Страница 4 из 4
Хельга
Тоха Купчинский писал(а):

что такое хаски? Smile




Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

сама уже считаю! Мой уже 4 года прожил!



живучий сцуко Smile
BlackStar
Подруга купила себе кане корсо. Еще щенок(3 месяца), но уже весит 20 кг и голова как кастрюля Smile Уже с постели не согнать - рычать и тявкать недовольно начинает. А так ей скоро проходить дрессировку.
Otto Frija
BlackStar писал(а):

...Еще щенок(3 месяца), но уже весит 20 кг и голова как кастрюля Smile Уже с постели не согнать - рычать и тявкать недовольно начинает. А так ей скоро проходить дрессировку.


Черт. Еще одни любители испортили собаку.
Она уже прошла дрессировку - хозяйка, в смысле. Проиграла щенку в иерархии стаи. Теперь практически всё. А дрессировка вряд ли толком поможет - надо было сначала литературу читать, потом животину заводить.
BlackStar
Не, мы с ней сейчас литературу читаем.
А на дессировку специально возить профам будем - как никак 30 тыс щенок стоил Smile
Otto Frija
BlackStar писал(а):

Не, мы с ней сейчас литературу читаем...


Вот как-то так получается, что посты на Автоладе в основном негативные пишу - аж самому противно.
Но бобик у вас уже не реагирует на отрицательное подкрепление. Куда ж дальше? Разве что не будет вас к холодильнику подпускать.
Срочно претворяйте в жизнь прочитанное, может еще не поздно.
Oll
Хельга писал(а):

Oll писал(а):

Т.е. муж с его мнением идет в баню, а жена падает на пол и в слезах закатывает истерику "Хочу собачку-у-у-у!"



Нет, почему, просто сложно человека в таком желании переубедить....
при чем тут истерика.... это единственный вариант женской реакции?..

Как-то слова "хочу собаку, и никто меня не переубедит!" у меня ассоциируются не с женщиной, а с капризным ребенком.
Johann Halter
Хельга писал(а):

Oll писал(а):

Т.е. муж с его мнением идет в баню, а жена падает на пол и в слезах закатывает истерику "Хочу собачку-у-у-у!"



Нет, почему, просто сложно человека в таком желании переубедить....
при чем тут истерика.... это единственный вариант женской реакции?
тут вообще два варианта:
- либо хочет быть в некоем образе (модные тенденции, и все такое);
- либо ей нравятся именно такие собаки, и именно такую и хочет.
Советовать надо, исходя из ее мотивации... если вторая, тогда переубедить практически невозможно.... я вот, к примеру, хочу хаски, и никто меня не переубедил бы.

не надо мучать собаку, хаски загнется у тебя в квартире... или ты с ней кроссы по 20 км ежедневно бегать будеш?
Хельга
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо мучать собаку, хаски загнется у тебя в квартире... или ты с ней кроссы по 20 км ежедневно бегать будеш?



Я знаю, поэтому и не покупаю пока.... жду появления своего дома)

Oll писал(а):

Как-то слова "хочу собаку, и никто меня не переубедит!" у меня ассоциируются не с женщиной, а с капризным ребенком.



Ну да, я инфантильная)
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

детей не пробовали заводить? обычно помогает от подобных загибонов бабских...



Самый правильный ответ мужу сестры!

Типа - иди работай над ней, а не над моим мозгом!Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы