Страница 2 из 6
rezident
Ваще мне пох и на тонировку и на гайцов.
Тонируй не тонируй все равно на тазике лохом будеш казатся так зачем лишний раз морочить себя ненужными проблемами
Dima red
Айдар M писал(а):

Я в таких случаях просто говорю сотрюднику давай по закону протокол. Мол сам знаю что не по госту. нечего выепыватся если знаешь что не по госту.


+ Много
Косолапый
Hudoi писал(а):

Ты мил человек ролик посмотри от начала и до конца, а то тоже начнешь качать права как юноша этот и тебя тоже возьмут и "растонируют" hehe


Мой косяк, лениво было смотреть 20 минут препираний, но посмотрел.
Нарушения:
1) Нецензурная брань - административное правонарушение.
2) Угроза физической расправы(бошку оторву) - Ук Рф статья 119 ч1
3) Угроза непрохождение ГТО в будущем, с использованием служебного положения - как это трактует закон точно сказать не могу.
4) Сорванная тонировка - ни что иное как порча/уничтожени иммущества. Статья 12.5 ч.1 коап.
Цитата:

Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2-6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.


Должен был быть выписан протокол, либо предложить устанить неисправность на месте. Вместо этого же была уничтожена частная собственность.
И кто они, если не питарасы, после этого? Это еще не в вдаваясь в подробности типа проверки светопропуская на специальных пунктах, как гласит закон.
Это не представители власти, а банда гопников.
tomigun
Косолапый
2) Угроза физической расправы(бошку оторву) - Ук Рф статья 119 ч1


ты читал бумажки до конца по второй ссылке?
там ето обосновали ему Smile
и не только этот пункт

ps. только я не понял добился он нет чего, или только головняк себе нажил
Косолапый
tomigun писал(а):

Косолапый
2) Угроза физической расправы(бошку оторву) - Ук Рф статья 119 ч1


ты читал бумажки до конца по второй ссылке?
там ето обосновали ему Smile
и не только этот пункт

ps. только я не понял добился он нет чего, или только головняк себе нажил


Ознакомился, везде походу отказы.
Чисто поржать.

14:02 "щяс я тебе голову отверну, бля"

15:25 менты: "Слав, сдирай"
Порядин "не надо сдирать"
Мент ударил по рукам
мент: "руки убери"
О как он попросил помочь, писец аж смешно читать hehe

13:40 мент "Что ты, блядь, за человек такой"
И явно видно как вытаскивает ключи из замка зажигания.

Вот так, одни разбойничают на улицах, другие помогают им в кабинетах, а прокуратура помогает тем, кто в кабинетах. Ладно бы, если из-за какого-нить генерала строили из себя слепых, а тут из-за какого то мента и против таких доказательств...
Айдар M
да пиз*ец=( сам читал и был в шоке. Как кроют все таки. В мировой суд обращатся чтоли? Плохо жить в такой стране=( мы живем. и все так кстати.
Vlad B
Если по инстанциям пойти с видео, то выепут и прокуроров этих местечковых и мусоров, но это долгий путь. supercool
Айдар M
стоит думаю пройти этот путь. может тогда не будут тонировки сдирать
Vlad B
Айдар M писал(а):

стоит думаю пройти этот путь. может тогда не будут тонировки сдирать



Тя ОМОН за просто так мало мордой возил ап асфальт? Ты пойми, пока у населения нет оружия, мусора будут беспределить, как только у каждого дома будет хотя бы охотничье ружо, смелости резко поубавицо, ибо толпа с ружьями перекрывшая какую-нить трассу или вышедшая на красную площадь - это песдес правительству и ментам.
Hudoi
Айдар M писал(а):

стоит думаю пройти этот путь. может тогда не будут тонировки сдирать


Изначально быканул автор видеоролика, вот его и проучили Good
Хотя грубо конечно, но так и надо. А то уже куда не зайдешь все сидят байки травят как они гайцев строят. И роликов этих уже пруд пруди beee
Айдар M
я вот уже давно склоняюсь к такому. Хочу снять тонировку (надоела и не видно ничего, незаконна) Хочу снять ксинон(плохо видно, слеплю других и не законно). Если все сниму друзья не поймут=) вы понимаете. Надоело ребечество с китайскими игрушками. Хочу по закону все и т.п.

Скажите мне я лох? =( или нужно курс реабилитации пройти? ))
Айдар M
Vlad B писал(а):

Тя ОМОН за просто так мало мордой возил ап асфальт?


а че запомнил чтоли?? =))))))))) красавец
Hudoi
Айдар M писал(а):

я вот уже давно склоняюсь к такому. Хочу снять тонировку (надоела и не видно ничего, незаконна) Хочу снять ксинон(плохо видно, слеплю других и не законно). Если все сниму друзья не поймут=) вы понимаете. Надоело ребечество с китайскими игрушками. Хочу по закону все и т.п.

Скажите мне я лох? =( или нужно курс реабилитации пройти? ))


Взрослеешь Good
Айдар M
стареею скорее всего=) заметил что и в клубы уже не тянет... и рвать машину из под себя перестал, жалею старушку. Старею точно
Aleksey1975
А я против. Этаких раз-баев развелось. едет сцуко. сам щурится. стремясь пронзить взглядом чёрное стекло. Ещё б форточку открыл.. А по ночам они как? на зубилке была тонировка, снял. когда чуть не посадил деда на перекрёстке..
Осуждаю. Мне пофиг эти ара-тюнинги. Считаю, что это колхоз.
Александдр
Герой ролика повыпендривался, да сам в дураках и остался. И поделом - неча черное называть белым.
В общем - отрицательный персонаж, хоть и ДипПёпл слушает.
Hudoi писал(а):

Взрослеешь

+1 +умнеешь: появляются истинные жизненные смыслы Smile
Косолапый
Цитата:

Изначально быканул автор видеоролика, вот его и проучили
Хотя грубо конечно, но так и надо. А то уже куда не зайдешь все сидят байки травят как они гайцев строят. И роликов этих уже пруд пруди


А че, надо глаза в пол и выполнять все что скажут?
Цитата:

Герой ролика повыпендривался, да сам в дураках и остался. И поделом - неча черное называть белым.
В общем - отрицательный персонаж, хоть и ДипПёпл слушает.


Дело же не в том, какой он. Его поимели в нарушении закона, пусть сам и нарвался. Завтра поимеют, да уже имеют, не выпендрежников и что? С точки зрения закона действия будут одинаковы, посемы вы банально покрываете ментовской произвол.
tomigun
tomigun писал(а):
Косолапый
2) Угроза физической расправы(бошку оторву) - Ук Рф статья 119 ч1





вот где ему объяснили, что это просто он принял всерьез
Косолапый
tomigun писал(а):

tomigun писал(а):
Косолапый
2) Угроза физической расправы(бошку оторву) - Ук Рф статья 119 ч1

вот где ему объяснили, что это просто он принял всерьез


А че, если завтра мент подойдет к твоей девушке и скажет - отсоси или бошку тебе прострелю нах, нормально будет? Потом тоже скажет дескать это просто она поняла буквально и к оральному контакту я не склонял, она сама попросила, да и угрозы для жизни не было.
Если уж такое можно делать на камеру безнаказанно, то и думать не хочется что можно сделать без камеры.
Хотя, в принципе, я согласен, что реальной угрозы для жизни, наверно не было. Но, мне не ясно, как страж порядка может изьясняться матом, угрозами, нарушать законы...
tomigun
я не спорю, это беспредел, это не нормально, просто показал как съехали с темы Smile
Александдр
Косолапый писал(а):

А че, если завтра мент подойдет к твоей девушке


А че, если завтра этот тонировщик-нарушитель высосет 0,5 и собьет твоего брата на тротуаре или ПП...

Мне кажется, ты сгущаешь краски... прям Мастер и Маргарита hehe "оторвать голову... Бегемот, делай!!! Айнц! цвай! драй!..." Smile

Я считаю, что именно здесь нет беспредела: приперли прибор, показали резалты измерений и устранили на месте. Без рукоприкладства и оскорблений. К чему придираться Pardon
Косолапый
Цитата:

Я считаю, что именно здесь нет беспредела: приперли прибор, показали резалты измерений и устранили на месте. Без рукоприкладства и оскорблений. К чему придираться


ну там написано, много к чему. Да и ты считаешь, что когда гаец разговаривает матом и угрожает, неважно реальны ли угрозы, это нормально? Э ты мля, руки убрал слыш, я те щас башку оторву - так гопники сигареты в подворотне стреляют...
Цитата:

А че, если завтра этот тонировщик-нарушитель высосет 0,5 и собьет твоего брата на тротуаре или ПП...


Есть закон, а плохой он или хороший - дело десятое. Гаишники должны следить за соблюдением оного и применять санкции за его нарушении так же по закону. То, что штраф всего 100р - вопрос к депутатам
Цитата:

Мне кажется, ты сгущаешь краски... прям Мастер и Маргарита "оторвать голову... Бегемот, делай!!! Айнц! цвай! драй!..." .


Ну на видео же все четко видно и слышно, у меня там выше целый пост есть с отрывками обьяснений и временем реального происшествия на видео - диаметрально противоположно. А тут есть неоспаримое доказательство - видео, и все-равно гаец прав и ничего этого не было. Как думаешь, сможешь ли ты доказать беспредел в отношении тебя самого, в случае чего или уверен, что этого не произойдет?
Hudoi
Косолапый
А поставь себя на место сотрудника ГИБДД. Я его не защищаю , но ...
Может ему жена не дала, на работе косяк, дети косячат с родителями худо и прочее...
И тут при остановке начинается, а давайте я вас сейчас на видео сниму. А вы не правы - замеры на стац. постах, а у меня талон техосмотра и ниипет и прочее, прочее, прочее ... И протокол об адмистративном правонарушении я подписывать не буду, так как насмотрелся роликов в инете. А то что пленка не проходит ГОСТ это враги напели.
Аккум сел, стеклоподъемник не поднимается, багажник не открою, из машины не выйду - детский сад ей богу. Виноват -отвечай.

А он сидел 1.5 часа и ждал когда приедет инспектор технодзора.
Что и главное кому хотел доказать я так и не понял.

Остановили, вежливо поинтересуйся в чем причина остановки, отдай или покажи документы. Если накосячил, распишись и едь дальше...
Делов на 5 минут.

А так потерять 2.5 часа времени, лишиться пленки на стеклах и еще опозориться на весь инет это круто да. А вот менты они козлы, это да.
Александдр
Косолапый писал(а):

Да и ты считаешь, что когда гаец разговаривает матом и угрожает, неважно реальны ли угрозы, это нормально?


Нет.
Но идеальной реальности не бывает, это фантастика. Я, например, любому человеку обычно тактично указываю, если он "тыкает". Гайцам в том числе.
Косолапый писал(а):

Есть закон, а плохой он или хороший - дело десятое.


Отнеси это свое предложение к нарушителю, начавшему гнать откровенную чушь про свои нетонированные стекла.

Я свое мнение высказал в первом посте, повторять недавний спор не имею желания.
Александдр
Hudoi
Более того, я не понял цели его строчива с заявами... Видать, детские обиды какие-то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы