Страница 6 из 8
Боцман (ex-Botsman)
Ладно, дрочите на свою подвесочку.
Однобоко мыслете граждане supercool
r_i_m
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Был я в Щелково и не раз Wink


и вы действительно считаете, что лежаки через каждые 30 - 50 метров на протяжении 2х км это нормально? Зато наверно не летают... Не дешевле было бы поставить камеры через каждые 500 метров, при существующей инфраструктуре?
antipinoman
PachaG писал(а):

вот еслиб


hehe
PachaG писал(а):

то не надо было бы


63
добро пожаловать в реальный мир 63
а теперь подумай, раскинь мозгом, что может реально остановить сракера, светофор или полицейский? Эффективнее всего, конечно, Камаз или трамвай, но такие подарки судьбы - редкость.
r_i_m
я лучше потолкаюсь на некоей улице центральной , если ты намекаешь что там много полицейских или ещё чё, чем меня на этой улице в качестве пешехода сшибёт мудила какой нибудь, типо некоторых участнегов данной беседы.
Всё, до свидания, надеюсь где нить на встрече ЛОЛа а не в морге или колонии поселении( в лучшем для сракеров случае).
Боцман (ex-Botsman)
r_i_m писал(а):

и вы действительно считаете, что лежаки через каждые 30 - 50 метров на протяжении 2х км это нормально? Зато наверно не летают...


и не сбивают....
r_i_m писал(а):

Не дешевле было бы поставить камеры через каждые 500 метров, при существующей инфраструктуре?


Камера увы не предотвратит наезд на пешехода........
Ответьте себе на вопрос почему кладут полицейских..... Лечить нужно причину, а не следствие (ИДН как раз следствие).
PachaG
-son- писал(а):

добро пожаловать в реальный мир


вот-вот, привет.
сракера ничего не остановит, ни полицейские, ни светофор (кстати, светофор действеннее), ни гаишник. а тока камаз, как ты выразился.
правда камаз-то тоже не при чем, лучше столб или стена.
а еще тебя как пешехода может сшибить не мудила, летающий по дорогам и кладущий на все и вся, а дед, нихрена не видящий дальше очков, если ты будешь как овощь по дороге слоняться.
переходить дорогу надо в положенных местах, и по обочинам не шляться, тротуары есть
а если вы как тупые овцы ищете встречу с бампером, то вас и инд не спасут, потому как мозги не работают
PachaG
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Лечить нужно причину, а не следствие


вот! единственная мудрая мысль, об чем я и писал.
не нужны никакие инд, если все работает зашибись, а когда кто-то не хочет работать и исполнять свои прямые обязанности, то и ставят инд
а кто-то потом дрочит на них, "вах какую умную штуку поставили"
r_i_m
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Камера увы не предотвратит наезд на пешехода...

Она предотвратит нарушение скоростного режима в 40км/ч (с полицейскими выходит 15-40 км/ч) именно на этой улице. Про то, что кто-то от кого-то слышал, что кому-то таки пришло письмо, хотя с экрана говорит что все работает - это совсем другой вопрос.
Vasa
-son-
вот ты тепленький-то... пздц.
SeaRunner
dorinspector писал(а):


Если полицейский наличествует, он должен быть оборудован в соответствии с ГОСТ, а именно- обозначены соответствующими знаками и разметкой, иметь определенные уклоны (если это асфальтовый).
На областных трассах их можно ставить только в населенных пунктах или если поблизости есть школа, детсад и тп.
Ставят их в основном по жалобам жителей поселков где проходит трасса - видимо перейти совсем не могут, бо гоняют не прихадя в сознание



Good Good Good
SeaRunner
-son- писал(а):

говорю же, клиника
ты походу в спортзале перекачался
или в парилке перегрелся
вообщем сочувствую тебе, желаю всего наилучшего, избавления от излишней самоуверенности и эгоизма, всех благ тебе и твоим близким



+1

Не обращайте внимания, через пяток лет у него само пройдет. И фашика с аватары тоже снимет. Сам. Просто недорос еще мальчег... supercool
SeaRunner
PachaG писал(а):

-son- писал(а):

что если что то делают - значит так надо.


закопанные полицаи - это не то, что следует делать. это всего лишь борьба с последствиями, а не с причиной.
вот еслиб наше правительство и гаи-гибдд РАБОТАЛИ, то не надо было бы никаких инд, знаков хватило бы.
а у нас тока воруют все, и работают на свой карман - вот и все.
а вы их сами и выбираете. вот теперь и ездим по горкам



Не надо ля-ля. В буржуиниях, где "все работает" полицаев тоже до... много, в общем. Самолично наблюдал. supercool
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-son- писал(а):

кароч, всем гонщегам превед, гоняйте дальше, разговор ниачом
если у вас в башке тока скорость и больше нихера то мои вам соболезнования

ты тугой? кто тут говорит про скорость? какого болта я должен тормозить до 5 кмч, если еду 50-60????



Какого болта ты едешь 60 если висит знак 20? 63
Moggucci
VLV писал(а):

Задолбали уже. Куда жаловаться на предмет законности? За последний год раза в 3 выросло их количество. Даже на трассах областного значения. Я понимаю конечно - это ради безопасности, но помоему кого то научили "молиться", вот лоб и бьют.....Ведь где то года полтора назад, наоборот проверяли существующие на предметы соответсвия требованиям и законности установки, а после этого их количество выросло в разы...... Может вообще знаки не нужны и всем в городе надо ездить не 30, не 40 и не 60, а ездить 5 км/ч?
Про наши какие то неразумные народные массы, прошу не писать, сами оной являемся



Во-первых, это хорошо. Снижать скорость приходится всем.
Во-вторых, радуйся, что не поставили везде знаки 40 и сотни камер, как в столице республики гаишников...
SeaRunner
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

из сотни машин одна гоняет. ты предлагаешь это достаточным ЧТОБ ВСЕ МУЧАЛИСЬ. это не верно.


Из сотни машин, машин двадцать гоняет, а не одна.



В Москве из сотни машин двадцать НЕ ГОНЯЮТ.... ROFL
SeaRunner
dorinspector писал(а):

VLV писал(а):

dorinspector

куда и чего нада писать в Бронницком районе мсковской области?



пиши в Правительство Московской области. Распиши, какие ужасы творятся в связи с установкой ИДН, желательно с фото, что он создает пробки, опасен и тп. Но если ты говоришь он соответсвует ГОСТ и установлен по просьбам жителей - дохлый номер



Отлично!!! Good Нехай лежит
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это проблема ГБДД и мозгов гоняющих..но никак не КОНКРЕТНО МОИ. понимаешь о чем я?



Купи себе дорогу и езди по ней. Как хочешь. Когда хочешь. С какой хочешь скоростью. Понимаешь о чем я??? supercool
SeaRunner
Moggucci писал(а):

VLV писал(а):

Задолбали уже. Куда жаловаться на предмет законности? За последний год раза в 3 выросло их количество. Даже на трассах областного значения. Я понимаю конечно - это ради безопасности, но помоему кого то научили "молиться", вот лоб и бьют.....Ведь где то года полтора назад, наоборот проверяли существующие на предметы соответсвия требованиям и законности установки, а после этого их количество выросло в разы...... Может вообще знаки не нужны и всем в городе надо ездить не 30, не 40 и не 60, а ездить 5 км/ч?
Про наши какие то неразумные народные массы, прошу не писать, сами оной являемся



Во-первых, это хорошо. Снижать скорость приходится всем.
Во-вторых, радуйся, что не поставили везде знаки 40 и сотни камер, как в столице республики гаишников...



Да. Вам еще там по-моему дорожный налог на днях до кучи подняли... supercool
Johann Halter
Цитата:

не передергивай контекст, я педофилов имел ввиду

а вдруг среди НИХ педофил окажется? это тоже самое что ставить бугры из за того что КТО ТО гоняет. а страдают ВСЕ.

подвеску мне не жалко, ибо расходник. мне не нравится постоянные остановки для препрыгивания бугров.

Цитата:

объяснять киборгам с опилками в башке что ничего так просто не бывает...
что если что то делают - значит так надо.

партия сказала НАДО, комсомол ответил ЕСТЬ. наивность поражает. Паша правильно пишет о борьбе не с причиной а со следствием... я согласен что бугры нужны около школ и децких учреждений... но их же где попало лепят... просто потому что прямик ровный - "а вдрук кто разгоница ацки?" у нас положили 500 метров дороги за домом - не удивлюсь если положат бугры.
Moggucci
Тем, кому не нравятся лежацие полицейские, нужно установить около их домов китайских лежачих полицейских:






ROFL hehe ROFL
Moggucci
SeaRunner писал(а):


Да. Вам еще там по-моему дорожный налог на днях до кучи подняли... supercool



Слышал такое, мне сосед на кайене жаловался пару дней назад ROFL

Последний раз редактировалось: Moggucci (29 Сентября 2009 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
PachaG
хорошая вещь, посмотреть бы на аварию в таком лабиринте и очередь
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

-son- писал(а):

говорю же, клиника
ты походу в спортзале перекачался
или в парилке перегрелся
вообщем сочувствую тебе, желаю всего наилучшего, избавления от излишней самоуверенности и эгоизма, всех благ тебе и твоим близким



+1

Не обращайте внимания, через пяток лет у него само пройдет. И фашика с аватары тоже снимет. Сам. Просто недорос еще мальчег... supercool

а вот кто тебе через 15 лет стакан воды подаст умник? старые кодеры никому нах не нужны...
Moggucci
r_i_m писал(а):

PachaG писал(а):

мужики, без обид, но Ваня ща прав


+1, во многих местах можно ставить камеры, или решать по другому...



Еще один... ты случайно не в правительстве татарстана работаешь? Долю со штрафов имеешь? ROFL

Лежачий полицейский заставляет практически абсолютно всех снизить скорость на опасном участке.
Камеры кормят гибдд и чиновников.
Разница понятна?
antipinoman
Vasa писал(а):

вот ты тепленький-то... пздц.


в смысле?
если ты думаешь что я бухой - то ты ошибаешься, я с работы постил, абсолютно на трезвяк.
Это походу у вас проблемы с головой.
Johann Halter
Цитата:

Лежачий полицейский заставляет практически абсолютно всех снизить скорость на опасном участке.

тк для пешика опасно столконовении с ато на скорости свыше 40 кмч предлагаю ограничить скорость авто именно 40 кмч - никто не будет гонять. так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы