Страница 5 из 29
competition
BMW до ума доведи и будет тебе счастье! ПРЕору смой ёршиком! lol1
Chud
AleXeNoN писал(а):

ПРЕору смой ёршиком! lol1


Засохшая преора плохо поддается ершику. ROFL
rattle
Опять терки? Смотри по деньгам..После покупки есть свободных 100 сто штук?? Если ест смотри бэху, нету купи приору и потом доказывай на форуме, что она тоже едет..Тут либо среда голос, либо практичность..Бэха во всем лучше, даже если ушатанная, просто надо средства на восстановление, а приору хоть делай хоть нет..)
З.Ы 2Лимон, в твою приору сначала перегощики на вазе попердели, потом перегоны из салона, так что на целку не надейся, ее уже вскрыли..)) Ты как брат шумы, которые благоверную в турцию отпустил и на целкость надеется))
El Dron
бери бумер, есичо- Ивану предъяву, нна. Good
poliman
бмв для лохов - приора для чотких пасанов supercool
Поршеньковский
Dark_Angel
Будешь брать БМВ, забудь о торможении передачами. Ванос способен приподносить сюрпризы. Феноменальное устройство, загибает клапана не обрывая цепи.
mikal
Dark_Angel писал(а):

Едет тоже офигенно


Э-э.. Автор, если бумер едет ТОЖЕ офигенно по сравнению с Приорой на конях, а Мазда 3 говно, бери Приору, конечно. Да и коней не надо, выброшенные деньги Pardon
shubin81
всеже неясно почему зацыкленность именно на бумер...а все эти дурацкие фильмы...
SeaRunner
Dark_Angel писал(а):

Это не шутка!

Есть 2 варианта:

1. Купить Приору за 350 тыр и доукомплектовать:
- подвеска Koni sport ~ 25 тыр
- сиденье UNP ~ 18 тыр
-колесья 15" 30-35 тыр

2. Купить BMW Е46 320 2002-2003г. Двигло 2,2 предпочтительнее с МКПП, но найти сложно. Стоить будет 450-500 тыр.

Вот сижу и мучаюсь выбором. Приора новая. С указанными допами будет просто офигенно. Бумер старый и стоит дороже. Едет тоже офигенно, а двиг мощнее.

А что бы выбрали вы?




Из этих 2-х ясень пень БМВ. Хотя если бы командЫром был я, то я бы посмотрел на свежих переднеприводных японцев б/у. Ибо зима у нас полгода в году, а передний привод на скользкой дороге наааамного предпочительенее заднего. supercool
SeaRunner
Dark_Angel писал(а):

Андрюша
А что смешного? ВАЗ делает хорошие машины за свои деньги.



Гамно он фенольное делает и продает втридорога... supercool
SeaRunner
Dark_Angel писал(а):

V1T писал(а):

Ооочень сомневаюсь 63


Можешь у Вани спросить. Он меня уговаривает на Е46, а я сомневаюсь.



Правильно сомневаешься. Новый попиль который "сестре не подошел" он уже продал... hehe
Комбез
Я бы подкопил все же на иномарку, причем необязательно БМВ, но чтобы только не Приору.
SeaRunner
viper31 писал(а):

Мазда три круто чтоле? Ещё и до рейстайла



После Преоро будет заипись... supercool
viper31
SeaRunner писал(а):

viper31 писал(а):

Мазда три круто чтоле? Ещё и до рейстайла



После Преоро будет заипись... supercool


Да педиковатая она какая то, особенно до рейстайла, а если ещё красненькая или голубенькая nea
SeaRunner
El Dron писал(а):

бери бумер, есичо- Ивану предъяву, нна. Good



Ваня сольется в туман, скажет, надо было в "правильном" месте диагностику делать у "правильного" мастера ночью за полцены... Так что без шансов... supercool
SeaRunner
viper31 писал(а):

SeaRunner писал(а):

viper31 писал(а):

Мазда три круто чтоле? Ещё и до рейстайла



После Преоро будет заипись... supercool


Да педиковатая она какая то, особенно до рейстайла, а если ещё красненькая или голубенькая nea



У БМВ эмблемка тоже голубенькая, что наводит меня на определенные размышления... supercool
viper31
SeaRunner писал(а):

У БМВ эмблемка тоже голубенькая, что наводит меня на определенные размышления...


Вообще пох, Бумер есть Бумер supercool а есть педиковатая Мазда
shubin81
viper31 писал(а):

SeaRunner писал(а):

У БМВ эмблемка тоже голубенькая, что наводит меня на определенные размышления...


Вообще пох, Бумер есть Бумер supercool а есть педиковатая Мазда



яж говорю все эти фильмы. аватара мерзликина - бумер есть бумер - здароффффффф ашпаренный !!!!!!!!!!!!!!!!!
Dark_Angel
Поршеньковский писал(а):

Ванос способен приподносить сюрпризы. Феноменальное устройство, загибает клапана не обрывая цепи.


Спасибо. Откуда инфа?
mikal писал(а):

если бумер едет ТОЖЕ офигенно по сравнению с Приорой на конях


Ты на конях никогда не ездил.
shubin81 писал(а):

всеже неясно почему зацыкленность именно на бумер...


Потому что шасси. Поезди сам и все поймешь.
mikal писал(а):

Мазда 3 говно


1,6 на автомате - говно без вариантов.
viper31 писал(а):

Вообще пох, Бумер есть Бумер supercool а есть педиковатая Мазда


Drinks or Beer
poliman
е46 имх0 самый красивый кузов у бмв из всех трешек
Otto Frija
Афтар! Приоро и только Приоро - нам тогда обеспечены темы на следующие годы, да и поправки могут поменяться на: "За написание слов "говно", "лажа", "отстой" в адрес иномарок..."
Опять же Коматоз, помнится, сам купил и всем советовал.
competition
viper31 писал(а):

а есть педиковатая Мазда


Мазда у себя на родине считается ПРЕорой, так же как жОпель в Германии.
Dark_Angel
Тока Бэха! Я ездил на ушатанной 318 89года, с Самарой2 не сравнить и это она была ещё на газу - "туповатая...", сказал хозяин.
mikal
Dark_Angel писал(а):

Ты на конях никогда не ездил.


Мля.. У меня была одна из первых 8-рок 1.6 16в в Москве. Сборка февраль 2002. Там и Кони Спорт были и Айбах и стабы и распорки и коробка и тормоза и много прочей муйни включая ковш Кёниг. Попутно была частно-служебная 10-ка на кони спешиал. Давай ты мне не будешь рассказывать о том, что я знаю, как минимум, не хуже тебя supercool
Dark_Angel писал(а):

1,6 на автомате - говно без вариантов.


Есть 2.0 на ручке и 17" Приора с конями рядом не лежала.
Млин.. зарапортовался, не 2002, а 2000.
Limon
rattle писал(а):

З.Ы 2Лимон, в твою приору сначала перегощики на вазе попердели, потом перегоны из салона, так что на целку не надейся, ее уже вскрыли..))


Не исключаю. Но согласись что вероятность нарваться на пердёж в новой машине намного меньше чем если бы я купил твою субару 99 года, там вероятность практически 100% будет Smile
rattle
Limon писал(а):

Не исключаю. Но согласись что вероятность нарваться на пердёж в новой машине намного меньше чем если бы я купил твою субару 99 года, там вероятность практически 100% будет


Ну будет и будет..Ты вынюхиваешь сиухи что ли?? Или требуешь от каждого рабочего сертификат не пердежа?))) Ты в машины сядь прослезись (не от пердежа, а от убогости придуры)..Не, ну бэха классно конечно, но она умотана будет имхо, ну если че, то ждем фотоотчета рестлинг в парилке (Дарк vs Гайвер), ибо подсунули г"мно голимое, он же у нас за бэхи в любом виде и ремонтируются они на коленке))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы