Страница 175 из 199
mofo
Поменял ролик натяжной и шестерни поставил стоковые, всё равно ремень мечется и сдвигается к гбц.. блин неужели помпу менять, хотя ещё вариант может быть ремень кривоват..
BEAST607
mofo писал(а):

Поменял ролик натяжной и шестерни поставил стоковые, всё равно ремень мечется и сдвигается к гбц.. блин неужели помпу менять, хотя ещё вариант может быть ремень кривоват..



Я тож у себя все попеременял, все равно ремень туда-сюда, а заним еще распред тож бегает, кажется что ремень, бош собака.
denisk3004
Господа, не подскажете, что за хрень... пыльника рулевой рейки хватает буквально на 3 месяца! постоянно ревется... причем рвется в том месте где рычаги прикручиваются!!!
Andrey163
С каким развалом начинает жрать резину?
Yasha05
C любым большим. 2.5 уже будет отжирать.
Andrey163
backhand-boy
знакомый из автосервиса московского мне сказал что развал вообще резину не ест, резину ест схождение. Не знаю так это или нет nea
mofo
я тоже склоняюсь к мысли что развал если и ест, пренебрежительно мало..
х123ас
Резину ест езда. А с развалом даже по меньше, кмк. Вот фотки резины моей, которую сменил:




И это с развалом в градус на колесо, что было б на стандартных углах - страшно подумать)))
ГЫ-ГЫ
Поздравте, сейчас ради интереса мерял со и сн выхлопа на станции гто. на хх имеем со 0.2 и сн300, на 3000 - 0.15 и 120, и на 5000 - 0.25 и 100. сгорает каждая капля бензина =)
даже вписался в нормы легко
Yasha05
х123ас, нда суперофигенная резина. На все случаи жизни. И чего ты с нее хочешь? Она нигде не едет не по снегу, на по сухому асфальту в жару.
х123ас
Yasha05 писал(а):

х123ас, нда суперофигенная резина. На все случаи жизни. И чего ты с нее хочешь? Она нигде не едет не по снегу, на по сухому асфальту в жару.


Я от неё уже ничего не хочу, поменял)) Сфотал на шиномонтаже, перед заменой)
allisandr
народ, может есть у кого ДМРВ 116 живой...?
SOF
можете закидывать камнями 63
но теперь у меня двойные шрики и мегазлой валег))
16 в подождет
пока из 8в все не выжму hehe
ROFL
Kirill111
Ничо скора дриснет 63
SOF
Kirill111 писал(а):

Ничо скора дриснет


типун тебе))
lol1

все живет Wink
Kirill111
SOF писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ничо скора дриснет


типун тебе))
lol1

все живет Wink


Ловлю на слове, когда и где мне забирать мой Типун?

http://www.avto-avto.ru/used/gmc/typhoon/
63
Kirill111
Меня забанили кстати, пойду помоюсь, девок голых пошугаю.. В бане хорошо. Smile
х123ас
почем шрики?
Remis
о как реальные паЦаны тачки продают hehe
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3325538.html
Kirill111
Remis писал(а):

о как реальные паЦаны тачки продают hehe
http://all.auto.ru/cars/used/sale/3325538.html

Откуда он взял 182 лошади, когда там 140 дохлых всегда было? wwow
Remis
Kirill111
150 в 2 литрах,типа чип-тюнинг, я не знаю. Но задумываюсь поменять таз на такую жоповозку Smile
_snippy_
Маздо3 в спорте и на палке это не жоповоз, я каталсо
Жестко, оч низко (Если в багажнике что-то есть и в тачке два-три пассажира, то цеплять будешь все лежаки) Обрати внимание на передний бампер - аццки длинный свес

По поводу мощности - там нулевик наверн, пердак или даж выпуск и канешн чип-тюнех Smile) сразу 30 кобыл)) в токе по паспорту 150, на деле с маховика дай бог 140 с небольшим
Kirill111
Пару лет назад было 140 supercool
_snippy_
неа не было)) всегда было 150 (148) там 2л двухвальник, других 2л нет и не было, даж 6 лет назад (с 2003 она выпускается) разве что дизель Smile но не в России
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы