Страница 2 из 2
Маринер
Kulagin писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 CLUB HOTEL PHASELIS ROSE 5* UA Standard Room/Double 37926 RUB AYT27559
вот от пегаса - один из самых веселушно-молодежных оетелей турции в текирове, совершенно незадорого. шампанское и бейлис рекой будут литься Smile)) круглосуточно (хотя это кому как нужно).

15.10.2009, Чт ANTALYA 8 RIXOS TEKIROVA 5* AEAI A Block Sea View/Double 66839 RUB

а этот один из самых пафосных отелей на анталийском побережии, там звезды всякие поп и рок сцены отдыхают. хотя и говорят, сдает позиции среди топовых отелей, но все равно ого-го.

во всех этих отелях даже на случай какого дождичка (вполне возможного в октябре в турции) есть уйма развлечений, внутренние бассейны, шикарнейшие спа и так далее.

в египте такого класса отелей по моему и нет. хотя и в египте хорошо.



Я знаю про эти 2 отеля, они считаются самыми тусовочными и молодежными, синглы там дороговаты для меня на данный момент.


Я вот в Рисксосе этом и был 3 недели назад и он НИ разу НЕ молодежный и НЕ тусовочный.
Да, довольно пафосный, но оно того стоит. Я, первый раз из многих, отдохнул в турции и ни о чем не пожалел именно в этом отеле. Там супер.
Olegan-TLT
Маринер скока риксос вышел если не секрет? это понятное дело не молодежно-тусовочный, каким является фазелис роуз.

автору, если кораловская карта скидочная есть - то уже сейчас возьмешь за 13-15 тыщ с вылетом на середину октября пятерку, хотя лучше чуть попозже.

а вот в мармарис наверно уже дешево не уехать. там уже типа свернулся сезон, от нас дней 10 назад был последний самолет, с мск наверно 15 уже не будут летать, а если и будут- то уже будет дорого, да и прохладней там. кстати очень молодежные там места в основном
патрикевна, откуда такая отборная феня??? я поражен Smile)
а так то я на аватаре только уродлив, но детство трудное прошло, я похорошел

Маринер
Sagesurder1 писал(а):

Маринер скока риксос вышел если не секрет? это понятное дело не молодежно-тусовочный, каким является фазелис роуз.
[/URL]


Двое взрослых + ребенок на 10ночей (вроде бы, или 9..уже подзабыл ))) ) 105т.р.
Публика степенная, дебошей не было, пьянючих не видел. Кормят классно, инфраструктура отличная. В любое время суток территория кажется очень малолюдной из-за размеров.
Dimorik
Я тож за Египет, потеплее там, и покупаться приятнее - красивое море. Уезжал из Турции в начале сентября, и то уже температура значительно снизилась по сравнению с августом, но то сентябрь, еще можно, а во вторую половину октября я бы не поехал туда. Сам был в Алании, в 3*, поэтому наверно посоветовать чето из 4-5* не смогу из своего опыта Smile а со слов других и сам наверняка наслушаешься...
В Египте из минусов наверно будет более ранний заход солнца, и соответственно купальный сезон в течении дня будет короче, чем в Турции, но Красное море того стОит!
Olegan-TLT
Dimorik египет это конечно зашибись, просто он в два раза стоит дороже за то же, вернее чуть худшее стоит в два раза. худший сервис, рпзвлекалово. правда при этом будет куда как лучше море Smile) короче здесь кому чего
Olegan-TLT
хотя горящие стопудово и в египет сейчас есть и будут. самолетов потому что очень много в египет сейчас летит, там самый сезон.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

хотя горящие стопудово и в египет сейчас есть и будут. самолетов потому что очень много в египет сейчас летит, там самый сезон.


Про наличие горящих в это время я сильно сомневаюсь, ибо в том году на 1 ноября еле нашёл в Египет тур, по поводу горящих все турагенты смеялись просто, да и с билетами траблы были. Хотя сейчас кризис, по-меньше отдыхающих должно быть.
Море тогда было уже не парное молоко, хотя в плане покупаться, рыбок посмотреть гораздо лучше Турции
Olegan-TLT
maxred ну если строго на определенное число, то можно и не найти горящую. а так -много самолетов, много туров, больше вероятность того, что кто-томожет отказаться, чего-то могут не продать. но это не под конкретную дату скорее всего будет, это ждать нужно, пока такое будет. в этом году да, кризис. но и уменьшили число самолетов.

то, что турагенты смеются "нету горящих" - так они не только смеются, меня вон местная турагентша таким отборным матом в личку покрыла cry просто задача любого турагента - продать тур дороже. наша задача - купить дешевле. грамотных специалистов в сфере турагенств, которые и аналитически думают, которые правильно подсказать смогут - очень немного. в основном девочки откроют каталог, покажут отель, предложат вариант из первой страницы с поиска сайта туроператора. есть еще поговорка "кого ипет чужое горе". никто за тебя выгодный вариант скорее всего мониторить не будет.
Патрикевна
Sagesurder1 писал(а):

то, что турагенты смеются "нету горящих" - так они не только смеются, меня вон местная турагентша таким отборным матом в личку покрыла просто задача любого турагента - продать тур дороже


нет ты все таки придурок каких мало . Я разве говорила что горящих нет?
Я тебя ещё покрою если не перестанешь писать всякую чушь. Мне нет смысла впаривать туры , я об этом тоже писала. ( Если человек , допустим , на заводе работает то он не обязательно токарь или слесарь . Он может быть кем угодно)
Sagesurder1 писал(а):

но детство трудное прошло, я похорошел


раз похорошел ( твоё ли фото вопрос) на морду лица , не мешало бы ещё и вести себя прилично. . Чего искренне желаю . Нравиться консультантом тут быть так будь , никто ж не против. Я б тебе кучу несостыковок могла привести да неохота с таким возится и что либо доказывать . Нестыковочки маленькие посему живи да радуйся . Только меня не трошь.
Sagesurder1 писал(а):

просто задача любого турагента - продать тур дороже.


уже писала что мне нет надобности впаривать. з/п моя не из проданных туров складывается. Знакомым ещё и скидку делаю . Так что не надо грязи
SeaRunner
Kulagin писал(а):

Вернулся из Италии, за пару недель купался всего 2 раза, реально было жалко тратить на море время, когда вокруг столько интересного. И вот остро ощутил, что недокупался, захотелось во второй половине октября съездить на неделю в Турцию для пляжного отдыха. Появились несколько вопросов - почему Кемер сейчас стоит намного дешевле остальных- 13-15 т.р. сингл в 5*, горы, солнце раньше садиться?(там я уже бывал неоднократно, но летом) и что можете посоветовать из других турецких регионов? Можно с названием отелей, 4-5*. Просьба писать по существу, а не выплескивать эротические фантазии, возникающие при слове "Турция".



Там сейчас уже ХОЛОДНО для купания... Был когда-то в конце сентября - так там к концу дня уже одеваться надо было, иначе зубы стучали... supercool
SeaRunner
Патрикевна писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

то, что турагенты смеются "нету горящих" - так они не только смеются, меня вон местная турагентша таким отборным матом в личку покрыла просто задача любого турагента - продать тур дороже


нет ты все таки придурок каких мало .



+1
Я про это еще год назад говорил. За год ничего не изменилось. Так что трудное детство навсегда оставило свой неизгладимый отчепяток... supercool
Olegan-TLT
пока иботечнник рассуждает, как холодно в турции (я кстати товарища в аэропорт отвозил позавчера, сегодня смс получил, вода +25, воздух до 32 днем в районе кемера днем) мы съездим погдядеть тоже Smile) ну не понравится - потом еще через пару месяцев в египет или тай рванем. мы же не еботечники Smile)
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Да, сейчас в17 часов солнце там уже почти за горами, т.е. не греет. Днем 26-27, имхо, купаться еще можно.


Мне показалось, что заметно прохладнее, чем в Сиде и Белеке... но море прозрачнее...
SeaRunner
Sagesurder1 писал(а):

пока иботечнник рассуждает, как холодно в турции (я кстати товарища в аэропорт отвозил позавчера, сегодня смс получил, вода +25, воздух до 32 днем в районе кемера днем) мы съездим погдядеть тоже Smile) ну не понравится - потом еще через пару месяцев в египет или тай рванем. мы же не еботечники Smile)



Не завидуй. Ипотеку я уже погасил, а ты как придурком был, так им на всю жизнь уже и останешься... supercool
Olegan-TLT
в общем вчера по утру я из антальи прилетел, балдел 7 дней, уехал нахаляву, за 13 тыщ сингл номер (отель четыре звезды, но так гадюшник, три звезды максимум, я много где был в турции, пойдет только из-за моря классного с неплохим для алании пляжем, и реально клубной дискотеки с киловаттами звука, проходившей каждый вечер до 3-4 ночи, на которую народ со всей округи свозили), отель в алании, в самом дальнем поселке - махмутларе, вернее даже за ним (типа туда думаю поеду, так как там южнее). честно говоря, можно было ехать хоть в сиде, хоть в саму анталью (лару, ближайший белек), или в кемер. потому что погода была более чем нормальная, днем 30-32 на солнце, море 26-27, прозрачнейшее, ночью тоже жаркеньоко было (о кофтах речи не шло). темнело не в пять часов- а где-то в 18-45, при этом купались до 18-20 спокойно. ночью купаться тоже без проблем. вообще сезон в турции все - заканчивается. отели многие сворачиваются на зиму. благо, где я был, почти полный отель был. а так, если бы 20 челов на отеле было - была бы тоска зеленая.

да. дождь был 14-го числа, мощный грозовой ливень, но на другой день погоду наладилась.
позавчера вечером в анталье уже после захода солнца было душновато, температура около 30 градусов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы