Страница 2 из 2
rg-45
апчём паника? медведпу пообещал 8 Кр пенсию по старости ,чё вам мало?завтра больше пообещают hehe
Otto Frija
olg2004 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да и хрен с ними, мы попробуем сами взять - землей, заводами...


ага - потом всех сгонят в колхозы/кооперативы и рыжие Чубайсы быренько все приватизируют за 10000 ные бумашки hehe


Ну, до этого у участников революции шансов дожить будет мало, я так думаю.
rezident
Надо посчитать сколько я плачу в эти фонды и потом может отказатся и от выплат и деньги складывать на депозит в евро.
А ваще лучшая пенсия на сегодня вторая квартиирра в оной живеш вторую здаеш.
Otto Frija
rezident писал(а):

... А ваще лучшая пенсия на сегодня вторая квартиирра в оной живеш вторую здаеш.


- сказал берлинский еврей в 1931 году.
rezident, жизнь вообще меняется сильно и быстро, а уж рассчитывать, что в РФ на ближайшие лет 50 все будет как всегда, как минимум наивно. Только на моей памяти народ в Тольятти распределялся с таким боем, что слов нет - и что? А люди, отбывшие в те годы на ДВ за длинным рублем и икоркой? Ребята, забравшиеся в 60-х на должности средней руки начальников в республиках?
Игорян-Питер
КАРАСЬ писал(а):

можешь не волноваца - к тому времени когды ты захочешь получить свою пенсию за эти сьеденные инфляцией деньги ты сможешь купить только коробок спичек.

неправда! есчо кило соли.
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проще не платить ЕСН и тупо откладывать деньги... в итоге получится все равно больше чем пенсия от нашего дарагова и любимага...


- Ты откладываешь? А вдруг потеряешь/украдут то что накопил? Второй вопрос можно было не задавать, так как первый у меня вызывает большие сомнение и ржачь 63
Moggucci
Otto Frija писал(а):

Vlad B писал(а):

Причем тут кидок я не понял, в следующем году опять можно до 30 сентября поменять УКомпанию, и так из года в год. supercool


Кидок в абсурдной идее снять ответственность за инвестиции с банка (не будем мутить с терминами) и переложить ее на вкладчика, да еще и не объявить процентную ставку.


rlzz
Moggucci
Иван_aka_Gaiver писал(а):

проще не платить ЕСН и тупо откладывать деньги... в итоге получится все равно больше чем пенсия от нашего дарагова и любимага...


+1000000000000
Moggucci
Otto Frija писал(а):

rezident писал(а):

... А ваще лучшая пенсия на сегодня вторая квартиирра в оной живеш вторую здаеш.


- сказал берлинский еврей в 1931 году.
rezident, жизнь вообще меняется сильно и быстро, а уж рассчитывать, что в РФ на ближайшие лет 50 все будет как всегда, как минимум наивно. Только на моей памяти народ в Тольятти распределялся с таким боем, что слов нет - и что? А люди, отбывшие в те годы на ДВ за длинным рублем и икоркой? Ребята, забравшиеся в 60-х на должности средней руки начальников в республиках?


+100000000000000
Недвижка - просто меньшее из зол. Никаких гарантий она не дает. После 17 года все поотнимали, все усадьбы и особняки. После 91 года в том же Таджикистане квартиры обесценились практически в ноль.
Золото - тоже не панацея, хотя лучше. Но во время голода или блокады не поможет.
Вообще в России никогда нельзя было рассчитывать на закон. Как только происходит какое-то накопление, сразу революция, все отнимается и разграбливается. Так что тем кто думает о старости лучше валить отсюда. К сожалению.
Sany_Omsk
Otto Frija писал(а):

rezident писал(а):

... А ваще лучшая пенсия на сегодня вторая квартиирра в оной живеш вторую здаеш.


- сказал берлинский еврей в 1931 году.
rezident, жизнь вообще меняется сильно и быстро, а уж рассчитывать, что в РФ на ближайшие лет 50 все будет как всегда, как минимум наивно. Только на моей памяти народ в Тольятти распределялся с таким боем, что слов нет - и что? А люди, отбывшие в те годы на ДВ за длинным рублем и икоркой? Ребята, забравшиеся в 60-х на должности средней руки начальников в республиках?


Мдааа.... Прошло даже меньше 50-ти лет и этих людей, которые ехали строить светлое будущее - жалко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы