Страница 3 из 4
ElBidlos
AND517 писал(а):

Эту псину можно засунуть в носок


Мож сразу в презерватив, шоб никакую заразу не подцепила hehe
Ken13
Mitiok писал(а):

Проблема будет возникать уехать куда нибудь. Потому как нужно будет просит кого то присмотреть за животинкой.



Чего уж тут...я претендент №1 на впаривание.
supercool
Alexxxa
Ken13 писал(а):

Чего уж тут...я претендент №1 на впаривание.


ага, значит ты тоже будешь гулять с гламурной собачегой!!!! pst
Mitiok
Хельга писал(а):

Абсолютно не проблема, есть гостиницы для животных.

Ken13 писал(а):

Чего уж тут...я претендент №1 на впаривание.


pst pst
Аффтор, бери собаченку и в центровое место езжай. Сюсюкание блонд тебе обеспечено ROFL А там глядишь и роман закружится-закрутиться.
Meffex
У меня кошак такой псине морду набид на прошлой неделе. Скажи, что на таких собак у котов охота и коты таких едят
Alexxxa
Ken13
я тебя научу! Главное это делать с ДОСТОИНСТВОМ!!!!! Я когда говнистика оставляю на даче, там с ним гуляет папа, весьма не мелкий мужчина, Риченька там вообще теряется в габаритах! Так вот, они идут ни много ни мало английский лорд с английским же бульдогом!!! pst
Ken13
Семья уже есть. А вот про впаривание собачки на время отдыха я призадумался...какой-то неожиданный поворот...Я бы сказал даже, что я меня персональный осуждающий покупку интерес появился. wwow
Johann Halter
беспонтовая сабака. и не собака даже - геморой один.
Ken13
Alexxxa писал(а):

Ken13
я тебя научу! Главное это делать с ДОСТОИНСТВОМ!!!!! Я когда говнистика оставляю на даче, там с ним гуляет папа, весьма не мелкий мужчина, Риченька там вообще теряется в габаритах! Так вот, они идут ни много ни мало английский лорд с английским же бульдогом!!! pst



63 По мне, так я лучше крестиком вышивать научусь, чем с достоинством с каким-нибудь карликовым пуделем гулять буду.

Ну не пред-став-ля-ю
Johann Halter
а зачем хочет собачку?
Ken13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем хочет собачку?



Пойми ее. ..Захотелось и все. Обосновать порядочно кроме как "она такая классная" не смогла. Уперлась, в общем
Токсик
Объевшись торта "Мишка косолапый"
Я вышел в ночь, поймать любимой тачку.
"Такую мразь зовут наверно Чапой",
Подумал я взглянувши на собачку,
Которую девченка-малолетка,
Вела в кусты осенние просраться ...

(В.Степанцов "Чапа" фрагмент)

Оч по теме стих. И как аргумент можно и как наоборот приводить Smile Smile
http://www.mp3air.ru/index.php?mod=song&id=208300
Токсик
Ken13 писал(а):

Обосновать порядочно кроме как "она такая классная"


Клин клином ! Тоже заведи песню что хотишь Бентли. Ну ачо !? Она еще класнее !!!
Johann Halter
Ken13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а зачем хочет собачку?



Пойми ее. ..Захотелось и все. Обосновать порядочно кроме как "она такая классная" не смогла. Уперлась, в общем

детей не пробовали заводить? обычно помогает от подобных загибонов бабских... илил подружка небось купила, и в жопе сразу засвербело у сестры...

у нас в бухгалтерии одна овца тоже хотела такую гламурную собачку - поделилась радостью - я посоветовал для начала голову помыть и в парикмахерскую сходить - эффекта будет куда больше. supercool
Mitiok
Вот ссылка на баян. Тема навеяла hehe
http://evelin84.narod.ru/links/chtivo/klepa.html

Цитата:

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается. Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает чота среднее между крысой и смертельно больной крысой. Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так ссокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло...Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней.

Кот Чеширский
От собаки заразы много, впервую очередь вполне реально подцепить каких либо паразитов.

Собака бегает, нюхает вскую куйню - еще и пробует, потом приходит домой и лижет хозяина. Глисты обеспечены.

Содеражть собаку в квартире - жесть, собаку на цепь и в конуру дом охранять.
FHR
Цитата:

я посоветовал для начала голову помыть и в парикмахерскую сходить - эффекта будет куда больше.


Культурный парниша ничо не скажешь
Автор, теж сказали что вреда от нее меньше чем от черепахи: срет мало и в коробок для спичек, гулять на балконе может, пусть сестра развлекается, а ее мужу надо комплексы лечить lol1
Сергей Т
Meffex писал(а):

У меня кошак такой псине морду набид на прошлой неделе. Скажи, что на таких собак у котов охота и коты таких едят


pst
http://www.demotivation.ru/vunba4p824hopic.html
roadster
Ken13 писал(а):

Вот уперлась, что с такими мелкими даже на улице не обязательно показываться (на принцип пошла).
В общем нужна отговорка-бомба. Smile Помогите


Короче:
1. Заводишь собаку- ходи за ней сама, единолично, не привлекая к этому занятию других. Сама- от начала и до конца.
2. Наличие собаки не должно никак сказываться на стирке/глажке/приготовлении пищи/уборке/трахании благоверного/и т.п. Иниипёд!
3. Муж имеет преимощество в движении перед собакой.
roadster
Кот Чеширский писал(а):


Содеражть собаку в квартире - жесть, собаку на цепь и в конуру дом охранять.


+ много.
Oll
Хельга писал(а):

...Меня бы вообще ничего не убедило))))

Т.е. муж с его мнением идет в баню, а жена падает на пол и в слезах закатывает истерику "Хочу собачку-у-у-у!"
Тоха Купчинский
А сколько вообще живут эти лохматые бесполезные существа?
Хельга
Oll писал(а):

Т.е. муж с его мнением идет в баню, а жена падает на пол и в слезах закатывает истерику "Хочу собачку-у-у-у!"



Нет, почему, просто сложно человека в таком желании переубедить....
при чем тут истерика.... это единственный вариант женской реакции?
тут вообще два варианта:
- либо хочет быть в некоем образе (модные тенденции, и все такое);
- либо ей нравятся именно такие собаки, и именно такую и хочет.
Советовать надо, исходя из ее мотивации... если вторая, тогда переубедить практически невозможно.... я вот, к примеру, хочу хаски, и никто меня не переубедил бы.
Тоха Купчинский
Хельга писал(а):

я вот, к примеру, хочу хаски, и никто меня не переубедил бы.



что такое хаски? Smile
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

А сколько вообще живут эти лохматые бесполезные существа?


сама уже считаю! Мой уже 4 года прожил! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы