Страница 2 из 3
Berkut_Spb
Тимыч я за ЦСКА болею, Зенит не терплю - мне он нра только во времена Морозова.
Тимыч
Berkut_Spb писал(а):

Тимыч я за ЦСКА болею


я тоже, но ты главное об этом "своим" не говори nea
Нам бы как в питере...одну команду....Но это конечно для настоящих болел, тебе , я так понимаю, команда просто нравится и ты от нее не фанатеешь, а просто смотришь по телеку?!
Berkut_Spb
Тимыч мне уровень команды нра - на мой взгляд ЦСКА стабилен и показывает хороший футбол. Смотрю по телеку, на стадионе был в 200х году, послушал мат с трибун - не моё это.
MEPHI_Aahz
Тимыч
ты конь?

а на работе за динамо не гоняют?
Vasa
Berkut_Spb писал(а):

Я кайфа не понимаю по балде получить


Не только получить, но и дать.
Сам, правда, никогда в подобном не участвовал. Вообще драться не умею, боюсь по роже получать.
abram
Не всем дуракам черепушки пробили ещё.
Тимыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Тимыч
ты конь?

был им раньше...сейчас переболел и мне пох на ЧР...могу в охотку под пиво в хорошей компании футбол посмотреть, но не больше!
Berkut_Spb
прАститутка Быстров в Зените
pupus
Berkut_Spb писал(а):

а большинство пивка то хряпнули.


большинство там вообще не пьют.
neprezent
Как ребята различают друг друга?
У некоторых смотрю кулаки пластырем заклеены что ли?
pupus
neprezent писал(а):

Как ребята различают друг друга?


бились две фирмы. люди там практически постоянные, все друг друга знают
Тимыч
pupus
мэд ваз ты чтоль?!)
Вроде ты как раз в теме =)
MEPHI_Aahz
alexandro70
пипец....за 20 км от стадиона схлестнулись люди между собой...да и пох...это их игры..
Berkut_Spb
а чо ты выложил про Быстрова?ты причину ухода и как он вернулся знаешь?Он пришел и кажется уже доказал что готов играть за свой КЛУБ
Vasa
neprezent писал(а):

У некоторых смотрю кулаки пластырем заклеены что ли?


боксерские бинты наверное
alexandro70
Vasa
люди подготовленные для этого специально...на игру команды им все равно...КАПЫ тоже в обязаловку...
Vasa
alexandro70
я б ракушку еще поддел.
Косолапый
фига вы сказочники то, и не курят, и не пьют, и спортом занимаются - комсомольцы прям hehe
Vlad B
neprezent писал(а):

У некоторых смотрю кулаки пластырем заклеены что ли?



Перчатки это строительные. supercool
alexandro70
Vasa
А я просто сходил на Россию Лихтенштейн и получил удовольствие(ДОЖДЬ весь матч)и ничего страшного,что рядом были ребята в Шарфах ЦСКА,СПАРТАК,ЗЕНИТ,мы болели и поддерживали РОССИЮ......сидели вместе радовались забитым голам...обидно было только за ребят которые приехали из городов,чьи команды не участвуют в ЧР(МУРМАНСК,РЯЗАНЬ)...они потратили уйму денег,времени...а в итоге не было ШОУ....
а я так понимаю Автор расстроился ,что ЦСКА Проиграл?
Vasa
alexandro70
а у меня парни собираются во вторник ехать в казань. вообще болеют за сатурн. а я чет не могу за рубин болеть даже в таком матче.
alexandro70
Vasa писал(а):

а у меня парни собираются во вторник ехать в казань. вообще болеют за сатурн. а я чет не могу за рубин болеть даже в таком матче.


Когда Зенит взял 2 КУБКА...Радовались?
Vasa
Когда зенит - да.
alexandro70
я в 07 году абонемент себе купил....(мог позволить)так на все матчи ходишь и получаешь такой заряд энергии перед рабочей неделей....вроде и люди чужие рядом(места забронированные),но уже со всеми здороваешься....можешь кричать что угодно,даже против своих...но все понимают....это крик из глубины души Недовольства игры любимой команды..вообщем было класс..
neprezent
Vlad B писал(а):

neprezent писал(а):

У некоторых смотрю кулаки пластырем заклеены что ли?



Перчатки это строительные. supercool


Таджики с рынка за ЦСКА месились 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы