Страница 3 из 3
XTC
rattle писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

в 25 лет - девственица, это серьезные психологические проблемы,


У меня две знакомых девчонки до 25 в целках ходили и обе симпатичные причем..У обеих бзик был, мужика надо самого наилучшего, прынца ептать) Ну одна то дождалась, а вторая с какой-то прыщавой рахитичной оглоблей общается, думаю он ее и вскрыл..Хотя за девкой нормальные мужики ходили..Я ей один раз чуть не вдул, до сих пор корю себя за пьянку..Раздел ее, завел, а так как был пьяный, тупо стало лень че-то и спать лег рядом..Потом н следующий день проснулся и подумал вот мудак..А больше такого шанса не было..



Ага, прынца, прынца, а потом природа свое берет ROFL
Mitiok
BlackCat писал(а):

знаю полно женщин, у которых не то, что партнеров менять времени нет, а вообще партнеров нет продолжительное время.


Во-о-от. И только в Турции у них появляется свободное время pst
XTC
BlackCat писал(а):

Собственно, я говорю о следующем.
1. Взять девственницу, это не значит взять верную жену и прицендентов тому валом.


+1

BlackCat писал(а):


2. Слухи о поголовном б...ве женского населения, мягко говоря преувеличены. Так же, примерно как разговоры мужиков о численном составе их "гарема". 63



Все ищут лучщего. Или чего-то нехватает - добирают на стороне.
Рано или поздно это со всеми происходит.
Плюс, если пользуется большим упехом, то вероятность большая.

BlackCat писал(а):


4. Б...ть видно по поведению, на б...ди женится не стоит, лечится замучаешся.



Некоторые очень хорошо маскируются Smile
Типа, "не виноватая я, он сам!" hehe
XTC
BlackCat писал(а):

В моем окружении, я наблюдаю картину прямо противоположную, знаю полно женщин, у которых не то, что партнеров менять времени нет, а вообще партнеров нет продолжительное время.



Енто как раз либо от невостребованности, либо порсто темперамент такой.
dorinspector
XTC писал(а):

BlackCat писал(а):Собственно, я говорю о следующем.

1. Взять девственницу, это не значит взять верную жену и прицендентов тому валом.



+1



BlackCat писал(а):

2. Слухи о поголовном б...ве женского населения, мягко говоря преувеличены. Так же, примерно как разговоры мужиков о численном составе их "гарема".





Все ищут лучщего. Или чего-то нехватает - добирают на стороне.

Рано или поздно это со всеми происходит.

Плюс, если пользуется большим упехом, то вероятность большая.



BlackCat писал(а):

4. Б...ть видно по поведению, на б...ди женится не стоит, лечится замучаешся.



Некоторые очень хорошо маскируются

Типа, "не виноватая я, он сам!"





в общем, мы сами не знаем чего нам надо: хотим девственницу и в то же время опытную, чтоб и минет долбила и вообще...
Патрикевна
BlackCat писал(а):

ЗЫ Для б...ва, нужно как минимум иметь достаточно свободного времени.


''это дело пяти минут ''( из анекдота)
Полно времени у замужних женщин в том числе и на блядство , как правильно ТИМУР, пишет . Если детей нет или уже достаточно вырасли, если быт организован , муж вечно занят то они и идут искать приключения на свою жопу.
Есть такая тенденция.
BlackCat писал(а):

знаю полно женщин, у которых не то, что партнеров менять времени нет, а вообще партнеров нет продолжительное время.


посоветуй им меньше работать. Бизнес леди небось.
BlackCat
XTC писал(а):

Енто как раз либо от невостребованности, либо порсто темперамент такой.


Нет, от ритма работы.
BlackCat
Патрикевна писал(а):

Полно времени у замужних женщин в том числе и на блядство , как правильно ТИМУР, пишет . Если детей нет или уже достаточно вырасли, если быт организован , муж вечно занят то они и идут искать приключения на свою жопу.
Есть такая тенденция.


Это при условии, что женщина не работает. Или работает от звонка до звонка. В моем окружении таких нет практически.
Патрикевна писал(а):

посоветуй им меньше работать.


Зачем мне кому-то, что-то советовать? Каждый идет в ад своей дорогой. Люди к советам не прислушиваются, да и мне собственно нет никакого дела до них. Просто отметил тенденцию.
Патрикевна
BlackCat писал(а):

В моем окружении таких нет практически.


так и писал бы . Я тоже только тенденцию бл@дства отметила , не более того
Шилов
Для плятства и обеденного перерыва хватит, а уж типа по магазинам пошла или в гости к подруге.Smile причем мужья под контролем типа держат, каждые полчаса звонятSmile ,как то в процессе у подруги телефон зазвонил, темп немного сбавили и она отчиталась мужу что кофточку в торговом центре выбирает
dorinspector
ТИМУP писал(а):

как то в процессе у подруги телефон зазвонил, темп немного сбавили и она отчиталась мужу что кофточку в торговом центре выбирает



у меня бы упал наверно сразу Smile
Патрикевна
ТИМУP писал(а):

темп немного сбавили и она отчиталась мужу что кофточку в торговом центре выбирает


63
тебе видней , однако .
Mitiok
ТИМУP писал(а):

Для плятства и обеденного перерыва хватит


А меня еще общая фишка забавляет. Фраза " Ты не подумай я не такая..." И еще на вдохе " Что же мы раньше не встретились?"
Ага , щаз, прям под венец Smile
BlackCat
Патрикевна писал(а):

так и писал бы


А я так и написал.
Шилов
И как тут после такого жизненного опыта жениться?))))))
shubin81
rattle писал(а):

..Раздел ее, завел, а так как был пьяный, тупо стало лень че-то и спать лег рядом..Потом н следующий день проснулся и подумал вот мудак..А больше такого шанса не было..



о бля....ща точно обоссусь. вот наверно в натуре девка на всю жизнь такое обломинго запомнить - небось внучкам своим будет рассказывать что "и такие бывают". я бы сам охренел...тебя потрогали раздели потрогали мозг засрали...и оставили просто спать...а то что лень - этт точно - врядли. скажи уж правда что надралсо до нестояния 63 63
rattle
Цитата:

о бля....ща точно обоссусь. вот наверно в натуре девка на всю жизнь такое обломинго запомнить - небось внучкам своим будет рассказывать что "и такие бывают". я бы сам охренел...тебя потрогали раздели потрогали мозг засрали...и оставили просто спать...а то что лень - этт точно - врядли. скажи уж правда что надралсо до нестояния


Я был нажратый конечно, но не так сильно..Когда раздел, у меня стоял, думал сразу нашампурить, а потом подумал, я же не эгоист, сделаю красиво, пусть деффка покайфует, а то потом в крови возюкаться не захочется..Ну и начал ее ласкать, а потом как то музыка такая убаикивющая стала, да и время часа 3 ночи было, я уже так на автомате делал и подумал, подруга у меня собс-но есть, секса хватает, руки сейчас в теплом месте, ну его это все и заснул на груди у девушки..))
З.Ы А после окончания школы, года через 4 на встрече одноклассников, один парень хотел отодрать школьную подружку (она ему никогда не давала), мы ее напоили, отвели к нему (он правда тоже нажрался), но он залез на нее и уснул..Тем самым упустив свой шанс))
Skiff
Ну была такая же хрень.
Была пьянка сильная у другана. И там была девушка, которую пытался добится года два. И вот споенная она была отведена в комнату, ну я так вышел резинку одолжить у кого...оп чето тост говорят, я присоеденился...и МЛЯТЬ ЗАБЫЛ!! Забыл про девушку в комнате. Так под утро домой и ушел. А она там уснула нафиг ждавши.
Короче с того дня не пью, вообще, десятый год уже...
Гомер Симпсон
Skiff писал(а):

Ну была такая же хрень.....
Короче с того дня не пью, вообще, десятый год уже...


и что - помогает?
supercool
Skiff
Гомер Симпсон
Ну, перестал забывать...это главное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы