Страница 178 из 199
mofo
Yasha05 писал(а):


Мне когда ставили выпуск сказали, что задевало, подвинули стаб стоковый и все нормально стало. Сказали, что если будет задевать ставь стаб 2110, у него прогиб больше. Так что это выход.



Ну я купил стаб десятый, вызуально он абсолютно такой же по форме, только толще.
denisk3004
mofo писал(а):

Ну я купил стаб десятый, вызуально он абсолютно такой же по форме, только толще.


я думаю что тебе это не поможет!!! у меня был такой-же косяк, когда был 8в! поставили паук, а он пипец как бьёт о стаб... что только не делали - двигали стаб, пытались его гнуть (а это, сажу я вам, вообще жесть!!!! стаб от техномастера, 21мм), в итоге нафиг выкинул того паука и купил нового! и стало всё более или менее нормально!

сейчас на 16в тоже косяк, иногда паук задевает за стаб... подвинул стаб немного в сторону, и стало нормуль!

короче, скорее всего у тебя паук кривой! такое иногда бывает, производители могут прое...ть размеры! конечно если у тебя машина не битая!!!!
denisk3004
господа-товарищи!!!! у нас завтра открывается второй в России спортивно-технический комплекс!!!! изначально построили специально для драг-рэйсинга!!!
http://drag23.ru/
обещают что приедут очень серьезные машинки, которые едут до 10 сек!!!!
Kirill111
Молодцы вы там, в КК. Каждый раз к вам приезжаю - прям душа радуется. Наверно единственная область где люди все еще реально работают, что-то производят, строят, делают нормальные натуральные продукты питания и т.д. и т.п. gpn Good
SOF
Kirill111
Забанен

харош уже париться)
ROFL
Kirill111
Мне тут понрвилось Smile Быть модератором аццтой аццкий, а так можно писать все что хочецо gpn gpn gpn
Yasha05
В Самарской ветке можно писать все что хочется всем Razz
Infe®no
Просветите кто знает..
Предлагают пружины Eibach Pro-Kit б/у, только десятошные..
Чем они от девятошного Pro-Kitотличаются?
Kirill111
Если правда есть для 08 и для 010 - то видимо жесткостью. 12-е должны быть чуть жестче чем 08. Но чет мне кажется что они вообще одинаковые. Pardon
""Игорь"
граждане, посоветуйте свечи на 16 v, хочу перед зимой поменять дабы и избежать проблем зимой по этому поводу ..
denisk3004
товарисчи!!!!! случаем, может кто встречал вот такую хрень
http://shop.pplac.ru/index.php?p=productsMore&iProduct=46&sName=
конечно лучше бы подделку, ибо очень дорого!!! но зато выглядит зачетно!!!!
mofo
Ребят, а "обрыв датчека детонации" это означает что просто пропадает контакт? то есть датчик исправен? и кстати пропадающий сигнал с этого датчика сказывается как то негативно на двигателе?
Alex_21124
denisk3004 писал(а):

товарисчи!!!!! случаем, может кто встречал вот такую хрень
http://shop.pplac.ru/index.php?p=productsMore&iProduct=46&sName=
конечно лучше бы подделку, ибо очень дорого!!! но зато выглядит зачетно!!!!



Зачем.....
Внешнего вида они не добавят.
Удобства никакого.
Ну раз еще и подделка, то о безопастности можно невспоминать.....
Alex_21124
mofo писал(а):

Ребят, а "обрыв датчека детонации" это означает что просто пропадает контакт? то есть датчик исправен? и кстати пропадающий сигнал с этого датчика сказывается как то негативно на двигателе?



Помойму так не так.
Должно быть:
"Обрыв цепи датчика детонации"
Зажигание начинает больше позднить Smile
Несмертельно.
denisk3004
ну подделки то разные бывают... есть и очень хорошие. но цена на порядок меньше оригинала! удобство как раз в наличии ключей!!!! т.к. с порезанным телевизором на зубиле замка капота нету!!!
Alex_21124
Такая проблемма тогда да - вынуждает.
Если будешь брать эти, и они будут единственные держать капот:
1) Не жадничай на нормальные
2) Не забывай закрывать!!!

У многих второе происходило обычно.... Wink
denisk3004
да у меня щас стоят обычные, типа pro-sport! ну не нравятся они мне!!! а эти не так заметны! правда цена...
Stels_dust
denisk3004
Замки вышак. Дорогие заразы ((
ЗЫ. На 2 этап не приеду, щас еду к другу на дачу бухать. А хотел. Был на открытии - понравилось, только трибун еще не было. Порадовала 8 из FSA - 12,4 довольно неплохо.
Андрей 777
denisk3004 писал(а):

товарисчи!!!!! случаем, может кто встречал вот такую хрень
http://shop.pplac.ru/index.php?p=productsMore&iProduct=46&sName=
конечно лучше бы подделку, ибо очень дорого!!! но зато выглядит зачетно!!!!



у кента моего в магазине лежат.., завтра цену могу узнать, но явно меньше 4000.... supercool
SOF
прогу вчера сделали Smile
что самое интересное))) низы появились Good wwow
1500-2500 практически как на 109м да может и чуть лучше wwow
ну а потом и сравнивать нельзяSmile supercool
вот ведь..
подъем - весчь Good
J_rockiN
SOF писал(а):

может паук другой фирмы вкорячить
либо стаб кривоват.. хотя маловероятно, но возможно


А если двиг назад немного завалить? Например, поставить проставки под заднюю опору двига?...
mofo
может под переднюю тогда? впринципе двиг уже завален наскока можно..
Андрей 777
denisk3004 писал(а):

товарисчи!!!!! случаем, может кто встречал вот такую хрень
http://shop.pplac.ru/index.php?p=productsMore&iProduct=46&sName=
конечно лучше бы подделку, ибо очень дорого!!! но зато выглядит зачетно!!!!



позвонил сегодня знакомому своему, стоит 2700 вроде японские не уточнял у него.. если нужно могу отправить...
epatazh
вкорячил карб пиленный 24 на 26

впечатления:

низы стухли. до 2 тысяч тишина. при малом дросселе подергивания.
середина веселее. начинает переть как то заметнее. раньше подхвата не было почти. перло ровненько с 3.5. ща на 3 пинок, а с 4 полетели hehe

едет заметно лучше.


так же поменял подкову в гене. зарядка нашлась. теперь на ХХ с фарами и птф проседает с 14.1 до 13.7 минимум.
mofo
только что поменял стабилизатор, поставил десятый. проблема с пауком решилась, теперь от стаба до паука километр Smile

правда при сорвал одну шпильку крепления стаба... из пластилина их чтоли делают.

народ кто нить знает насколько эти шпильки нагружены? щас слева одна шпилька тока закручена. как бы теперь востановить крепёж?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы