Страница 1 из 4
shubin81
как всегда на дороге....еду вобщем в крайнем правом ряду, справа еще полоса которая постепенно сужается и исчезает. ну понятно дело всякие умники по ней обгоняют типо. я еду спокойно не газую несбавляю - пропускаю транзит микроавтобус легковушку еще какуюто. сзади вижу аккорд едет. явно с претензией на свою ослепительность - хочет залезть - поравнялся почти и прет. ну тут как говорится игра на крепость очка. вобщем отжал его - пристроился за мной. на перекрестке переезд через трамвайные пути. ну я медленно так переежжаю неспеша слева свободно - думаю ну как раз пока пускай людишки с претензией выежжают. однако как то он неторопится - ну я уже разогнался после перекрестка - вижу чето там догонять начинает на бешенных оборотах - но почему то тупит - неспеша мигаю поворотником, занимаю левую полосу медленно медленно - даю ему объехать...чувачек явно нервничает и боится чтоли...потом вижу дает пафосно тапок в пол по газам и в миллиметре от меня проезжает и резко вправо уходит - я тем временем влево...
вот такие пафосные товарищи - сразу кровная обида если по правилам да и самое главное умеючи недали влезть
Тоха Купчинский
чел просто ехал как мог и не парился имхо Smile
shubin81
Тоха Купчинский писал(а):

чел просто ехал как мог и не парился имхо Smile



pst pst pst имхо - он очень сильно парился.
shubin81
вообще сегодня день ахтунговый - вторник. насчитал дятлов больше обычного по пути наработу
Женя 21063
shubin81 писал(а):

как всегда на дороге....еду вобщем в крайнем правом ряду, справа еще полоса которая постепенно сужается и исчезает. ну понятно дело всякие умники по ней обгоняют типо. я еду спокойно не газую несбавляю - пропускаю транзит микроавтобус легковушку еще какуюто. сзади вижу аккорд едет. явно с претензией на свою ослепительность - хочет залезть - поравнялся почти и прет. ну тут как говорится игра на крепость очка. вобщем отжал его - пристроился за мной. на перекрестке переезд через трамвайные пути. ну я медленно так переежжаю неспеша слева свободно - думаю ну как раз пока пускай людишки с претензией выежжают. однако как то он неторопится - ну я уже разогнался после перекрестка - вижу чето там догонять начинает на бешенных оборотах - но почему то тупит - неспеша мигаю поворотником, занимаю левую полосу медленно медленно - даю ему объехать...чувачек явно нервничает и боится чтоли...потом вижу дает пафосно тапок в пол по газам и в миллиметре от меня проезжает и резко вправо уходит - я тем временем влево...
вот такие пафосные товарищи - сразу кровная обида если по правилам да и самое главное умеючи недали влезть



бывает.....
Ujeen 30RUS
shubin81 писал(а):

вообще сегодня день ахтунговый - вторник. насчитал дятлов больше обычного по пути наработу



Тоже это заметил! Мало того дятлы, да ещё агрессивные дятлы pst
Limon
Сегодня проспал чуток и попал в то время когда по варшавке едут "с претензией на свою ослепительность", или если короче - **дарасы. Пришлось подождать немного вместе с остальными пока они (6-8 машин) объехав всех по трамвайным путям влезут обратно на шоссе.
Alexxxa
shubin81 писал(а):

чувачек явно нервничает и боится чтоли...


понятное дело, неадекват какой то ему попался с утра пораньше. всех пропустил, а его отжал! Тут явно классовая ненависть! hehe
кеды глухаря
а я сегодня жёска сдуднул чорный тонированый пасфайндер, когда он
пыталсо влезть на мою полосу путём тупого смещения мне в бок.
потом стало немножко стыдно за небольшой быдлизм, ведь с одной
стороны можно было тормознуть и пропустить. но с другой - какого
спрашивается куя, да и светофор там зелёным горит две секунды.
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

чувачек явно нервничает и боится чтоли...


понятное дело, неадекват какой то ему попался с утра пораньше. всех пропустил, а его отжал! Тут явно классовая ненависть! hehe



ага - ну давай уж правду матку рубить до конца - хонда гавно !!!!!!!!!!!!!
shubin81
adav писал(а):

а я сегодня жёска сдуднул чорный тонированый пасфайндер, когда он
пыталсо влезть на мою полосу путём тупого смещения мне в бок.
потом стало немножко стыдно за небольшой быдлизм, ведь с одной
стороны можно было тормознуть и пропустить. но с другой - какого
спрашивается куя, да и светофор там зелёным горит две секунды.



вообще это патфаиндеру должно быть стыдно за свой быдлизм
Alexxxa
shubin81 писал(а):

ага - ну давай уж правду матку рубить до конца - хонда гавно


высказался - полегчало? hehe Ну и слава Богу! Pardon
НАПИЛЬНИК
shubin81 писал(а):

вообще сегодня день ахтунговый - вторник. насчитал дятлов больше обычного по пути наработу



опять все с открытыми окнами ехали и кондей не включали? supercool
Гаврилыч
Тоже было, не пропустил таксёра который очень спешил и был на второстепенной дороге, он сцуко на гавно исходил и меня затем подрезал и обогнав меня пытался резко тормознуть в надежде что я евоному гнилому ведру въеду в жопу. Ну очень обиделся.
Ему повезло, у меня было хорошее настроение...
shubin81
Alexxxa писал(а):

shubin81 писал(а):

ага - ну давай уж правду матку рубить до конца - хонда гавно


высказался - полегчало? hehe Ну и слава Богу! Pardon



собсно классовой ненависти конеш нет никакой - яж невиноват что на аккорде прет тело....а на этой модели риск встретить импульсивного водилу повышенный - вот он и попался. а все эти тапоки в пол гиперускорения с места тонироффка-копоть и миллиметры от кузова - детство в жопе.
вчера вот на гелендвагене чувак быковал. - тоже пытался быдлодвижениями встроится....пришлось препятствовать. правда геленд был неправильный. точнее водила который в нем.
kolhoznik
ух, если начать тут писать про всех "с претензией на свою ослепительность", что мне попапдались в пятницу, то я окуею писать. Перекрёсток с круговым движением - это пипец, скажу я вам. Все едут вроде как в одну сторону, а поворотники включают в разные. Половина уступает, половина лезет. Особенно напрягают "с претензией на свою ослепительность", которые залезут в самый центр круга, а потом оттуда же, под углом 90 градусов, начинают выезжать.
Chud
Шуба, ты чоткий патсан, тебе медалька полагается....из просроченного шоколада. pst
Driuchkov
Тоха Купчинский писал(а):

чел просто ехал как мог и не парился имхо


во-во...
на такие мелочи на дороге уже и внимания не обращаю... Подумаешь, проехал в сантиметре от машины...
Chud
Driuchkov писал(а):

на такие мелочи на дороге уже и внимания не обращаю...


А шуба вишь обращает...комплексы тазовода епт pst
shubin81
Driuchkov писал(а):


на такие мелочи на дороге уже и внимания не обращаю... Подумаешь, проехал в сантиметре от машины...



а я все же обращаю когда с 60 до 10 кмч оттормаживать приходится.
а на миллиметры - этт да, пох.
shubin81
Chud писал(а):

Driuchkov писал(а):

на такие мелочи на дороге уже и внимания не обращаю...


А шуба вишь обращает...комплексы тазовода епт pst



ээээ !!! Чуд как всегда подбежал..высказалсо
Chud
shubin81 писал(а):

Chud писал(а):

Driuchkov писал(а):

на такие мелочи на дороге уже и внимания не обращаю...


А шуба вишь обращает...комплексы тазовода епт pst



ээээ !!! Чуд как всегда подбежал..высказалсо


Не подбежал, а подъехал, естессно в миллиметрах. pst
Ты шоколадку слопал валенок? ROFL
Art_16R
вчера вечером Рав4 чОрный чОтко хотел передо мной залезть, но у меня первая передача рабочая, до 6000 и облом-с. Сёдня по разделительной машин 6 обогнало и встали на светофоре(пробка небольшая), таврия впереди 5 штук пустила, но последний пассат я на встречку вытащил и провёз метров 50 lol1
PS Если поворотник показывают - пускаю, если быкуют и жмут, то нет...
xelf
Я сразу подитожу тему, чтоб не растекаться мыслью по страницам)))))

Не пускают очкарики, ботаны и ссыкуны, которые боятся выйти из машины и по мужски разобраться.

Лезут со встречки и с обочины - тупое эгоистичное быдло, которое нужно стрелять и прав лишать.
Driuchkov
shubin81 писал(а):

а я все же обращаю когда с 60 до 10 кмч оттормаживать приходится.


чо-то не нашел упоминания про оттормаживание...

Art_16R писал(а):

Если поворотник показывают - пускаю


Щас тебе скажут, что раз "жмут", значит и так понятно, что им нада в твой ряд, поэтому поворотник включать абсолютно необязательно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы