Страница 3 из 3
denis_ka
Аццкей Ездун
Роман-НН писал(а):

"В понедельник Центральный районный суд Новосибирска приговорил к четырем годам и шести месяцам колонии девушку-водителя спортивного автомобиля, насмерть сбившую в конце апреля инспектора ДПС."



Конечно "поселение" - это очень и очень мягко для такой ублюдины, но хоть что-то.



Четыре года за убийство, тоже мягко говоря - мягко...
ПЖ
А никто не помнит сколько дали ГИБДДшнику который застрелил водителя волги из АК?
ПЖ
ПЖ
Получается что мусорам можно нас отстреливать почти безнаказанно?Как дич?Да 1,5 года УСЛОВНО дают за браконьерство!
Мне жаль эту дефку,а мусара вобще не жалко-работа у них такая "опасная"
GENA
Правосудие в России = ПРИОРА! Если не хуже.
Еще и сериалы пошли типа "Глухаря", где в каждой серии предлагают разборки чинить, не отходя от кассы, так как ментам это тож на х..не надо, мелочевка с писаниной.
Так все в оружейный магазин. "заик" надо гасить не отходя от кассы. supercool
А по теме. Не знаю как срок. Может кому и этого хватит для "отрезвления", но прав я бы таких лишал пожизненно, плюс метку на всю жизнь, что неуравновешенная психика. И пусть живет дальше в пониженном социальном статусе.
GENA
ПЖ писал(а):

Получается что мусорам можно нас отстреливать почти безнаказанно?Как дич?Да 1,5 года УСЛОВНО дают за браконьерство!
Мне жаль эту дефку,а мусара вобще не жалко-работа у них такая "опасная"


А что так однобоко? В цивилизованном обществе и придумали суды присяжных, что бы к букве закона прибавить еще и совесть. Но в России как обычно все через ...
Я думаю суды присяжных (НОРМАЛЬНЫЕ) в обоих случаях изменили бы ситуацию. А так рука руку моет. Кто ближе к судье и системе тот правее и круче. У "заи" маманя прокурор вроде или из той оперы. Была бы ткачихой, дали бы лет 15. supercool Ну, а мусарня...сколько уже таких случаев...и есть мусарня. Все они с одной шинельки там выросли. Поэтому и сроки понятны. supercool
ПЖ
Наводить порядок в стране надо начинать с самих мусаров.Чтобы они сами уважали и боялись тех законов которые их поставили охранять!А то они оху..... от безнаказонности.И это только начало
Otto Frija
GENA писал(а):

... Я думаю суды присяжных (НОРМАЛЬНЫЕ) в обоих случаях изменили бы ситуацию. А так рука руку моет...


Есть стойкое мнение очень многих людей Запада, что суды присяжных - редкая гадость, тем более в коррумпированном обществе. А ну-ка, представим себе, как будет действовать оный суд в Тольятти, Норильске и городах на монопредприятии? Да они любое решение вынесут, какое им начальник скажет, это и в США не сильно отличается.
ПЖ
"За такие приговоры самих судей судить надо" (с) Н.С. Хрущев
miha
ПЖ писал(а):

Мне жаль эту дефку,а мусара вобще не жалко-работа у них такая "опасная"


А ты видел по телеку как вела себя та дефка после ДТП? Мусор не мусор, в первую очередь она сбила человека. А ей было на это абсолютно пох. Нормальные человек, если кошку собьет, расстраивается. А этой абсолютно пох... Будто в столб въехала, не больше. Она дегенерат полнейший.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы