Страница 1 из 3
<L>
как я устал без прав. еще осталось 1.2 месяца
Тимыч
"не имей 100 рублей, а имей сто друзей"
А если нет - не ной и ходи пешком, а в идеале не нарушай!!!
_Remus_
А мне еще десять месяцев... lol1 Razz
Ниче, привык уже!
Чапай
_Remus_
ROFL hehe моего товарища лишили на 2.5 года прав, ездил пьяным и совершив ДТП, свалил с места проишествия прям на глазах патруля
щас говорит что даже лучше себя чувствует, пешком стал ходить, здоровье укрепляет hehe
брат шумы
не представляю себя без прав и без машины,одна из основных причин почему перестал употреблять даже пиво.так что наши законы иногда бывают полезными для кошелька и здоровья Razz
punk2
+1, тоже реже пью пиво с тех пор как за рулем. красота! Лишат прав за обгон, дак ваще шварценегером за 4-6 месяцев стану Smile
Exclusive
я без машины - как без наркотиков, поэтому вообще никакой алкоголь не употребляю, только квас (sport beer) =)
viper31
<L> писал(а):

как я устал без прав. еще осталось 1.2 месяца


Я этим спасался во время лишения Very Happy http://www.nd.ru/catalog/products/3dinstructorsafety/
wasd
О господа да Вы под реалии жизни не можете перестраиваться,тяжко Вам будет supercool Razz
poliman
viper31
шняга полная.. vfac
wasd писал(а):

О господа да Вы под реалии жизни не можете перестраиваться,тяжко Вам будет


да ето тока на словах тут все герои..а не дай бог придет горе - как миленькие будем пешкодрапить или выкупать права..
брат шумы
poliman писал(а):

не дай бог придет горе - как миленькие будем пешкодрапить или выкупать права..


все по богом ходим Wink .вожу с собой 3-5тыщ всегда,чтоб "договорится" на месте насчет "сплошной"(иногда приходится обгонять трактора или машины на аварийке).пьяным или с похмелуги не езжу,а там как получится Razz
FilmFilmFilm
я тоже заебался без колёс...ВУ правда есть. а вот машины нет supercool
_oz_
Цитата:

вожу с собой 3-5тыщ всегда,чтоб "договорится" на месте насчет "сплошной"


Хватает?
брат шумы
FilmFilmFilm писал(а):

ВУ правда есть. а вот машины нет


и это БОЛЬШАЯ проблема Wink ?хотя один тут был,который писал,что зарабатывает 8-10 тыщ в месяц,но классику НИКОГДА не купит Razz
брат шумы
_oz_ писал(а):

Хватает?


пока не было случая проверить Wink .хотя знакомые отдавали от 1000 до 3000 за сплошную у нас в области. ловили их на галанте и гольфе-3.а в москве можно ездить спокойно не пересекая сплошные:дороги позволяют.а у нас в области только основные шоссе(и то не все)2х полосные,а остальные дороги однополосные и они все поделены сплошной vst .и очень много тракторов,фур,еле ползуших,просто дебилов,за которыми плестись 30-40км/ч нет никакого желания по дороге,по которой можно ехать 100км/ч не напрягаясь.иногда держусь(отключил даже звуковой сигнал,чтоб беречь свои нервы nea ),иногда попадаются вменяемые:становятся на обочину и пропускают,ну а некоторых приходится обгонять Pardon . .да и глядя на мою машину у гайцев вряд ли совесть позволит больше требовать Razz
_Remus_
А я наоборот после лишения пить больше стал... lol1 cry
Когда за рулем был вообще редко пил.
Alexandr-12rus
Прав не было не пил, права есть не пью)))) Права отберут тоже пить не буду))))) dns4 gpn Pardon
Atrox
Как будто прям нужно непременно нарушить, что бы лишили ВУ...

.
lelik68
Alexandr-12rus писал(а):

Прав не было не пил, права есть не пью)))) Права отберут тоже пить не буду))))) dns4 gpn Pardon



ну прям как я...
FilmFilmFilm
брат шумы писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

ВУ правда есть. а вот машины нет


и это БОЛЬШАЯ проблема Wink ?хотя один тут был,который писал,что зарабатывает 8-10 тыщ в месяц,но классику НИКОГДА не купит Razz


дааа это огромная проблема, целых 3 недели уже пешком. cry
класику тоже не хочу. Зубила наше всё gpn supercool
poliman
брат шумы писал(а):

хотя один тут был,который писал,что зарабатывает 8-10 тыщ в месяц,но классику НИКОГДА не купит


кто ето pst
брат шумы
хотя один тут был,который писал,что зарабатывает 8-10 тыщ в месяц,но классику НИКОГДА не купит
poliman писал(а):

кто ето


угорал пару месяцев ROFL http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181845&highlight= у него еще такая же тема была в "выборе лады",но я ее не нашел

Последний раз редактировалось: брат шумы (27 Сентября 2009 19:23), всего редактировалось 1 раз
viper31
брат шумы писал(а):

угорал пару месяцев http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181845&highlight=


А что тут угарного?
Терпеть не могу матрехи, все кроме Двенаря
Зубила куда писдатей gpn gpn gpn
брат шумы
viper31 писал(а):

А что тут угарного?


почитай Wink .у него еще одна такая же была тема в "выборе машины лада" и они шли паралельно Wink .мне,допустим, смешно.
poliman
многа букав..лень читать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы