Страница 4 из 6
CodeName47
Блин народ, о чем вы тут говорите? оправдываете гаёнышей которые нарушают закон и ведут себя как последнее быдло? ПОЧЕМУ?
Я бы на месте парня вышел бы из машины и пошел бы посидел в кафешке какой нибудь, и посмотрел бы на этих у*бков. Руки распускать представитель власти не имеет права.
С моей машины отдирать тонировку никому не позволю... supercool
Косолапый
Александдр писал(а):

wraithik писал(а):

Он не гнал. Тонированными стекла могут быть. Но по госту должны быть не менее 70%.


Ты действительно не понял, что я хотел сказать? Не раз доказано, что любая тонировочная пленка не дотягивает догоста по светопропусканию, и герой это знал.


превышение скорости - тоже нарушение и куда опаснее тонировки. Как отнесешься к тому, что гайцы начнут скорость на глаз мерять(60 от 100 отличить не сложно), а в случае несогласия дырявить колеса?
CodeName47
Косолапый
+1000
Александдр
Косолапыйэто к чему вообще?

Непонятно, чего вы, вояки, от меня хотите? Воюйте, я только за.

Для меня эта тема закрыта supercool
Косолапый
Тут хуже другое, что гайцы понимают, что за их беспредел ничего им не будет и никто ничего не докажет. Даже когда доказательства неопровержимые, следаки пишут дескать сорвал сам, ключи не отбирали...чего им бояться? Ничего кроме их собственных моральных норм не запрещает беспределить.
Айдар M
взялся бы за это дело могучий человек и на кол всех dns4
wraithik
Александдр
Да пофигу дотягивает или нет. Не в этом вопрос. Вопрос в том что менты нарушили закон и пох. Сама фраза "они наказали пацана" уже бесит. Они были обязаны ли предупреждение сделать, либо 100р штрафа. Все.
За то что они сделали, должны сесть.
Это был бепредел.
Тебе Косолапый правильный пример привел. Если до тебя это не дошло, то я не знаю о чем можно дальше говорить. А вот твой пример ни о чем, т.к. на играет роли тонированный собьет или нет, да и нет разницы в видимости если лоб не клееный.
Я самочеь критично отношусь к пленке, долго не решался ее наклеить, думал что не видно будет. По факту - все нормально.

И давай без обсуждения пацана. Тут дело в другом. А то по твое логике, на мента косо посмотришь, он тебя у прибить может.

Я тут не за пацана вступаюсь, а против ментовского беспередела. И Косолапый тебе это объяснил.
Александдр
написал ответ, и стер.
wraithik повторов не люблю. Обсуждали все это 1100 раз, причем и с тобой в т.ч.
Засим с уважением откланяюсь. Smile
Hudoi
wraithik
Был выписан протокол на административное правонарушение, водитель отказался его подписать. После проведения замера "неисправность" устранили на месте.
Единственный там криминал это ключи, все остальное нормально было.
Косолапый
Цитата:

wraithik
Был выписан протокол на административное правонарушение, водитель отказался его подписать.


Протокол был написан до замера светопропускания стекол - следовательно он незаконен и он, законно, отказался это подписывать. Сам то готов подписать что был пьяный на основании того, что инспектор решил что пахнет бухлом?
Цитата:

После проведения замера "неисправность" устранили на месте.


Они не имеют права устранять неисправность на месте, это не предусмотрено законодательством. Они имеют права лишь принимать санкции, предусмотренные КОАП - тобишь 100р или предупреждение. Устранить причину добровольно может владелец авто, но как видно он этого не делал.
Johann Halter
вот думаю лобовик чтоли затонировать... supercool
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот думаю лобовик чтоли затонировать... supercool




Лучше сразу моск себе затонируй... supercool

Хотя он, похоже, и так уже в дупель тонированный, ни одна мысль снаружи не просачивается... ROFL
SDRIVER
Подскажите лучше вот по такой ситуации. В последнее время часто ругаюсь с ментами по такому вопросу, останавливают меня проверяют документы и с хитрым лицом просят открыть заднюю дверь машина тонирована по кругу кроме лобового), открываю а там сидят непристегнутые пассажиры. Мусора пытаются предъявить за непристегнутые ремни я упираюсь что машина стоит на месте соответсвенно пассажиры и не обязаны быть пристегнутыми, а в момент движения они были пристегнуты.
Кто прав?
wraithik
Hudoi писал(а):

Был выписан протокол на административное правонарушение, водитель отказался его подписать.


Для этого там графа есть, что он отказался подписать. В чем проблема?
Вообще не подписывать протокол - ГЛУПО.
Hudoi писал(а):

После проведения замера "неисправность" устранили на месте.


Нет. Они нанесли вред его имуществу.
Hudoi писал(а):

Единственный там криминал это ключи, все остальное нормально было.


Идет твоя мама по улице, подходит мент и говорит: я тебя щас бошку оторву если не отсосешь. Это нормально?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот думаю лобовик чтоли затонировать... supercool


Вообще мысль не плохая. Но народу у которого ниже 30ки говорит что ночью не очень Sad, а 65% хрен найдешь, хотя в нерезиновой найдешь.

SDRIVER
Ты прав.
Art_16R
я уже рассказывал про татарских гайцев

При оформлении дтп один дпсник открыл окно и начал сдирать с передних плёнку. Одно но - перед у меня не затонирован вообще (Tinted заводской), ну это ночью было,но на чепырке я не рыпался т.к. спорт-руль стоит и сидушка Unp - хотя к ним не докопались. А у знакомого в месячник борьбы с тонировкой просто ключами по плёнке мусор звёздочку нарисовал...
беспредел имхо.
Driuchkov
SDRIVER писал(а):

Кто прав?


пристегивай задних пассажиров! И докапываться не будут.
Alexander99
Эх,тонировка.... Смотрел, читал, аж разозлился чего-то. Поехать гайцов чтоль пошугать... gpn
Айдар M
вопрос на засыпку=)) Задних ремней безопасности нет=) я их устранил=)))) Так вот что мне будет? или говорить что конструкцией не предусмотрено 63
Косолапый
Айдар M писал(а):

вопрос на засыпку=)) Задних ремней безопасности нет=) я их устранил=)))) Так вот что мне будет? или говорить что конструкцией не предусмотрено 63


Если менты знают, что предусмотрено - получишь штраф, если тупые - нет.
Передачу какую то смотрел, там у парня был мустанг дремучих годов, дак там ремни только на пояс и никаких проблем с ГТО, с его слов, не возникало. А на раритетных тачках вобще без ремней рассекают и не парятся.

Последний раз редактировалось: Косолапый (03 Октября 2009 16:58), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот думаю лобовик чтоли затонировать... supercool




Лучше сразу моск себе затонируй... supercool

Хотя он, похоже, и так уже в дупель тонированный, ни одна мысль снаружи не просачивается... ROFL

поразительная реакция.. сей пост я запостил тольок ради того чтоб посмотреть как ты отреагируешь... отреагировал как собака павлова - очередной высер. по тебе можно диссер писать... "неадекватное поведение и комплексы детства под покровом интеренета". как тебе название?
Nodvel
wraithik писал(а):



Пусть сперва наши правители + мусора свои машины, в том числе и личные, растонируют. Потом побеседуем.



был немало удивлен когда сосед по подъезду капитан ГИБДД ( в нашем городе звание не самое маленькое средь ГИБДДшников) растонировал свою машину, потом оказалось начальник ГИБДД устроил смотр личных машин сотрудников и заставил содрать тонировку-вот так вот бывает

хотя чтоб гражданских трогали не слыхал, так еденичные случаи на стацпосту когда доепатся хотят- выпишут 100 руб.
Муса Джалиль
wraithik писал(а):

Да пофигу дотягивает или нет. Не в этом вопрос. Вопрос в том что менты нарушили закон и пох. Сама фраза "они наказали пацана" уже бесит. Они были обязаны ли предупреждение сделать, либо 100р штрафа. Все.


Надо выбирать немного, кого жалеть, а кого нет. Менты тоже люди и тоже требуют к себе вежливого обращения. Взаимная вежливость. А если чувак надменен, поделом ему, пусть он даже просто сматерился в общественном месте.
wraithik
SMF писал(а):

Надо выбирать немного, кого жалеть, а кого нет. Менты тоже люди и тоже требуют к себе вежливого обращения. Взаимная вежливость. А если чувак надменен, поделом ему, пусть он даже просто сматерился в общественном месте.


Т.е. ты косо на мента посмотрел, и он тебе уже пиздюлину выписать может?
Не пацана жалко. Смысл в том что эту мразь серую не получилось остановить. А пацана остановить очень просто, не брать денег за ГТО и все. Или накупить бликов и задрочить его 100р в день. Это законно.
Гайцов я лично недолюбливаю и то что ворованая приора из москвы до осетии доехала и там их (уже не гаишников, но ментов) взорвала, это был показатель что они не работают. По этому это серая мразь, уважать их не за что.
Alexander99
Nodvel писал(а):

начальник ГИБДД устроил смотр личных машин сотрудников и заставил содрать тонировку-вот так вот бывает


Кстати у нас все гаишнеги нетонированные ездют на личных машинах. Говорят начальник ипет по полной программе.
Меня кстати када гаишнеги останавливают, например, в Оренбурге, говорят "нификасе wwow , как ты тонированный ездишь, у вас же там ваще низя?..." А потом чаще всего отпускают. Последний раз гаец сказал, что сам без тонировки не может, и таких как я понимает.
Rover_61reg
читаю и умиляюсь....
Стороники тонировки приводят аргументы - а, чё я? Пускай он сначала... (он в данном случае - гаец на машине).
Детский сад ей богу. supercool
Такой лепет - в армии наверное мало кто служил...
Цитата:

Не раз доказано, что любая тонировочная пленка не дотягивает догоста по светопропусканию, и герой это знал.


+1
Т.е. выеэжая на такой машине - человек осознанно идёт на нарушение.
Цена ему - 100р.
Тут есть два варианта развития событий или менять ГОСТ, или увеличивать штраф.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы