Страница 22 из 29
SeaRunner



Это не путь джедая. Путь джедая - либо Преоро, либо БМВ со строго определенным двигателем... supercool
shubin81
я б взял сУбар или аккорд...
НАПИЛЬНИК
Все никак не доберусь до этой темы...

автор бери Приору

Представь, тихий московский вечер, спокойное движение, твои руки сжимают мягкий обшитый кожей руль, убавляешь музыку с помощью кнопок на руле, наслаждаешься тишиной и шелестом двигателя.
Твой взор скользит по ступице руля, ты видишь бело-синюю эмблему, пропеллер улыбаешься...

Вдруг тебя привлекает рев мощщщщного двигателя, справа на бешеной скорости тебя обходит какая то машина, лишь вглядевшись ты успеваешь заметить, затонированные задние фонари, прямоток, что за машина непонятно ибо шильдики все оторваны...
На следующем светофоре ты смог распознать этот авто,
это Приора тонированный белый хэтч, подсветска днища, заниженная подвеска, катки на 17, сквозь приопущенное стекло замечаешь спортивные кресла. Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

Ты снова смотришь на изношенную оплетку руля, затертые кнопки на руле, обращаешь внимание, что пассажирское сидение затерто.
Хочешь догнать Приору чтобы показать кто есть кто на дороге, но вспоминаешь что тебя ждут в офисе, нужно забрать посылку из Exis-та, пришли сальники и тормозные колодки, а так же сделать заказ на передние стойки.
Вспомнив все это, грустно включаешь первую передачу, трогаешься и едешь себе дальше
MEPHI_Aahz
Александдр писал(а):

или мне так показалось


По-моему, я его представляю как убогую бюджетную жоповозку.
С другой стороны мне кажется, это оптимальный выбор за 200к рублей, чего не скажешь о новой самаре.

Вот.

Вернемся к автору.
Александдр писал(а):

прям таки НЕ?


ниже Д-класса комфортных машин нет. Только бешеные табуретки.

dezruptor писал(а):

Александдр писал(а):

Мне вообще не страшно ездить, хоть с ребенком, хоть без, я это умею делать

Но увы многие не умеют. Или пьяные. И такие попадаются достаточно часто.


+1, далеко не все зависит от тебя самого.

Александдр писал(а):

обоснуй.


чего там обосновывать - краш-тест посмотри и сомнения отпадут.

Ты вроде не был ранее замечен в откровенном лемонизме и следовании советам АльДимыча. Что стряслось? Smile
Johann Halter
shubin81 писал(а):

я б взял сУбар или аккорд...

из всего только субару имхо более менее... все остальное кроме аккорда - беспонтовое переднеприводное дешевко.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

ниже Д-класса комфортных машин нет. Только бешеные табуретки.



я думаю ты "......... как дышишь. а дышишь ты часто !!!!!!!!!!! pst pst pst "
Johann Halter
Цитата:

Вдруг тебя привлекает рев мощщщщного двигателя, справа на бешеной скорости тебя обходит какая то машина, лишь вглядевшись ты успеваешь заметить, затонированные задние фонари, прямоток, что за машина непонятно ибо шильдики все оторваны...
На следующем светофоре ты смог распознать этот авто,
это Приора тонированный белый хэтч, подсветска днища, заниженная подвеска, катки на 17, сквозь приопущенное стекло замечаешь спортивные кресла. Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

63 хачи поехали..... которые кстати достали меня уже вопросами по поводу "продается ли" мое ведро и "за скока красил?" cry
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

за скока красил?


Individual, мать его. hehe
Tony999io
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за скока красил?


Individual, мать его. hehe

счас этим индивидуалом даж 8ки красят
Johann Halter
Цитата:

Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

ради интереса посмотри данные о разгоне до сотни у 530(6.9 сек) и у приоры(хз скока 10-12)... исчезает оно в ночи.. ога.... 63 песатели епта..

затертые салоны обычно у машин лет 15 и старше... не хочу бахвалится, но вот "Костик" вместо писдобольства просто приехал и покатался на моей старом ведре, думаю он может беспристрастно описать что где потерто и что поломано и ехать мешает... сторонником старых ведер он тоже вроде не замечен, скорее наоборот....
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
что ж я должен был по всему тексту смайликов наставить...
Pardon
думаю и так все ясно

зы речь была по е46 - 320
про 39ю я молчу это уже добыча для Приоры Sport
Johann Halter
НАПИЛЬНИК писал(а):

Иван_aka_Gaiver
что ж я должен был по всему тексту смайликов наставить...
Pardon
думаю и так все ясно

зы речь была по е46 - 320
про 39ю я молчу это уже добыча для Приоры Sport

я реально повелся.... уж очень красочно все описал, почтипошел покупать себе приоро...
НАПИЛЬНИК
кстати мне интересно что будет
если автор купит Приору
- насчет высказываний Приора Г... будут банить пожизненно?
или если купит 320
- правило отменят?
Виктор-Вишня
Мля, осилил всю тему!
По сабжу - автор постебаться решил и не более того!
Никуя он покупать не будет,либо будет но приору!
Откуда я сделал такие выводы?!
Да вот -человек имея 500рублей думаю достаточно бы поколебался, повыбирал бы...-тут же -нет,млядь, либо говенное-говно с газелевскими фарами, либо лохматку!
А че же тогда не написал -"ХЗ че купить -классику или лексус, но лохматого года?"-еще более стебно бы было!
Хуета вообщем вся эта тема, почему за 500р не посмотреть менее лохматые ино -2-3х летки? -да потому что нету этих самых 500р!
Вот как-то так!
MEPHI_Aahz
НАПИЛЬНИК писал(а):

39ю я молчу это уже добыча для Приоры Sport


Наоборот, наверное? Pardon
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты вроде не был ранее замечен в откровенном лемонизме и следовании советам АльДимыча. Что стряслось?


Да все нормально - я далек от болезни лемонизма в нашей партии)).
Просто мне нравится авто, на котором я езжу, при этом прекрасно понимаю, что в мире есть машины намного лучше. Smile
Александдр
dezruptor
Отсутсвие кондюка для меня - большой минус, ибо ненавижу отркытые окна. Гур? Я ж не девушко, его отсутствие не парит абсолютно. Былиб широкие лапти- тогда может быть.
На тему безопасности про 08 есть почитать в Авторевю, они ее били. Результаты лучше 09 и 10 (просто для примера).
Самарское семейство - это устаревшая конструкция, и оспаривать это никто не собирается.
Давайте не отклоняться от темы Razz
Killer Speed
ИМХО взять баварца, поездить - если не понравиться, то продать, пусть и с потерей денег и взять приору. Вобще новую приору купить - много ума не надо ROFL
El Dron
Killer Speed писал(а):

взять баварца, поездить - если не понравиться, то продать, пусть и с потерей денег и взять


авдюху gpn
Andrey163
Limon
Александдр писал(а):

Да все нормально - я далек от болезни лемонизма в нашей партии)).


Ты ошибаешся Smile . Ты тоже болен лимонизмом, так как
Александдр писал(а):

Просто мне нравится авто, на котором я езжу, при этом прекрасно понимаю, что в мире есть машины намного лучше.


вот именно это вазофобы называют лимонизмом. supercool
ПРОКУРОР
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вдруг тебя привлекает рев мощщщщного двигателя, справа на бешеной скорости тебя обходит какая то машина, лишь вглядевшись ты успеваешь заметить, затонированные задние фонари, прямоток, что за машина непонятно ибо шильдики все оторваны...
На следующем светофоре ты смог распознать этот авто,
это Приора тонированный белый хэтч, подсветска днища, заниженная подвеска, катки на 17, сквозь приопущенное стекло замечаешь спортивные кресла. Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

63 хачи поехали..... которые кстати достали меня уже вопросами по поводу "продается ли" мое ведро и "за скока красил?" cry



Ну я же тебе сразу сказал: Ара-стайл. А ты еще обижался, дурачог... supercool
Dark_Angel
Виктор-Вишня писал(а):

-да потому что нету этих самых 500р!


Нету. И меня нету. И тебя нету. И форума нету. Это все Матрица.

Спасибо за участие всем, кроме Сиранера, Атрокса и Тони.
Vasa
купил...
?

к гадалке не ходи 320 взял серую...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы