Страница 15 из 119
Berkut_Spb
xelf писал(а):

Berkut_Spb

Цитата:

Лучше выглядеть как Мерседес и ездить на ВАЗ, чем наоборот



ты серьезно?
ваня вон даж из темы ушел - устал смеяться наверное)))))


Абсолютно серьезно. Что тебя смешит, поясни.
ProYuri
Почитал..Такое ощущение, что часы бывают или швейцарских или японских брендов.. и все))
Сейчас появились интересные отечественные бренды, в т.ч. на тех же швейцарских и японских механизмах, а так же на основе "полета" и "востока".
Например, мне очень нравится "Aviator" (этот лого на истребителях "стрижей" есть, они их продвигают рекламно). Русский бренд, много очень интересных моделей от 3-4 тыс руб до 60 т.ру и выше)))
Посмотрите вот тут например http://www.smirs.com/ и оцените!
И много других там есть, относительно бюджетно.. и оригинальных и функциональных и гламурных и спортивных.. разных брендов и заводов!
Сам ношу Orient, но наверное куплю Aviator себе на ДР, хронограф Smile
Vasa
ProYuri писал(а):

интересные отечественные бренды


ни уму ни сердцу.
Berkut_Spb
Вот просто супер по дизайну часы, но что там с механизмом непонятно (как долго будет служить):
http://www.smirs.com/product_info.php?products_id=1345

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (01 Октября 2009 17:58), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Berkut_Spb писал(а):

супер по дизайну часы


мля, люди!! что с вами??!!!
Chud
Berkut_Spb писал(а):

xelf писал(а):

Berkut_Spb

Цитата:

Лучше выглядеть как Мерседес и ездить на ВАЗ, чем наоборот



ты серьезно?
ваня вон даж из темы ушел - устал смеяться наверное)))))


Абсолютно серьезно. Что тебя смешит, поясни.


Тело в стильном костюме, вылезающее из ржавого таза, смотрится более дико, чем тело в рваных джинсах, вылезающее из мерина.
BlackCat
ProYuri писал(а):

Сейчас появились интересные отечественные бренды, в т.ч. на тех же швейцарских и японских механизмах, а так же на основе "полета" и "востока".


И нафига они? Дорогие брендовые часы, это показатель статуса владельца. Если на статус пофиг, то вполне можно обойтись кварцевыми или даже электронными часами. Для чего нужны эти российские часы, мне непонятно. Статусности от них ноль, а стоят дорого.
BlackCat
Chud писал(а):

Тело в стильном костюме, вылезающее из ржавого таза, смотрится более дико, чем тело в рваных джинсах, вылезающее из мерина.


Собсно, немогу не согласится. Т.к. во втором случае человек показывает, что ему плевать на стереотипы и стиль и он может себе позволить небрежность, а в первом случае, выглядит как нищеброд-торговый агент, старающийся выглядеть тем, кем он не является.
xelf
Chud

и то и то понт...

первое - от бедности, второе - с жиру бесятся (типа чичваркина)
BlackCat
xelf писал(а):

первое - от бедности, второе - с жиру бесятся (типа чичваркина)


Ну конечно понт, только в первом случае понт выглядит жалко.
Berkut_Spb
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

xelf писал(а):

Berkut_Spb

Цитата:

Лучше выглядеть как Мерседес и ездить на ВАЗ, чем наоборот



ты серьезно?
ваня вон даж из темы ушел - устал смеяться наверное)))))


Абсолютно серьезно. Что тебя смешит, поясни.


Тело в стильном костюме, вылезающее из ржавого таза, смотрится более дико, чем тело в рваных джинсах, вылезающее из мерина.


Chud ты везде с автомобилем под мышкой ходишь ))). Я в авто деньги не вкладываю.
А цитата касалась не столько шмоток, сколько внешнего вида в целом:
спортивная фигура, хорошо подогнанная одежда, вычищенные ботинки + часы (как единственная-побрякушка украшение).
Berkut_Spb
BlackCat писал(а):

Chud писал(а):

Тело в стильном костюме, вылезающее из ржавого таза, смотрится более дико, чем тело в рваных джинсах, вылезающее из мерина.


Собсно, немогу не согласится. Т.к. во втором случае человек показывает, что ему плевать на стереотипы и стиль и он может себе позволить небрежность, а в первом случае, выглядит как нищеброд-торговый агент, старающийся выглядеть тем, кем он не является.


Часы на последние не покупают, а вот машины, да еще и в кредит.
BlackCat
Berkut_Spb писал(а):

Часы на последние не покупают, а вот машины, да еще и в кредит.


Ну всякое конечно бывает, но я не слышал, что бы покупали D или Е класс на последние деньги.
Berkut_Spb
BlackCat хех E-class от Мерседес стартует от 2 000 000 рэ. Ты уж сравнил Wink Такие машины я думаю без кредита берут. Я имел в виду авто типа фокусов, лансеров и проч Цывегов 4D (Chud это камень в твою сторону Wink )
BlackCat
Berkut_Spb писал(а):

E-class от Мерседес стартует от 2 000 000 рэ. Ты уж сравнил


Ну вообще, в посте на который я отвечал, речь шла о дорогом мерседесе.
Berkut_Spb писал(а):

Я имел в виду авто типа фокусов, лансеров и проч Цывегов 4D


Ну это же не статусные машины, причем тут они?
ProYuri
Vasa писал(а):

ни уму ни сердцу.



nea эээ... я навренео не понял тему обсуждения) да фиг с ними с брендами. мне например интересно иметь оригинальные качественные и стильные часы, жеалтельно связанные с авиацонной тематикой) и пофиг на бренд. "нестеров" поставляет часы штурманам ВВС, и они их используют, это уже о чем-то говорит). Пилоты "стрижей" носят "aviator" не только в рекламных целях (узнавал лично у одного и них), а этим людям я доверяю) Это позволяет подчеркнуть индивидуальность, стиль, интересы))) при чем тут понты и бренды?))

просто напомнил уважаемым форучананам, что бывают и другие решения))
У меня есть одни такие часы в "водолазном" стиле (на базе "востока") для активного отдыха - всегда вызывают интерес, хотя бренда не видно, его можно вообще убрать и на эти вопросы не отвечать)
Теперь хочу и третьи часы "авиационные" в темном корпусе, и они всяко лучше и интереснее массвых японских брендов, которые у меня тоже есть, на качество не жалуюсь))
Vasa
ProYuri писал(а):

мне например интересно иметь оригинальные качественные и стильные часы


Дизайн ооочень спорный, у всех моделей (даже самых дорогих) - стекло минеральное. Сапфирового нет. Механизмы не оригинальные.

Я тиссот десять лет оттаскал, корпус стальной весь в коцках - а стеклышко нульсен. Потому что сапфировое. Приятно, как говорится, хорошо посмотреть.
Chud
Berkut_Spb писал(а):


Chud ты везде с автомобилем под мышкой ходишь ))). Я в авто деньги не вкладываю.
А цитата касалась не столько шмоток, сколько внешнего вида в целом:
спортивная фигура, хорошо подогнанная одежда, вычищенные ботинки + часы (как единственная-побрякушка украшение).


А лучше как манагеры в автосалонах, подходит к тебе такой в костюмчике с часами, телефончик еще какой-нибудь штук за 12-15, смотрит на тебя снисходительно, когда выясняет, что ты не собираешься покупать машину в люксовой комплектации и ставить на нее все возможные допы, то взгляд из снисходительного становится презрительным, а у самого за душой окромя костюма, часов и телефона, съемная комнатка в зажопинских выселках без телефона и прописка в селе Кукуево. Это конечно гораздо эффектнее. pst
Chud
Berkut_Spb писал(а):

BlackCat хех E-class от Мерседес стартует от 2 000 000 рэ. Ты уж сравнил Wink Такие машины я думаю без кредита берут. Я имел в виду авто типа фокусов, лансеров и проч Цывегов 4D (Chud это камень в твою сторону Wink )


Чтобы брать кредит, надо еще иметь, чем его гасить. Без кредита взял бы я цывега на год-полтора позже. Зато эти год-полтора я на нормальной машине проездил, ну переплатил слегка, переплата меньше штуки вышла, это совсем не парит. Ну а желающие могут продолжать копить годами, кричать "ваз форева" и ездить на пятнахе(это уже камень в твой палисадник). ROFL
ProYuri
Vasa я не спорю что Тиссот классные часы, как и многие другие впрочем) просто может быть не всем это интересно. Мне вот интересне часы, похожие на элемент приборной доски самолета XXв )) в автомобилях тоже, только вот на Сааб пока не заработал))
Кто знает, может кому-то будет интерсено, вот и выложил ссылку) и иметь несколько моделей на разные стили/случаи за разумные $ )))
по крайней мере ни у кого из окружающих ничего подобного не видел, у всех те же радо, тиссот, свотч, касио, ситизен и пр)) за надежность не беспокоюсь соврешенно, кстати, это не прироа, не к ночи будет помянута)))))))
McRae
Chud писал(а):

Тело в стильном костюме, вылезающее из ржавого таза, смотрится более дико, чем тело в рваных джинсах, вылезающее из мерина.


gpn Good
Berkut_Spb
Chud писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

BlackCat хех E-class от Мерседес стартует от 2 000 000 рэ. Ты уж сравнил Wink Такие машины я думаю без кредита берут. Я имел в виду авто типа фокусов, лансеров и проч Цывегов 4D (Chud это камень в твою сторону Wink )


Чтобы брать кредит, надо еще иметь, чем его гасить. Без кредита взял бы я цывега на год-полтора позже. Зато эти год-полтора я на нормальной машине проездил, ну переплатил слегка, переплата меньше штуки вышла, это совсем не парит. Ну а желающие могут продолжать копить годами, кричать "ваз форева" и ездить на пятнахе(это уже камень в твой палисадник). ROFL


Ну вот видишь все сразу встало на свои места ))) (кстати верю), колотить понты (какую тачку я могу купить - без кредита) не буду - напишешь, что я выдумщик Wink и исходя из того, что НаноАлигархов у нас в Инете много то будешь по-своему прав.
А деньги я не жалею на:
1. здоровье (абонемент в фитнесс + хожу в бассейн ВМФ), не пью, не курю
2. образование
3. близких
По мне плохо выглядеть - себя не уважать (от ботинок до прически). Повторюсь часы - единственное украшение мужчины и экономить на вещи, которую носить лет 5 минимум и экономить в этом направлении смысла не вижу.
А мерить по машине не всегда верно. Я ни разу не встречал обсоса с престижными швейцарскими часами на руке - который купил их в кредит (такое вообще бывает???), а на машинах (кредитных ино) таких пруд пруди.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (02 Октября 2009 11:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Vasa
ProYuri писал(а):

Мне вот интересне часы, похожие на элемент приборной доски самолета XXв ))


Нну, тоже позиция. Не поспоришь.
BlackCat
Berkut_Spb писал(а):

Я ни разу не встречал обсоса с престижными швейцарскими часами на руке - который купил их в кредит (такое вообще бывает???),


Ну зато бывают с китайскими (качественными и не очень) репликами, под престижные швейцарские часы.
Berkut_Spb
BlackCat писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Я ни разу не встречал обсоса с престижными швейцарскими часами на руке - который купил их в кредит (такое вообще бывает???),


Ну зато бывают с китайскими (качественными и не очень) репликами, под престижные швейцарские часы.


Я уже писал про студента с Франк Мюллером в метро ))). Это действительно обман, причем самого себя в первую очередь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы