Страница 1 из 2
Kulagin
Вернулся из Италии, за пару недель купался всего 2 раза, реально было жалко тратить на море время, когда вокруг столько интересного. И вот остро ощутил, что недокупался, захотелось во второй половине октября съездить на неделю в Турцию для пляжного отдыха. Появились несколько вопросов - почему Кемер сейчас стоит намного дешевле остальных- 13-15 т.р. сингл в 5*, горы, солнце раньше садиться?(там я уже бывал неоднократно, но летом) и что можете посоветовать из других турецких регионов? Можно с названием отелей, 4-5*. Просьба писать по существу, а не выплескивать эротические фантазии, возникающие при слове "Турция".
Тимыч
Kulagin
передавай привет жене брата
rg-45
Тимыч писал(а):

передавай привет жене брата


тебяж просили
Kulagin писал(а):

Просьба писать по существу, а не выплескивать эротические фантазии, возникающие при слове "Турция".


63
STAS152005
ХЗ...Купаться кажись лучше в Египте...Там сейчас ХОРОШО!..А В Турции холодно уже...
Маринер
Да, сейчас в17 часов солнце там уже почти за горами, т.е. не греет. Днем 26-27, имхо, купаться еще можно.
STAS152005
Маринер писал(а):

Днем 26-27, имхо, купаться еще можно.


В прошлом году в Египте, в свое ДР, в середине ноября, встал..плавки одел..до моря дошел...и плаваю..вода +28-29. Реально ПЛАВАЕШЬ до усталости а не до холода....
Если именно по плавать в волю то ЕГИПЕТ! rlzz
Тимыч
rg-45 писал(а):

Тимыч писал(а):

передавай привет жене брата


тебяж просили
Kulagin писал(а):

Просьба писать по существу, а не выплескивать эротические фантазии, возникающие при слове "Турция".


63


я не читал темы 63 63 63 все равно по ней ничего сказать не могу Razz
Маринер
STAS152005 писал(а):

Маринер писал(а):

Днем 26-27, имхо, купаться еще можно.


В прошлом году в Египте, в свое ДР, в середине ноября, встал..плавки одел..до моря дошел...и плаваю..вода +28-29. Реально ПЛАВАЕШЬ до усталости а не до холода....
Если именно по плавать в волю то ЕГИПЕТ! rlzz


я про турцию писал, в египте гор возле моря не видел )))
realist
да, если именно поплавать, тоже рекомендую ЕГИПЕТ!
Патрикевна
Кемер, 09.10 вылет, 7 ночей , Фейм резиденс 5 зв. АLL, 1324 доллара стандартный дабл. Это как вариант
Маринер писал(а):

Да, сейчас в17 часов солнце там уже почти за горами


это в Египте. В Турции попозже солне садится.
Сезон в Турции официально до 15.10. Море может быть ещё и теплое потом. Дерзайте. Плюс в том что народу мало сейчас.
Olegan-TLT
Kulagin считается что алания-сиде самый теплый регион анталийского побережия и вообще турции. купаться думаю вполне можно будет, в прошлом году в ноябре была вода 22-24 в районе алании, в этом году там природные катаклизмы в сентябре были (ливни и ураганы) сейчас вроде устаканилось все. хотя и кемер недалеко во первых, текирова к примеру такая же южная вроде, как алания (если по карте смотреть). отелей там сотни в районе алании-сиде, на любой вкус, скажи примерный бюджет и что ты ждешь от отдыха. если чисто купаться -то лучшие пляжи в районе поселков инглжекум-аввсалар (многие отели даже позеленее чем кемерского региона, хотя горы дальше). в сиде хорошие песчаные пляжи. с женой - в один отель можно ехать, без жены -в другой.

в египет тоже тема, только в два раза дороже, чем в турцию, в смысле за бабки, которые сейчас за скромную шармовскую или хургадскую четверку просят, можно уехать в пафосный какой-нить турецкий отель, или в веселушный отель. в египте выбор конечно намного скромнее. а что шибко весело - то очень дорого Smile ну и как по мне, так в египет все же с середины ноября ехать. пока там жарковато. но это кому как.

ЗЫ сам наверно турецкий сезон закрою, вылетев в анталью 9 октября.
STAS152005
Маринер писал(а):

египте гор возле моря не видел


Ну на пейзаже там они будут...А так:
Kulagin писал(а):

остро ощутил, что недокупался, захотелось во второй половине октября съездить на неделю в Турцию для пляжного отдыха.


Нет! если именно Турция...то...я не хаю Турцию...
Просто считаю что если именно поплавать то Египет будет предпочтительнее...
Маринер
Патрикевна писал(а):

Кемер, 09.10 вылет, 7 ночей , Фейм резиденс 5 зв. АLL, 1324 доллара стандартный дабл. Это как вариант

Маринер писал(а):

Да, сейчас в17 часов солнце там уже почти за горами


это в Египте. В Турции попозже солне садится.


Вопрос человека читайте уж внимательно.
Вопрос про Кемер был, а там горы вплотную подступаю и 3 недели назад солнце заходило за них уже в 18 часов.
Игорян-Питер
Kulagin а хде в италии был?
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Кемер, 09.10 вылет, 7 ночей , Фейм резиденс 5 зв. АLL, 1324 доллара стандартный дабл. Это как вариант

Маринер писал(а):

Да, сейчас в17 часов солнце там уже почти за горами


это в Египте. В Турции попозже солне садится.
Сезон в Турции официально до 15.10. Море может быть ещё и теплое потом. Дерзайте. Плюс в том что народу мало сейчас.



Дороговато, я на сайте Невы смотрел, там за сингл 15 т.р. Вообще хочу попробовать прийти в Чип-трип, назвать даты и выбрать из возможных вариантов, другое дело, что они в основном 3* предлагают, мне это не подходит. Будет недорогой Египет, поеду в Египет, но вообще Турция предпочтительнее, т.к. дешевле, сильно тратиться не хочу, т.к. предстоят серьезные траты на другие дела+ в Египте обязательно сорвусь и поеду по всем возможным экскурсиям, опять никакого купания, а мне хочется утром отоспаться, днем поплавать или еще какие развлечения типа квадроцикла, аквапарка, вечером... ну в зависимости от окружающего контингента, в прошлые мои вояжи в Турцию мы либо в Ауру ездили в Кемер или на яхте, либо сначала в баре, а потом на пляже до рассвета, но раньше я ездил с друзьями, а сейчас один хочу.
Патрикевна
Маринер писал(а):

Вопрос человека читайте уж внимательно.
Вопрос про Кемер был, а там горы вплотную подступаю и 3 недели назад солнце заходило за них уже в 18 часов.


сорри если что. Была в Кемере в начале октября , но совершенно не обратила внимание когда заходит солнце. Нол то что позде чем в Египте однозначно.
Kulagin писал(а):

13-15 т.р. сингл в 5*,


не нашла таких цен
Olegan-TLT
15.10.2009, Чт ANTALYA 8 CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* UA Standard Room/Double 37926 RUB AYT27559
вот от пегаса - один из самых веселушно-молодежных оетелей турции в текирове, совершенно незадорого. шампанское и бейлис рекой будут литься Smile)) круглосуточно (хотя это кому как нужно).

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 RIXOS TEKIROVA 5* AEAI A Block Sea View/Double 66839 RUB

а этот один из самых пафосных отелей на анталийском побережии, там звезды всякие поп и рок сцены отдыхают. хотя и говорят, сдает позиции среди топовых отелей, но все равно ого-го.

во всех этих отелях даже на случай какого дождичка (вполне возможного в октябре в турции) есть уйма развлечений, внутренние бассейны, шикарнейшие спа и так далее.

в египте такого класса отелей по моему и нет. хотя и в египте хорошо.
Olegan-TLT
Kulagin там в турции если был наверно знаешь, пятерка пятерке рознь, и не в первую очередь на звезды смотреть надо. за 13-15 не увидел. посмотри джустиниано клуб алания, это четверка, не 13, а наверно 16-17 можно взять (за сингл).

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 DINLER HOTEL 5* AI Standard Room/Single 17844 RUB AYT27124
вот этот хвалят, правда в махмутларе, самый дальний поселок алании (140 км от аэропорта будет), но с другой стороны какая разница - плюс минус полчаса на трансфере. дороги там хорошие, ровные, пробок нету Smile) правда в этом отеле в основном немцы по отзывам (это с одной стороны хорошо, с другой -ну фигли ты там будешь среди этих немчур в одного делать).
Kulagin
Sagesurder1 писал(а):

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* UA Standard Room/Double 37926 RUB AYT27559
вот от пегаса - один из самых веселушно-молодежных оетелей турции в текирове, совершенно незадорого. шампанское и бейлис рекой будут литься Smile)) круглосуточно (хотя это кому как нужно).

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 RIXOS TEKIROVA 5* AEAI A Block Sea View/Double 66839 RUB

а этот один из самых пафосных отелей на анталийском побережии, там звезды всякие поп и рок сцены отдыхают. хотя и говорят, сдает позиции среди топовых отелей, но все равно ого-го.

во всех этих отелях даже на случай какого дождичка (вполне возможного в октябре в турции) есть уйма развлечений, внутренние бассейны, шикарнейшие спа и так далее.

в египте такого класса отелей по моему и нет. хотя и в египте хорошо.



Я знаю про эти 2 отеля, они считаются самыми тусовочными и молодежными, синглы там дороговаты для меня на данный момент.
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Маринер писал(а):

Вопрос человека читайте уж внимательно.
Вопрос про Кемер был, а там горы вплотную подступаю и 3 недели назад солнце заходило за них уже в 18 часов.


сорри если что. Была в Кемере в начале октября , но совершенно не обратила внимание когда заходит солнце. Нол то что позде чем в Египте однозначно.
Kulagin писал(а):

13-15 т.р. сингл в 5*,


не нашла таких цен



Я смотрел позавчера и конкретно Кемер, собственно именно 15 т.р. меня и заставили задуматься, почему бы не съездить.
Kulagin
Игорян-Питер писал(а):

Kulagin а хде в италии был?



Рим, Неаполь, Соренто.
Olegan-TLT
Kulagin патрикевна известная брехушка в области туризма (хотя говорит, что там работает). слушать ее по этим поводам думаю не стоит

вот смотри. от того же пегаса отель в кемере
15.10.2009, Чт ANTALYA 7 ASDEM BEACH 5* AI Standard Room/Single 16986 RUB AYT27124

посмотри на топхотеле - рейтинг отличный у этого кемерского отеля, не делюкс, но выше экон пятерки

причем ВЕЗДЕ сделают при покупке скидку 5 процентов сходу, это 16100 получится за этот отель, это раз (а хорошо пошукав скидочную карту, 10 проценто получишь скидки, вот тебе за 15 и неплохая пятерка на 8 дней). ну и второе - на 15-е еще очень рано покупать. турция сейчас не сказать что горит, с москвы за 4-5 дней отели класса асдема этого уверяю, как раз 14-15 и будут стоить с вылетом на 15 октября.
Olegan-TLT
у корала как пить даль отиум эко клуб сиде 15-ку за сингл будет стоить с вылетом на 15 на 7 ночей (сейчас 17 с лишним, просто на все прочие даты вплоть до сегодняшнего дня планомерно снижают цену с приближением даты вылета)
Kulagin
Sagesurder1 писал(а):

Kulagin патрикевна известная брехушка в области туризма (хотя говорит, что там работает). слушать ее по этим поводам думаю не стоит

вот смотри. от того же пегаса отель в кемере
15.10.2009, Чт ANTALYA 7 ASDEM BEACH 5* AI Standard Room/Single 16986 RUB AYT27124

посмотри на топхотеле - рейтинг отличный у этого кемерского отеля, не делюкс, но выше экон пятерки

причем ВЕЗДЕ сделают при покупке скидку 5 процентов сходу, это 16100 получится за этот отель, это раз (а хорошо пошукав скидочную карту, 10 проценто получишь скидки, вот тебе за 15 и неплохая пятерка на 8 дней). ну и второе - на 15-е еще очень рано покупать. турция сейчас не сказать что горит, с москвы за 4-5 дней отели класса асдема этого уверяю, как раз 14-15 и будут стоить с вылетом на 15 октября.


Давай все-таки более уважительно относиться к противоположному полу, в конце-концов у каждого свои предложения и цены разные, соответственно и клиенты разные, кто-то ищет дешевле, а кому-то все равно, причем и тот и другой вернуться с отдыха довольные. У Корала у меня скидка 10-20% через знакомое агентство, но они не так сказали - выбери сам, а мы договоримся, буквально вчера лазил по сайту Корала, но там как-то все дорого было, конечно, хочется в Мармарис съездить, но по отзывам, что читал, мужикам там делать нечего, типа все девки приезжают, чтобы с турками тусануть. Так бы не поверил, но есть одна подруга, второй году туда за этим ездит+в Мармарисе море проблемное. Подытожим, я хочу поехать 16-17 октября, главный минус Кемера - солнце рано заходит, в остальных регионах нормально?
Патрикевна
Sagesurder1 писал(а):

патрикевна известная брехушка в области туризма (хотя говорит, что там работает). слушать ее по этим поводам думаю не стоит


Уродец, кто дал тебе право так говрить ???
Автор сам решить кого слушать а кого нет. Тем более что я ничего и не предлагала . И не навязывала.
Привела как вариант . Написала что в 15 т.р в пятизвездночный отель не нашла цен.
Что бы вообще мое имя не упоминал больше lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы