Страница 1 из 5
shubin81
вот озадачился. может есть точки где это дело в розлив с цистерны есть ? просто запарило покупать каждый раз пузыри за сто рублей. а то взять с десяток этих тар из гаража да подъехать налить предположим за полтос даже...есть идеи а ?
Vlad B
Анхель, ты? ROFL
Тимыч
shubin81
спирта купи технического, смешай с жидкостью для мытья посуды и разбавь водой
Proteus
Тимыч писал(а):

спирта купи технического


Где?
shubin81
Тимыч писал(а):

shubin81
спирта купи технического, смешай с жидкостью для мытья посуды и разбавь водой



пробовал ? как результат ? но вообще слишком жестко. налить бы готовую самое то - какого хера башлсять каждый год за тару и наклеечку из бумаги половину стоимости. на каких то заправках толи в татарстане толи еще где то слышал есть еще пестик с бадягой - почему у нас такое не сделают - колоссальная экономия на таре...ан нет - видимо кучка голодных ртов под чьим то прикрытием важнее
Тимыч
какой нужен спирт то?
Proteus
shubin81 писал(а):

на каких то заправках толи в татарстане


Казанцы, делитесь секретом, на каких? Smile
Proteus
Тимыч писал(а):

какой нужен спирт то?


А какой есть? Wink
Тимыч
shubin81 писал(а):

на каких то заправках толи в татарстане толи еще где то


в Москве, на БП например или на роснефте.....только это говно стоит дороже подвального дешевого говна
Тимыч
Proteus
Изопропиловый спирт технический 87
Изопропиловый спирт абсолютированный 99.7 градусов
Изопропиловый спирт химически чистый 99.8
shubin81
ааа- ну тада в сад. на бп я в принципе днем непоеду - там непротолкнутся. если мне там нальют баклаху за 50 р. - приеду - все остальное фтопку
Тимыч
shubin81 писал(а):

если мне там нальют баклаху за 50 р. - приеду


Куй там. 50р литр кажется.
p.s. самого заинтересовала бодяга.
Отписал письмо с запросом к производителям. Smile
Проще купить спирту и с водой разбавлять, чем платить бешеные деньги за эту дрянь Smile
shubin81
250 р баклаха - бугага... развод лохов на 300% вдобавок к бензину. ну пущай пыль сдувают с оборудования. впрочем неисключаю что некто на инфинити фикс35 или бмв х6 заливает - как будто так и надо
Vlad B
shubin81 писал(а):

вот озадачился. может есть точки где это дело в розлив с цистерны есть ? просто запарило покупать каждый раз пузыри за сто рублей. а то взять с десяток этих тар из гаража да подъехать налить предположим за полтос даже...есть идеи а ?



Купи бочку "спирт изопропиловый для мытья холодных помещений", он и в прошлом году стоил 36руб/литр, разбавлять 1:1 + фейри какое-нить.

supercool
olg2004
смесь обычной бадяги - отдушка, изопропил. этиловый спирт, вода


х,з но спирт в Москва можно на Варшавке у Брынцалова купить - волга там досих пор стоит supercool
creepjacklamer
Proteus писал(а):

shubin81 писал(а):

на каких то заправках толи в татарстане


Казанцы, делитесь секретом, на каких? Smile


мы казанцы всегда последние узнаем 63

шубин скажи где разливают)))
McRae
а прошлой зимой, кстати, я че т мало заливал, как то не особо грязно было.

раньше мы брали оптом на всех у кого машины были на работе. по 50рэ за 4л канистру бодяги. в южке, кажись. банок 100 берешь на всех и не паришь себе моск
shubin81
McRae писал(а):

а прошлой зимой, кстати, я че т мало заливал, как то не особо грязно было.

раньше мы брали оптом на всех у кого машины были на работе. по 50рэ за 4л канистру бодяги. в южке, кажись. банок 100 берешь на всех и не паришь себе моск



в том году я за 70 там брал 5 литров в розницу - нормальная за свои деньги бадяга оказалась Good
Bom-rus
shubin81 писал(а):

вот озадачился. может есть точки где это дело в розлив с цистерны есть ? просто запарило покупать каждый раз пузыри за сто рублей. а то взять с десяток этих тар из гаража да подъехать налить предположим за полтос даже...есть идеи а ?


Видишь синие бочки? Оно там. Very Happy


http://www.panoramio.com/photo/23420641
kolhoznik
Тимыч писал(а):

Proteus
Изопропиловый спирт технический 87
Изопропиловый спирт абсолютированный 99.7 градусов
Изопропиловый спирт химически чистый 99.8


изопропиловый воняет кошачьей ссакой и никакими отдушками не заглушишь эту вонь. Я брал этиловый спирт и бодяжил+моющую таблетку кидал. По цене чуть дешевле получается, чем магазинные, но зато не воняет и не замерзает - 100%. gpn
Матреха
бадяга еще такая нехорошая бывает,что замерзает науй....
после НГ поехал в деревню с братом-он на пассате я на лансере...у меня замерзла жидкость...я в плотную к нему пристраивался бампером-он у себя брызгал стекло-что то мне перепадало-вот так всю дорогу 63
dorinspector
медспирт лью. Правда он сволочь вонючий
Vlad B
kolhoznik писал(а):

изопропиловый воняет кошачьей ссакой и никакими отдушками не заглушишь эту вонь.


Изопропанол воняет точно так же как и этиловый спирт, не надо песен.

Короче дятлы, слушать надо меня надо было на прошлой странице указан рецепт, именно из него продают варево в магазинах и на рынках, стоит ничтожно мало, по сравнению с модной наклейкой на канистре в магазине. lol1
MEPHI_Aahz
На заводе ферейн на Нагатинской подходишь на проходную, даешь охраннику 500р. Принесет пару канистр медицинского чистого спирта. Good

можно омывать, а можно ПИТЬ. supercool
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

На заводе ферейн на Нагатинской подходишь на проходную, даешь охраннику 500р. Принесет пару канистр медицинского чистого спирта.



ага. А канистры по 5 л вроде?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы