Страница 2 из 2
Johann Halter
х123ас писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я в основном в нете щас смотрю...


у меня инет через скайлинк - не насмотришься...

это да... безлимит конечно рулит. rlzz
GENA
Что то мне все движухи вокруг и сами бои напоминают шоу-возню. Короче опопсело там все. Неужто вы верите, что нету "машин" которые И Кличко и Валуева завалят. Да есть. Только зачем. Пипл хавает, бабло прет. По ГОДУ!!! к боям готовятся. Сиьсками и письками трясут, в грудь, аки гориллы себя бъют - bb2 63 Короче боксерский ДОМ-2.
Akor
Я конечно не спец в боксе, но по моему, если Валуеву подтянуть технику, то он может опрокинуть Кличко.
FHR
Я бы смог на ничью бой с Кличко свести gpn
Судьи б вынесли примерно такой вердикт: т.к. Виталий так и не смог догнать соперника -боевая ничья! Good
rattle
ПУсть техника хоть какая будет у Кличко, у меня вопросы не к пластилиновым братьям со стеклянными подбородками, а к соперникам, ну ребята, у нас даже на городе таких претендентов нет..НУ ведь техника братьев понятна, как и их преимущества, так надо нивелировать это, качать маятник, подходить на ближнюю дистанцию, ходить не прямолинейно, действовать сериями, чередовать уровни - корпус голова и наоборот. Все, почему же я ни у одного претендента не увидел таких попыток, таких действий?? Тупо прямо идут на джебы, серий нет, работы по уровням тоже..И это претенденты на мировой титул??? Упаси боже..
З.Ы Поветкин не стал встречаться с Кличко, так как поравл связки на ноге, а потом у опустился в рейтинге, 4 апреля он побил кого-то, а потом затих, с кем следующий бой х.з.
ElBidlos
rattle писал(а):

так надо нивелировать это, качать маятник, подходить на ближнюю дистанцию, ходить не прямолинейно, действовать сериями, чередовать уровни - корпус голова и наоборот.


Ты полагаешь, что их тренеры не знаю, что и как нужно делать? Они не могут ничего показать в ринге, потому что братья им этого не позволяют.

rattle писал(а):

Поветкин не стал встречаться с Кличко, так как поравл связки на ноге


Поветкин не стал встречаться с Кличко, т.к. явно еще не готов к такому бою. А повод всегда найдется. Я считаю, что это правильно. Всему свое время.
MEPHI_Aahz
ИМХО в Питере болелы круче п.здились.
Potap
ElBidlos писал(а):

Поветкин не стал встречаться с Кличко, т.к. явно еще не готов к такому бою. А повод всегда найдется. Я считаю, что это правильно. Всему свое время.


В смысле дождаться, пока из братишек песок начнет сыпаться, и только потом геройски надрать их?
ElBidlos
Potap писал(а):

В смысле дождаться, пока из братишек песок начнет сыпаться, и только потом геройски надрать их?


В смысле набраться опыта и мастерства самому Александру. Нельзя так быстро выводить перспективного боксера на чемпионский бой, можно поломать карьеру на взлете. Это никому не нужно.

Поздравляю Виталия и его болел с победой. А Саше Поветкину удачи и профессионального роста.
Kuvshin
Застой сейчас среди тяжей. Тоже самое было в начале 80-ых.
Пришел Тайсон и всех отправил на пенсию.
А какие были времена: три супертяжа примерно одного уровня - Холлифилд, Льюис и Тайсон.
Сейчас нет ни одного боксера такого уровня.
К Кличко претензий нет, они просто зарабатывают бабки.
Kuvshin
Поветкин еще сырой, ловит репой все, что летит.
В этом смысле он похож на Ареоллу. Хорошей защиты нет.
Против Кличко шансов у него нет.
rattle
Цитата:

Они не могут ничего показать в ринге, потому что братья им этого не позволяют.


маятник качать Кличко не позволяют?? Сериями бить?? По разным уровням работать?? Не смеши, это в первую очередь зависит от боксера, тот же маятник, или кличко владеют секретной техникой НЛП??))
ElBidlos
rattle писал(а):

Сериями бить?? По разным уровням работать??


Чтобы бить сериями и работать по разным уровням, нужно как минимум подойти на удобную для себя дистанцию. Братья этого не позволяют.

Ну а маятник все противники Кличко качают, когда их спрашивают будете ли вы продолжать бой 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы