Страница 2 из 2
Johann Halter
х123ас
браза тебя наипали.. у дарка -25, выгляит намного ниже.
х123ас
viper31 писал(а):

Зад пониже надо


да вот посмотрел на фото, по моему сейчас они подсели чуток, фото делал на только что установленных пружинах-амортизаторах, даже развал-схождение ещё не сделан.
viper31 писал(а):

Это 91 год?


Wink
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

х123ас

браза тебя наипали.. у дарка -25, выгляит намного ниже.



Кто такой Дарк? -25 у Эйбахов нет. А ниже если будет, то подвесон просто ляжет на отбойники, даже я у себя их подрезал на 1/3. Да и такая высота у всех получается, если не режут пружины...
Limon
Асоми -30 по моему в районе 2000-3000р стоят.
Johann Halter
х123ас писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

х123ас

браза тебя наипали.. у дарка -25, выгляит намного ниже.



Кто такой Дарк? -25 у Эйбахов нет. А ниже если будет, то подвесон просто ляжет на отбойники, даже я у себя их подрезал на 1/3. Да и такая высота у всех получается, если не режут пружины...

Дарк ангел - кони спорткит -25. ты подрезал -50мм на треть? cry ты шутишь? у тебя щас - 80мм чтле?
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дарк ангел - кони спорткит -25


Помню читал его тему про подвеску... И на сколько я помню по фото по выше у него машина, надо поискать его тему, в тюнинге была.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты подрезал -50мм на треть? ты шутишь? у тебя щас - 80мм чтле?

не, ты не понял. Я не пружины резал (ну нах такое, Эйбахи резать), я срезал отбойники резиновые, чтоб ход у подвески был по-больше.
Johann Halter
х123ас писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Дарк ангел - кони спорткит -25


Помню читал его тему про подвеску... И на сколько я помню по фото по выше у него машина, надо поискать его тему, в тюнинге была.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты подрезал -50мм на треть? ты шутишь? у тебя щас - 80мм чтле?

не, ты не понял. Я не пружины резал (ну нах такое, Эйбахи резать), я срезал отбойники резиновые, чтоб ход у подвески был по-больше.

я его машину вижу каждый день. у него ниже чем у тебя. про отбойники не понял сразу, извни.
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я его машину вижу каждый день. у него ниже чем у тебя. про отбойники не понял сразу, извни.


Посмотрел фотки, зад у него действительно ниже! Вот перед даже выше как будто..., но не факт, у него там колёсы вывернуты, не понятно. Х.з. почему так... Но если сравнивать с стоком, у него сзади ну никак не -25)))
Johann Halter
он кит покупал - 25 у него. впереди и сзади. опорники СС20.
backhand-boy
ИМХО -30 норма, у меня 3 человека назад садятся получаются теже -50, но главное не трет о покрылки, а при -50 и 3 ех человеках сзади подкрылки навярняка надо убирать.

TJ а ты звонил по тому номеру, кот. я те давал?

viper31 писал(а):

Это 91 год?


+1, хорошо выглядит
х123ас
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он кит покупал - 25 у него


я знаю что кит, просто в реале там никак не -25 от стока. В стоке жопа задрата ацки)) Опорники и у меня сс20.
Ездил вот только что, сфотал расстояние до задней арки:

Последний раз редактировалось: х123ас (29 Сентября 2009 17:41), всего редактировалось 1 раз
х123ас
backhand-boy писал(а):

ИМХО -30 норма, у меня 3 человека назад садятся получаются теже -50, но главное не трет о покрылки, а при -50 и 3 ех человеках сзади подкрылки навярняка надо убирать.


у меня и нет подкрылок, и не было, соответственно и не трёт ничего. Но я ещё что скажу - пружины эти жёсче, и на загрузку не так сильно реагируют, я частенько гружу машину.
TJ
backhand-boy писал(а):

TJ а ты звонил по тому номеру, кот. я те давал?


Звонил, 6800 cry
Dark_Angel
х123ас писал(а):

зад у него действительно ниже! Вот перед даже выше как будто..


Линия порога выглядит горизонтальной. Уровнем не проверял.

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (29 Сентября 2009 22:12), всего редактировалось 1 раз
х123ас
Dark_Angel
я относительно расстояния от колеса до арки говорил, если сравнивать мою машину с твоей.

Последний раз редактировалось: х123ас (29 Сентября 2009 22:26), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Андрей у тебя всяко ниже 25 чем у него 50.. странно
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Андрей у тебя всяко ниже 25 чем у него 50.. странно


Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы