Страница 23 из 29
Dark_Angel
Vasa писал(а):

купил...
?


В поиске.
Vasa
тьфу, ёпт!
olg2004
а где фоты с ряженкой pst
Dark_Angel
olg2004
Dark_Angel писал(а):

Чьи?




ну какбы авто Pardon
Dark_Angel
Как бы еще выбираю.
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Вдруг тебя привлекает рев мощщщщного двигателя, справа на бешеной скорости тебя обходит какая то машина, лишь вглядевшись ты успеваешь заметить, затонированные задние фонари, прямоток, что за машина непонятно ибо шильдики все оторваны...
На следующем светофоре ты смог распознать этот авто,
это Приора тонированный белый хэтч, подсветска днища, заниженная подвеска, катки на 17, сквозь приопущенное стекло замечаешь спортивные кресла. Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

63 хачи поехали..... которые кстати достали меня уже вопросами по поводу "продается ли" мое ведро и "за скока красил?" cry



Ну я же тебе сразу сказал: Ара-стайл. А ты еще обижался, дурачог... supercool

пнх девочка андрюша. на убогих несостоявшихся в жизни людей с кучей комплексов щедро изливающихся в форум - не обижаются. на них и так природа надругалась.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (05 Октября 2009 23:11), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
Dark_Angel
я в этой теме свое мнение не выражал еще и тему всю не читал прочитал только первую страницу. Сейчас глянул фотки БМВ которую ты написал в первом посте, конечно она красавица и с приорой ее не сравнить. Разница только в том что приора новая а бмв с пробегом около 100 тысяч км.
Мое мнение: если есть средства на обслуивание бмв, то однозначно бмв, а если со средствами туго, то надежнее и спокойнее ездить на приоре.
Moggucci
Tony999io писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

за скока красил?


Individual, мать его. hehe

счас этим индивидуалом даж 8ки красят



В Казани есть пятерка, не бмв, а ваз 2105, черная матовая. Без бамперов ROFL
Moggucci
Andrey163 писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3854954.html

]

Видимо, только что из ремонта и полной перекраски в хач гараже, а восстановлена была после разбивания морды.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

ради интереса посмотри данные о разгоне до сотни у 530(6.9 сек) и у приоры(хз скока 10-12)... исчезает оно в ночи.. ога.... 63 песатели епта..

затертые салоны обычно у машин лет 15 и старше... не хочу бахвалится, но вот "Костик" вместо писдобольства просто приехал и покатался на моей старом ведре, думаю он может беспристрастно описать что где потерто и что поломано и ехать мешает... сторонником старых ведер он тоже вроде не замечен, скорее наоборот....



Да кстати, бумер у Ивана действительно в достойном состоянии и в правильной комплектации, ничего не гремит и не троит. Двигатель как часы, автомат соображает мнгновенно, не то что обычные простенькие по 2 секунды думают. В салоне тоже все работает, климат в том числе.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Больше ничего не успеваешь заметить ибо со включением зеленого сигнала, Приора исчезает в ночи, взвизгнув колесам и моргнув стоп сигналами на прощание...

ради интереса посмотри данные о разгоне до сотни у 530(6.9 сек) и у приоры(хз скока 10-12)... исчезает оно в ночи.. ога.... 63 песатели епта..

затертые салоны обычно у машин лет 15 и старше... не хочу бахвалится, но вот "Костик" вместо писдобольства просто приехал и покатался на моей старом ведре, думаю он может беспристрастно описать что где потерто и что поломано и ехать мешает... сторонником старых ведер он тоже вроде не замечен, скорее наоборот....



Да кстати, бумер у Ивана действительно в достойном состоянии и в правильной комплектации, ничего не гремит и не троит. Двигатель как часы, автомат соображает мнгновенно, не то что обычные простенькие по 2 секунды думают. В салоне тоже все работает, климат в том числе.

спасибо за добрые слова.
*Kostik*
Dark_Angel да хорош, я понимаю что мазда 3 туринг который кидали сюда действительно бабский ацтой, но взляни на эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4015396.html проблем с ней не будет, управляемость острая, двигатель вжимает, коробка короткая, зачем тебе приора? Где разум? где логика?
Johann Halter
150 сил не вжимает никуда... 2.3 на стептронике - и то вжимает с трудом...
vsmax
Е46 сосет деньги, но есть куча отличных вариантов купить хорошее авто за такие деньги.
Johann Halter
что в вашем понимании "сосет" бу авто требует денег - это нормально. я уже писал что даже мое практически идеальное авто готово схавать 100к в год без резины. уже 40к схавала с резиной. dns4
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я уже писал что даже мое практически идеальное авто готово схавать 100к в год без резины



это на что? wwow
Johann Halter
я создам тему в эксплуатации - там подробно опишу чо и зачем покупал и менял.
к примеру два баллона зимы не самой дорогой потянули на 17к. масло 3300, лямбда 2600, рычаги 2400, защита картера 3000, щас купил еще клапан вентиляции с трубками и трубкой шупа (так надо) на 9к, мелочевки всякой, пластика дна, свечей, фильтров, болтиков, крпежа всякого. в планах перебрать супорта, промыть мотор, заменить все трубки системы охлаждения, коврики на зиму, к лету коиловеры за 32к, колеса к лету 40к, это только что в голову пришло и вообще остапа может понести и все это печально закончится... cry но кроме шуток оно того стоит - получаю реальный кайф от езды...
McRae
гы, походу цены на железки у нас с тобой одноуровневые

Иван_aka_Gaiver писал(а):

заменить все трубки системы охлаждения


gpn hehe
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но кроме шуток оно того стоит - получаю реальный кайф от езды...



ну если оно то перекрывает
Шилов
пасмарел чо мне на ТО45 менять, в акуе от диллерских цен, в обычном магазине автозапчастей минимум на 50 проценов дешевше
Свидетель
Тебя лимон укусил? 63
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в планах перебрать супорта, промыть мотор, заменить все трубки системы охлаждения, коврики на зиму, к лету коиловеры за 32к, колеса к лету 40к, это только что в голову пришло и вообще остапа может понести и все это печально закончится... cry но кроме шуток оно того стоит - получаю реальный кайф от езды...



и сколько ты планируешь пользовать этот авто - до особых причин, или "покатаюсь годика три а там еще чонить пасматрю..." ???
НАПИЛЬНИК
Иван_aka_Gaiver
поздравляю с новой старой аватарой gpn
НАПИЛЬНИК
Vasa писал(а):

тьфу, ёпт!
_________________
С уважением...




pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы