Страница 1 из 1
DadGe
помогите разбраться пожалуйста! Сигналка все время пищит , когда открываю дверь, вставляю ключ в замок и т.д.( ни чего нельзя нажать и тронуть, постоянно воет) До этого не заводился двигатель, дигносты сказали что из-за сигнализации, проблема была устранена , на панели горела желтая лампа(неиспр. системы питания), теперь тоже горит , но сигналка пищит и закрывает двери ! Посоветуйте пожалуйста что делать!!![b][/b]
rust2
для начало все проверить,проводку,датчикивсе,
может сигналке каюк, на пенсию ее...
Harryson
ну по всей видимости она просто не снимается с охраны... в утиль ее...
PiraTT
А как же "валет" для таких случаев? Или он там не предусмотрен? У меня раз брелок глюканул, тоже ничего сделать не мог пока вторым брелоком не снял с охраны
DadGe
Harryson писал(а):

ну по всей видимости она просто не снимается с охраны... в утиль ее...


с охраны то она снимается , но начинает пищать снова
PiraTT писал(а):

А как же "валет" для таких случаев? Или он там не предусмотрен? У меня раз брелок глюканул, тоже ничего сделать не мог пока вторым брелоком не снял с охраны


А утебя он уже был? такой купить можно?
PiraTT
Валет - маленький тумблер или кнопка ( у меня тумблер). Используется для запоминания других брелоков и как вроде для отключения сигналки (или что-то типа этого), как мне говорили. Но что-то у себя я щелкал - толку никакого, но брелок новый занес в память. Посмотри в инструкции как сигналку отключить, должно быть написано
DadGe
PiraTT писал(а):

Валет - маленький тумблер или кнопка ( у меня тумблер). Используется для запоминания других брелоков и как вроде для отключения сигналки (или что-то типа этого), как мне говорили. Но что-то у себя я щелкал - толку никакого, но брелок новый занес в память


Он где примерно стоит?
Harryson
а у тебя сирена в полную силу орет?
конечно же можно? в любом магазине где продаются автосигнализации, но в любом случае придется найти "валет" и прописывать брелок

Это на всякий случайWink

Восстановление заводских установок программируемых функций системы:

Находясь в режиме программирования функций, Вы можете возвратить настройки всех функций к заводским установкам. Для этого нажмите и удерживайте кнопочный выключатель Valet в течение 5 секунд. Вы услышите 2 коротких сигнала сирены, подтверждающие восстановление заводских настроек и выход из режима программирования функций.

Данная функция позволяет восстановить заводские настройки всех программируемых функций системы, кроме персонального кода, состояния функции № 9 и кодов брелков-передатчиков.

Программирование кодов новых передатчиков системы

В память системы может быть запрограммировано всего до 4-х передатчиков (максимум два 3-кнопочных передатчика и два 4-кнопочных передатчика). При программировании нового или дополнительного передатчика, все коды ранее запрограммированных передатчиков (3-кнопочных и 4-кнопочных) будут автоматически стерты из памяти системы.

ВНИМАНИЕ: Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 15 секунд после предыдущей операции. Если 15-секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено одним коротким и одним длинным сигналом сирены. Если в процессе программирования было выключено зажигание система также немедленно выйдет из режима программирования и Вы услышите 1 короткий и 1 длинный сигналы сирены.

Для программирования дополнительных передатчиков системы:

1. Снимите систему с охраны и сядьте в автомобиль.
2. Если функция № 9 включена (отключение системы с помощью переключателя Valet) - включите зажигание и перейдите к пункту 4.
3. Если функция № 9 выключена (отключение системы с помощью персонального кода), то для входа в режим программирования функций системы Вам необходимо будет ввести свой персональный код или заводской код "11" как описано ниже:
* Включите, выключите и вновь включите зажигание

Примечание: Если включена программируемая функция № 11 "Автоматическое включение режима Anti-HiJack при включении зажигания", то после первого включения зажигания необходимо будет нажать и отпустить кнопку Valet для отключения функции Anti-HiJack, затем выключить и вновь включить зажигание.
* В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 1-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка - 1 раз), затем выключите и вновь включите зажигание.

Примечание: Если Ваш персональный код состоит только из одной цифры - пропустите следующий шаг.
* В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 2-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка - 1 раз), затем выключите и вновь включите зажигание.
4. В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите 1 короткий сигнал сирены и СИД начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию нового передатчика.
5. Нажмите и удерживайте любую кнопку передатчика до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 1-го передатчика произведено. СИД системы при этом будет светиться постоянно, пока кнопка остается нажатой.
6. Отпустите кнопку передатчика. СИД вновь начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию следующего передатчика.
7. Запрограммируйте все оставшиеся передатчики, которые Вы собираетесь использовать.
8. Для выхода из режима программирования:
* выключите зажигание или
* подождите 15 секунд, не производя никаких действий.

Вы услышите 1 короткий и 1 длинный сигнал сирены, подтверждающие, что система вышла из режима программирования передатчиков.

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/alligator/s-350/s350m.htm
Harryson
его обычно прячут,ну если знаешь где стоит блок сигнализации то найти его просто,на алигаторах это синий двойной разъем с серым и черным проводом Smile
DadGe
Harryson писал(а):

его обычно прячут,ну если знаешь где стоит блок сигнализации то найти его просто,на алигаторах это синий двойной разъем с серым и черным проводом


подскажи где он стоит ? пищать у меня начила вроде, когда я под рулевой колонкой случайно че то там задел
PiraTT
Смотри под панелью с водительской стороны. Открой ЧЯ, там может вверху спрятан
Harryson
на сколько я знаю, ну и соответственно у меня так же сделано, блок сигнализации стоит за центральной консолью,около правой ноги есть не большая панель,держится на двух саморезах,за ней должен быть блок
PiraTT
Harryson писал(а):

на сколько я знаю, ну и соответственно у меня так же сделано, блок сигнализации стоит за центральной консолью,около правой ноги есть не большая панель,держится на двух саморезах,за ней должен быть блок

Он у всех там
Harryson
PiraTT писал(а):

Смотри под панелью с водительской стороны. Открой ЧЯ, там может вверху спрятан


не так тебя понял lol1
DadGe
Спасибо за помощь. Сигналка пока не пищит,движок заводится! Wink
Harryson
поставь сигналку на охрану сидя в машине и попробуй завести,что то у меня такое чувство будто тебе твои диагносты блокировку бензонасоса отключили,вместо нее жука впихнули,если заведется то требуй объяснений от диагностов Smile
DadGe
Harryson писал(а):

поставь сигналку на охрану сидя в машине и попробуй завести,что то у меня такое чувство будто тебе твои диагносты блокировку бензонасоса отключили,вместо нее жука впихнули,если заведется то требуй объяснений от диагностов Smile



На охране заводится,но трудно с нее снимается. Короче выкидывать ее надо,если тупит.
Harryson
ну вообщем если нужна будит помощь в приобретении и установке новой то обращайся=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы