядка на хх (750-800) стала 14,1 вольт, при включении дальнего света падает до 13,9 вольт
это норма?
Gloom
allisandr писал(а):

это норма?


это, норма Smile
_08_brOther
х123ас писал(а):

ну и кто тут тебе по карбам подскажет? инжи у всех давноSmile А, нет, 08 же своего веского слова не сказалSmile



Здорова.
х123ас, ты же сам на стандартных ездишь жиклерах... ?

1к./2к
топл.ж. 115 122.5
возд.ж. 155 125
http://team-rs.ru/tarticlerus.php?id=29 , по крайней мере я такие поставлю скоро.

а на 1.3 у меня 24Х24
В первую камеру устанавл топливо - 115, воздух 165
2камера -100 топливо 125 воздух.
х123ас
_08 писал(а):

Здорова.

х123ас, ты же сам на стандартных ездишь жиклерах... ?


что значит на стандартных? О каком стандарте речь, когда карб 24/26... У меня стоят (топливо/воздух) 120/155 в первой и 122,5/125 в второй
allisandr
народ, может знает ктонибудь или располагает инфой - можно ли подружить ДМРВ 004 и бош 7.9.7?
п.с. или может кто предложит ДМРВ 116 в Питере....
Gloom
подружить то можно, только таблички придется корректировать в прошивке.
epatazh
4 часа секаса с напильником и карбом. и вот оно дерево.





первая камера готова:



следы от напильника присутствуют, но на ощуп они не ощущаются. заполировал нулевкой и потом пастой ГОИ. усе гладенько.



а вот уже полностью готовый карб 24x26



#МиХа#
пошел по стопам 08? hehe
allisandr
epatazh
со стабильным хх можеш попрощатся - т.к. теперь дроссельные заслонки будет негерметичны
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 173 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы