Страница 1 из 1
tihohod
Появилось чувство сдавливания лба во время жевания.
Пошел к Лору, он обнаружил хронический ринит и выписал антибиотик.
Пошел к Неврологу, он обнаружил мышечный спазм и выписал актовегин.
Пошел к Психотерапевту, он обнаружил невроз и выписал паксил.
Куда ещё сходить?
Otto Frija
tihohod, теперь точно к проктологу - у него все результаты жеваний скапливаются.
Косолапый
нынче врачам платят за количество побывавших у них пациентов, по-этому им выгодно лечить здоровых. А как не делай все-равно плохо, если зарплата от этого не будет зависить - производительность раз в 5 упадет и все станут здоровыми...
Тимыч
tihohod писал(а):

выписал паксил.


мне тоже паксил выписали....
Пошел к другому врачу, тот сказал что бы я паксил не пил, т.к. с него потом трудно слезть..а стоит он....огого-го...и вреден в общем....
у меня похожая ситуация....но чем больше я ходил ко врачам,, тем страшнее становилось
creepjacklamer
я сегодня на ФГДС сходил cry эррозивный гастрит+ желчи докуя... теперь диета и таблетки cry
Цитата:

К какому врачу иду, от того меня и лечат.

+10000002 Я тоже это заметил, поэтому не хожу к врачам, особенно платным (кроме зубодера) gpn
Шилов
tihohod писал(а):

Куда ещё сходить?



к патологоанатому не ходи hehe hehe hehe
К ветеринару не ходи - козликом станешь! hehe
tihohod
creepjacklamer писал(а):

я сегодня на ФГДС сходил cry эррозивный гастрит+ желчи докуя... теперь диета и таблетки cry



Сочувствую, блин. Ну шоб все были здоровы! (и немедленно выпил (не Паксил)).
creepjacklamer
Зyбиловод
я к бесплатному зубодеру сходил hehe все окей)))) 5 плоб и один зуб составной Smile


а ваще запарили выписывать лекарства, и говорить вот в этой аптеке вам скидку дадут.
El Dron
tihohod писал(а):

Куда ещё сходить?


К дохтуру Хаузу- срочно лечить волчанку.
creepjacklamer
tihohod писал(а):

creepjacklamer писал(а):

я сегодня на ФГДС сходил cry эррозивный гастрит+ желчи докуя... теперь диета и таблетки cry



Сочувствую, блин. Ну шоб все были здоровы! (и немедленно выпил (не Паксил)).


пока не сходил за лекарствами. пытался к диете меню придумать, плохо получасется, блин нельзя:
ржаной хлеб
лук,купусту,чеснок итп.
майонез,кофе,сыр
жирное.
кжуру у мяса.
сдобное,слоеное.


а в армию с гастритом бюерут?! мне поидее оказывается больше 8 кг поднимать нельяз)))))))))))
creepjacklamer
Цитата:

я к бесплатному зубодеру сходил все окей))))

Ещё не вечер! Обычно после бесплатного зубодера платный зае..вается все исправлять!
х123ас
У меня тут третий или четвёртый день спина побаливает, справа и как бы там где рёбра начинаются. У жены тётка медик, сегодня посмотрела, постучала, грит надо сдать анализы, но скорей всего не почка, а ... забыл даже слово, в общем с позвоночником что то, какие то корешки отдают в сторону... в общем чем больше она говорила, тем страшнее становилось(((
Otto Frija
х123ас, все время нашим говорю - не поднимайте котлов в одно лицо. Да и если за рулем много, позвоночник страдает. Сам бросился старый добрый комплекс делать - так еле успел, а то тоже что-то чувствовать начал.
х123ас
Фигня это всё! Выпей "ортофена" пару таблеток (только водкой не запивай)
creepjacklamer
Зyбиловод писал(а):

creepjacklamer

Цитата:

я к бесплатному зубодеру сходил все окей))))

Ещё не вечер! Обычно после бесплатного зубодера платный зае..вается все исправлять!


прошло 2 года Smile
creepjacklamer
Значит повезло тебе с бесплатным зубодером! Я надеюсь ты подарил ему коробочку конфет? supercool
Otto Frija
Зyбиловод писал(а):

creepjacklamer
Значит повезло тебе с бесплатным зубодером! Я надеюсь ты подарил ему коробочку конфет? supercool


Ирисок?
creepjacklamer
Зyбиловод
конечно. supercool

а да забыл)))) у меня девушка знакомая в регистратуре попалась, она меня к ней отвела....может эт помогло supercool
Цитата:

конечно.

Значит уже не бесплатно! А о чем мы тогда спорим? pst
Oll
Врачи - она как сервисмены. На что пожалуешься, то и будут ремонтировать, пока деньги платишь...
Цитата:

пока деньги платишь...

Ну это ты зря! В нашей бесплатной сельской поликлинике такая же байда! Залечат до смерти и ни копейки не возьмут!
х123ас
Otto Frija писал(а):

х123ас, все время нашим говорю - не поднимайте котлов в одно лицо. Да и если за рулем много, позвоночник страдает. Сам бросился старый добрый комплекс делать - так еле успел, а то тоже что-то чувствовать начал.


самое интересное что ничего тяжёлого не поднимал, тяжелее перфоратора в руках не было ничего. За рулём - ну не особо много, даже в Краснодар давно не ездил. Думаю вот протянуть могло в принципе, но такого эффекта не было ещё никогда... Завтра ещё батарею надо менять, благо хоть биметалл, старую сами пусть таскают...
olg2004
х123ас писал(а):

тяжелее перфоратора в руках не было ничего.



ну это можно изогнутся неудачно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы