Страница 1 из 2
Akor
Нет. Не бой это был. Так. Пообнимались и разошлись. Кличко прямо непобедимый кент. Кто из претендентов может реально ему противостоять?
T@NGO
бой на троечку(по зрелищности)
Alexsa91
пофиг ваще.
х123ас
А я не посмотрел(( Не думал что утром покажут, поехал на работу, а сейчас программу посмотрел - повтора не будет... Так бы ничего не мешало на работу по-позже поехать...
ortodox
T@NGO писал(а):

бой на троечку(по зрелищности)


Ну уж позрелищнее боев Валуева. supercool
Да и возраст у Виталия -38 лет , тут тактика агрессии и напора с первых раундов не проходит. Поэтому работал он в привычной манере - первые 5 раундов вторым номером , с опущенными руками , регулярно нанося удары с обеих рук на отходах.
Потом , когда индеец понял что ничего не может и сломался морально - Виталий уже бил прицельно и на выбор.
Соотношение точных ударов - 160 на 59 в пользу Кличка.
Good gpn
ПРОКУРОР
Бой говно.
Плюшевый чемпион с длинными руками побил мелкого парнишку.

Что-то нормального оппонента ему не подберут. Слабоват он для серьезных соперников.
ortodox
ПРОКУРОР писал(а):

Плюшевый чемпион


Это потому что из Украины? hehe
rattle
ПРОКУРОР писал(а):

Бой говно.
Плюшевый чемпион с длинными руками побил мелкого парнишку.

Что-то нормального оппонента ему не подберут. Слабоват он для серьезных соперников.


+ много
Че за оппоненты, прут прямо на джебы, подходят без удара, уклонов нету, серий нету..Очередное говнищще..Дело не в силе Кличко, дело в том, что боксеров нормальных нету..А че с Поветкиным, ктто в курсе?
ortodox
rattle писал(а):

Дело не в силе Кличко, дело в том, что боксеров нормальных нету


А чеж Льюис очканул выходить на реванш? supercool
rattle писал(а):

..А че с Поветкиным, ктто в курсе?


В начале года отказался выйти против младшего Кличка , потом интерес к нему пропал.
supercool
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

Бой говно.
Плюшевый чемпион с длинными руками побил мелкого парнишку.

Что-то нормального оппонента ему не подберут. Слабоват он для серьезных соперников.

подпишусь. Клички вообще странные ребята, зажатые и нетехничные, не потому что хохлы - по факту такие. Кинг имхо тусует картинки с рожами, на выходе имея нужный ему результат, былоб интересно взглянуть на обоих Кличко "по гамбургскому счету"... а то один шоу бизнес епта... Razz
ПРОКУРОР
ortodox писал(а):

Это потому что из Украины? hehe


При чем здесь Украина? Я не на флаг смотрю, а на бокс.

Эхх, сейчас бы Тайсона на ринг, как в его лучшие годы Smile
Johann Halter
ortodox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

. Кинг имхо тусует картинки с рожами, на выходе имея нужный ему результат,


А каким боком Кинг к Кличкам? Они сами себе промоутеры.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

былоб интересно взглянуть на обоих Кличко "по гамбургскому счету"...


Некому пока счет выставить. supercool Все счетоводы уже свое огребли а новых пока не видно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

один шоу бизнес епта...


Не только. Уж кто-кто а дон Кинг и рад бы найти кого ,кто мог бы на равных биться с Кличками , ан некого.
supercool
ortodox





Чем не красавчик.
gpn

Последний раз редактировалось: ortodox (28 Сентября 2009 00:38), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

А каким боком Кинг к Кличкам? Они сами себе промоутеры.

кинг ко всем какимто боком точно.

Цитата:

Некому пока счет выставить. Все счетоводы уже свое огребли а новых пока не видно.

ты веришь в честный бокс больших денег?

Цитата:

Не только. Уж кто-кто а дон Кинг и рад бы найти кого ,кто мог бы на равных биться с Кличками , ан некого.

хз. но то что клички - вялые и зажатые - факт. неинтересно смотреть. щас редко смотрю бои, пресматриваю Туа, Тайсона и Джонса.
ortodox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но то что клички - вялые и зажатые - факт.


Владимир - согласен , но не Виталик.
Johann Halter
я не буду спорить, но такое впечатление сложилось от просмотра нескольких разрекламированных боев парулетней давности. потому и перестал смотреть.
ortodox
Как бы там ни было , но они первые , кто разрушил миф о непобедимости черных в проф. боксе.
За это имеют уважуху от белых американцев , а там знвют толк в боксе.
Johann Halter
спорить не буду, высказал только имхо.
х123ас
ПРОКУРОР писал(а):

Плюшевый чемпион с длинными руками побил мелкого парнишку.



Что-то нормального оппонента ему не подберут. Слабоват он для серьезных соперников.

Куясе мелкий))) Я писал уже как то, напишу ещё раз: всеегда перед боями с Кличко идёт шумиха - вот де этот оппонент точно побъёт Кличко, типа очередная надежда (тот же оллбоксинг.ру почитать), а потом когда Кличко побеждают начинается старая песня - мол да ему мешок подставили, и вообще Кличко специально себе ищут слабых соперников... Ну и в таком духе.
rattle писал(а):

Че за оппоненты, прут прямо на джебы, подходят без удара, уклонов нету, серий нету..Очередное говнищще..Дело не в силе Кличко, дело в том, что боксеров нормальных нету.

Именно. При всей кажущейся корявости у них эффективная техника боя, пусть и не зрелищная....
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Клички вообще странные ребята, зажатые и нетехничные

Иван, они техничные ровно на столько, на сколько это нужно под их физику. Я сам гне поклонник именно такого стиля, но согласись, под их физ. данные они правильно строят бой. На победу.
ПРОКУРОР писал(а):

Эхх, сейчас бы Тайсона на ринг, как в его лучшие годы


Ну это само собой... щепки полетели бы от нынешних супертяжей.
ortodox писал(а):

Некому пока счет выставить. Все счетоводы уже свое огребли а новых пока не видно.

Иван_aka_Gaiver писал(а):один шоу бизнес епта...

Не только. Уж кто-кто а дон Кинг и рад бы найти кого ,кто мог бы на равных биться с Кличками , ан некого.

+1. Он может Колю выставить, но боится, так то хоть один пояс он контролирует. Посмотрим как Коля с Хэем отработает, если конечно у Хэя опять какая нибудь травма не случиться. Или Коля не побоится за своё здоровье, по каким либо причинам...
Johann Halter
Цитата:

Иван, они техничные ровно на столько, на сколько это нужно под их физику. Я сам гне поклонник именно такого стиля, но согласись, под их физ. данные они правильно строят бой. На победу.

возможно, но смотреть не интересно вообще. лично мне. возможно кто то находит в таких стратегиях чтото интересное.
х123ас
ortodox
спсибо за фотке gpn смотрю непобедимому индейцу не легко пришлось
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

возможно, но смотреть не интересно вообще. лично мне. возможно кто то находит в таких стратегиях чтото интересное.


Зрелищность весьма посредственная - факт. Но я стараюсь всё таки не пропускать их бои, впрочем как и любые другие, которые нам транслируют. В последнее время достаточно редко...
Johann Halter
я в основном в нете щас смотрю...
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в основном в нете щас смотрю...


у меня инет через скайлинк - не насмотришься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы