Страница 1 из 2
Восьмеркин
Еду в субботу с семьей на дачу по ТТК от Рижской к Савеловской. Недоезжая до Савеловской эстакады метров 200 наблюдаю страную картину: на встречной стороне останавливаются машины одна за другой, включают аварийки, из машин выходят водилы а кое-где и пассажиры и чего-то поднимают с асфальта...потом так же стали останавливаться в нашем направлении. В чем дело я понял только когда перед моей лобовухой медленно прображировали по воздуху пара 5-тысячных купюр wwow потом массового я их стал различать на асфальте, 5 и 1-тысячные. "Прицелился" ужо на одну лежащую чтоб остановиться и не выходя поднять, но жена и матушка уговорили этого не делать, пожалуй они были правы, "не мое-не трожь, больше потеряешь". Купюры на вид были вполне настоящие, судя по тому что те кто поднимал и рассматривал, потом клали в карман-точно нефальшивые. Что это было неясно: то ли барсеточники сбросили чей-то кошелек когда за ними гнались, то ли у броневика дверь открылась, но деньги реально сыпались с неба Pardon Кстати останавливались только иномарошники hehe а вы бы подобрали? Сильно не бейте, это не сон точно Smile
Женёк439
конечно подобрал бы, а еще подошел бы к остальным, отобрал у них и сказал что это мои hehe hehe hehe
NWorker93
А вот никто не ответит, т.к. все честные, но жадные... =)))
viper31
Денежный дождь?
Восьмеркин писал(а):

а вы бы подобрали?


Конешн Smile5 тыщ ведь на земле не валяются hehe hehe hehe
Holz
Так на ровном месте 15-20 тысяч поиметь. А то и больше. Конешно поднял бы. gpn
NWorker93
Примерно такой же эксперимент был на одном из ток шоу... где какой то денежный мешок начал бабосы в зал раскидывать... ну и потом расспрашивали тех, кто деньги поднял... типа что, зачем и почему... =)
VLV
Vasa
был на одной свадьбе рублевской, так вот, когда ехали в загс, жених в окно машины выкидывал тысячные купюры, оставшиеся после выкупа.
я аху.вал.


з.ы. через неделю выяснилось, что купюры что на выкупе, что вылетевшие в окно машины были фейком Wink свидетельница была расстроена.
dezruptor
Эх... кто его знает.. действительно что искушение.
grehov
Это не искушение было. а подарок... но кто как понимает hehe
realist
а почему бы и нет))
NWorker93
Пойти что ли напечатать... пару пачек... прикольнуться по пути домой...
Ну типа если хочешь доехать без пробок и спокойно до дома - разбрасывай лавандос... сразу все конкуренты отстанут... с аварийкой... =)))
antipinoman
даст ис фантастиш wwow
Дмитрий С-Пб
Восьмеркин писал(а):

Кстати останавливались только иномарошники


Интересно, никакого иномарочника водители отечественных авто по асфальту не раскатали?..
Holz
Дмитрий С-Пб писал(а):

водители отечественных авто по асфальту не раскатали?..


Где ты их в МСК увидел-то?
Kuvshin
Я слышал, что так сейчас люди развлекаются.
Печатают на принтере 5-тысячные купюры и выбрасывают пачку в людных местах. Смотрят как людишки бросают свои дела, тормозят на ТТК, Мкаде, бросают все дела и бегают за бумажками.
El Dron
Восьмеркин писал(а):

Кстати останавливались только иномарошники


просто водители тазов никогда не видели пятикаток. hehe
Александдр
Да, сильное искушение.

Фильм "Мусульманин" с Евгением Мироновым кто помнит? Та же ситуация была, как народ за баксами полез в Оку... баржа на мель села... А герой Миронова пытался их вразумить...
Александдр
Skorpion
Ахахахахах ухахахахахахахахах hehe hehe hehe hehe ROFL
Vasa
мужик с велисапеда красиво нае@нулся. hehe
Александдр
Да вообще фильм хороший, неужто не смотрели?

Сашок Балуев весь фильм жгёт, не только на велике hehe
Skorpion
Лан потом приеду расскажу вам про субботу чьи проделки hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe hehe ой не могу ухахахахаха
Ken13
99% фэйковые свадЁбные купюры. Не парься
Vasa
Александдр
а вот чет давно не видел фильма этого. да и смотрел кажется не целиком.
видимо сюжет фильма в разрез идет с текущей политикой партии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы