Страница 179 из 199
denisk3004
mofo писал(а):

щас слева одна шпилька тока закручена. как бы теперь востановить крепёж?


когда я себе сорвал шпильку, то просто остатки ее срезал нафиг, и на это место приварил болт с такой же резьбой! и все!

только что пытался догнать SkyLine... на 5 передаче (стандарт)+пара 4.3, 7500 оборотов.. , стрелка спидометра лежала... страшно - пипец!блин, далее у меня отсечка... конечно бы не догнал! это смолет еще тот...
mofo
вот и я думаю болта приворить, но смущает что там рядом бензопровод..
epatazh
Цитата:

вот и я думаю болта приворить, но смущает что там рядом бензопровод..



фигня. ниче ему не будет. если аккуратно варить. полуавтоматом вари и норм
_08_brOther
я сейчас случайно наткнулся на Бо, у нас в городе.
Хотите посмотреть?
вот ссылка. (zizi-top)
-
http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=40419
J_rockiN
Что-то сомневаюся я. Smile
Более того, это не он.
Kirill111
У кого есть такая книжка?

http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=2141/Section=61

Надо сделать сканы про установку заднего стаба. Буду признателен. Smile
х123ас
Kirill111 писал(а):

У кого есть такая книжка?


Книго по тюнигу? У меня есть где то, но сканера нет... Там просто нечего делать - приставил его, отметил где дырки сверлить, просверлил, и прикрутил - всё. Только не надо делать как Эпатаж, на домкрате hehe яма-эстокада наше всё. Так что, ты стаб купил?
J_rockiN
Kirill111
Так нормально?



beavis
http://top.rbc.ru/economics/30/09/2009/333280.shtml
эх пример бы ВАЗу взять у них. С самого первого года бы машины отозвали hehe
SOF
gRemL1N
lol1
у нас даж тестдрайв не дают, какие отзывы, сказки
beavis
gRemL1N писал(а):

у нас даж тестдрайв не дают


хм... чет я даже не задмыался об этом. А почему интересно?
_08_brOther
Ребята, а новый сериал "Барвиха" смотрите?
Вы как бы ближе ко всему этому... Там правду показывают?
gRemL1N
beavis
все доверяют, никто не думает что автоваз делает плохие машины, вот тойота может -они машины отзывают и тестдрайв есть мало ли что...
_08 тоже интересно pst
Kirill111
gRemL1N
_08
По телеку всегда правда, вы чо! Особенно по первому и России, ну НТВ там еще. Главное не смотрите новости на Рен-ТВ - там все врут.gpn 63
mofo
Блин чото не пойму что за косяк...

кароче педаль сцепы выжал, скорость любая втыкается с трудом, особенно первая и задняя вобще пипец, как будто сцепу не выжал!

при этом педаль регулировал в три разных положения:

1 - педаль сильно выше тормоза
2 - педаль вровень с тормозом
3 - педаль ниже тормоза

во всех случаях абсолютно одинаково! что за бред? то есть я выжимаю педаль а сцепа как бы доконца не выключается, причом если передачу втыкаю, и не отпуская педали потом ещё раз втыкаю то всё ок. стоит педаль отпустить и потом выжать, как опять первую не вставить, заднюю включаешь, она хрустит пипец как.. машина хочет поехать!

что это может быть? сцепе 20 тыщ. сакс.
Kirill111
Сцепа дэф, или выжимной дэф supercool

У меня однажды выжимной развалился - такая же хня была.
""Игорь"
Граждане, что может быть ...

На днях умер стартер (родной производство Беларусь), запчастей на него нигде нет, купил новый КВАТЭК, по началу все было гуд но, на второй день после установки при запуске авто не работало втягивающее и дальше начались проблемы ... машина начала плохо заводится, еле еле, такое чувство что сил у стартера не хаватает. Вчера снял с машины его разобрал, вроде все гуд, визуальных повреждений или каких либо неисправностей не нашел, поставил обратно, все осталось без изменений, заводится плохо.

Может кто сталкивался с такой проблемой, заранее благодарен за помощь
_08_brOther
mofo
сцепление или выжимной подшипник.. кирилл111 +1

"""Игорь, может контакт с проводами плохой?


Кирилл111, а тнт че кажет? правду?


ребята, а че дагестан авто чем славен так? тонировкой глухой?
дагенстанские авто и "чурко" автомобиль(или как там выражаются), что обозначает? (оскорбить ни кого не хотел)
Boriskin
""Игорь" писал(а):

Граждане, что может быть ...

На днях умер стартер (родной производство Беларусь), запчастей на него нигде нет, купил новый КВАТЭК, по началу все было гуд но, на второй день после установки при запуске авто не работало втягивающее и дальше начались проблемы ... машина начала плохо заводится, еле еле, такое чувство что сил у стартера не хаватает. Вчера снял с машины его разобрал, вроде все гуд, визуальных повреждений или каких либо неисправностей не нашел, поставил обратно, все осталось без изменений, заводится плохо.

Может кто сталкивался с такой проблемой, заранее благодарен за помощь


смотри чтобы бендикс легко ходил на валу стартёра, если с трудом, и на бендиксе и валу есть задиры - стартёр будет хренова крутить
""Игорь"
Boriskin
бендикс ходит с трудом, задиров нет. Но по сути , когда поставил новый стартер, то заводилась она с пол оборота, сейчас же ситуация изменилась (видимо после того как втягивающее не сработало со стартером что то произошло)
mofo
а диск сцепления который фрикционный, по ошибке не правильно поставить можно? типа перевернув..
Boriskin
mofo писал(а):

а диск сцепления который фрикционный, по ошибке не правильно поставить можно? типа перевернув..


нет
х123ас
Boriskin писал(а):

нет


чё это нет, всё можно)) мне мастера как раз обратной стороной впихнули, когда меняли. Я это заметил когда мотор капиталил, там диск цеплял за болты маховика, но почему то на ходу я этого не заметил))) Сцепу кстати тоже Сакс ставили.
denisk3004
у нас какая-то новая мода пошла!!! вчера видел, на 2114, черного цвета, передние поворотники (которые на блок-фаре) полностью заклеивают какой-то хренью, типа черной пластмассы! соответственно их нифига не видно! пипец..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы