Страница 3 из 3
Berkut_Spb
alexandro70 писал(а):

пипец....за 20 км от стадиона схлестнулись люди между собой...да и пох...это их игры..
Berkut_Spb
а чо ты выложил про Быстрова?ты причину ухода и как он вернулся знаешь?Он пришел и кажется уже доказал что готов играть за свой КЛУБ


Случайно наткнулся на эту картинку - смешная тема, закинул сюда для поднятия настроения.
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Тишина и комфорт в квартире - пластиковые окна Rehau. Гарантия. Кредит.
Такой футбол мне не нужен


не нужен - не ходи. Это спорт, fire play, Парни без "говна", занимаются спортом (уличными драками без оружия). Поверь, это лучше чем ходить и жрать пиво в подворотнях и отжимать телефоны и "лохов".
Как правило (для тех кто не в теме) эти драки заранее запланированы и обговорены кол-во народу и в этом нет ничего сверхъестественного. в москве это случается Каждый тур. Питеру не повезло что там только 1 ФК

+1. абсолютно мужской досуг. выплеск гормонов и негатива. с покон веков на руси были кулачные бои.
мне по молодости довелось пару раз поучавствовать - не затянуло к счастью, но психическое состояние в момент такой драки сложно описать словами... rlzz rlzz rlzz

и уж куда больше, это как вы назвали "быдло", мне симпатичны, чем эти персонажи:
http://www.youtube.com/watch?v=XqPnFguJ844&feature=player_embedded#t=14
Косолапый
neprezent писал(а):

Перчатки это строительные. supercool


Цитата:

Таджики с рынка за ЦСКА месились 63


таджикская ковалерия против бомжей
Berkut_Spb
Иван_aka_Gaiver тебе в школе драк не хватило? Были времена класс 6-7 каждый день дрался и бил и били меня. Просто в классе 9-ом более разумно к дракам стали подходить, когда удары стали более четкими и пошли выбитые зубы, хорошие гематомы, ломаные носы. Я представляю ЧТО сейчас будет если мой удар хорошо пройдет в чей-то нос или подбородок.
Johann Halter
Berkut_Spb писал(а):

Иван_aka_Gaiver тебе в школе драк не хватило? Были времена класс 6-7 каждый день дрался и бил и били меня. Просто в классе 9-ом более разумно к дракам стали подходить, когда удары стали более четкими и пошли выбитые зубы, хорошие гематомы, ломаные носы. Я представляю ЧТО сейчас будет если мой удар хорошо пройдет в чей-то нос или подбородок.

неа...я особо не дрался в школе - ко мне никто не лез почемуто.
а понимание пришло после участия в соревнованиях на первенство москвы среди вузов... завязал. тк в проф спорт я не собирался, а забесплатно по голове получать некомильфо.
Андрей 777
Тимыч писал(а):

не нужен - не ходи. Это спорт, fire play, Парни без "говна", занимаются спортом (уличными драками без оружия). Поверь, это лучше чем ходить и жрать пиво в подворотнях и отжимать телефоны и "лохов".
Как правило (для тех кто не в теме) эти драки заранее запланированы и обговорены кол-во народу и в этом нет ничего сверхъестественного. в москве это случается Каждый тур. Питеру не повезло что там только 1 ФК



то есть ты считаешь, что когда стадо баранов ломиться друг на друга это называется уличные боями без оружия.. ROFL это не фанаты это уроды которые как раз то пивам на ху..ся и потом планирует так называемые драки... и я больше чем уверен, что имеено это быдлятина точно так же ходит и отжимает телефоны у "лохов".. Кстати на ролики прекрасно видно, как несколько человек с тех кто лежит на земле что то снимают... Настаящии млять фанаты pst
Андрей 777
Иван_aka_Gaiver писал(а):

+1. абсолютно мужской досуг. выплеск гормонов и негатива. с покон веков на руси были кулачные бои.



согласен с тем, что это абсолютно мужской досуг.. только сейчас есть различные группы людей которые проводят именно уличные бои.. так ты выйди один на один и хлестонись как мужик, а не как телка бегай и поддовай одному пока его еще 3 валят...
Bom-rus
У нас среди подобного мужскога досуга можно было и колом/цепью по кумполу огрести, и ножом. (Личный опыт Smile )
Андрей 777
Bom-rus писал(а):

У нас среди подобного мужскога досуга можно было и колом/цепью по кумполу огрести, и ножом. (Личный опыт )



заеб...сь веселье pst
cugra
не я всё понимаю канеш. но это вот считается нормальным да, в троём ногами бить лежачего, по почкам, по голове?.... это так настоящий мужик должен поступать да?

вы чё то ребята попутали здесь мне кажется...
Андрей 777
cugra писал(а):

не я всё понимаю канеш. но это вот считается нормальным да, в троём ногами бить лежачего, по почкам, по голове?.... это так настоящий мужик должен поступать да?

вы чё то ребята попутали здесь мне кажется...



согласен полностью Good
Berkut_Spb
cugra там вроде как с лежачих еще вещи снимают )))
cugra
ну да... это ж настоящие мужики, это их долг так делать gpn
Аццкей Ездун
Быдлу-быдлово... hehe
cugra
мне один раз помню довелось ехать в вагоне метрло, вкоторый завалила толпа таких вот фанатиков, человек 30, один координатор что постарше, остальные гопота малолетня лет по 14-17 с голодными до беспредела глазами... чесно сказать, очко взыграло на ура, ибо хрен знает чё у них в мозгу, но слава яйцам пронесло... но вагон метро весь разнесли за одну остановку, это песец просто...
вот собственно из-за таких я влений я на стадион и не пойду никогда, ибо жить хочется...
Тимыч
они уже и грабители... hehe
любят же у нас на автолаже не зная предмета поливать людей грязью 63
pupus
Андрей 777 писал(а):

это не фанаты это уроды которые как раз то пивам на ху..ся и потом планирует так называемые драки... и я больше чем уверен, что имеено это быдлятина точно так же ходит и отжимает телефоны у "лохов".. Кстати на ролики прекрасно видно, как несколько человек с тех кто лежит на земле что то снимают...


ты не в теме + глуповат, зато пытаешся делать какие-то выводы на основе своих скудных познаний. не позорился бы..
Андрей 777
pupus писал(а):

ты не в теме + глуповат, зато пытаешся делать какие-то выводы на основе своих скудных познаний. не позорился бы..


епать ты у нас хений чистой воды ROFL делаю выводы на основе увиденного supercool расскажи свою версию, мне всегда интересно послушать умного человека
Berkut_Spb
LOZZY писал(а):

думается питерских пидаров оприходует по полной в Москве gpn


Ну так сходи туда ))) - может радости поубавиться когда по рогам получишь.
FHR
Berkut_Spb писал(а):

cugra там вроде как с лежачих еще вещи снимают )))


Так вроде у них принято шарфики врагов коллекционировать в подтверждение собственной доблести.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы