Страница 2 из 4
shubin81
Driuchkov писал(а):

shubin81 писал(а):

а я все же обращаю когда с 60 до 10 кмч оттормаживать приходится.


чо-то не нашел упоминания про оттормаживание...



ну прально - я ж непропустил аккорда то - а так бы пришлось
Chud
shubin81 писал(а):

Driuchkov писал(а):

shubin81 писал(а):

а я все же обращаю когда с 60 до 10 кмч оттормаживать приходится.


чо-то не нашел упоминания про оттормаживание...



ну прально - я ж непропустил аккорда то - а так бы пришлось


Ну да, а тормоза у таза в полурабочем состоянии...ты все правильно сделал. ROFL
Driuchkov
shubin81 писал(а):

ну прально - я ж непропустил аккорда то - а так бы пришлось


ты ж пишешь, что он с тобой поравнялся - значит, скорость была близкая... значит, и оттормаживаться не пришлось бы особо... хотя лан, забей supercool

Chud писал(а):

Ну да, а тормоза у таза в полурабочем состоянии...


а может шубин колодки экономит ))
кеды глухаря
а может, шубин на скауте был?
кого прёт тормозить в пол, пропуская всех придурков - рассчитайсь на 1-2 ROFL
Meffex
63 Шубе опять кто-то помешал на дороге? Ай-яй-яй, как нехорошо. Их бы всех собрать бы в кучу, да изгнать в периферию. То ли дело Шуба-драйвер supercool
Chud
Meffex писал(а):

Шубе опять кто-то помешал на дороге?


Хорошо хоть шуба не каждый день выезжает, а то одни его темы
тут были бы. pst
802
xelf писал(а):


Лезут со встречки и с обочины - тупое эгоистичное быдло, которое нужно стрелять и прав лишать.



Бугага - как правило у такого, как ты говоришь, быдла и уверенности в собственных силах поболее и оружие имееццо supercool
Limon
xelf писал(а):

Не пускают очкарики, ботаны и ссыкуны, которые боятся выйти из машины и по мужски разобраться.

Лезут со встречки и с обочины - тупое эгоистичное быдло, которое нужно стрелять и прав лишать.


а ты сам кто? "тупое быдло" или "ботан ссыкун"?
xelf
Limon писал(а):

xelf писал(а):

Не пускают очкарики, ботаны и ссыкуны, которые боятся выйти из машины и по мужски разобраться.

Лезут со встречки и с обочины - тупое эгоистичное быдло, которое нужно стрелять и прав лишать.


а ты сам кто? "тупое быдло" или "ботан ссыкун"?



Бонд... Джеймс Бонд.
shubin81
Driuchkov писал(а):

shubin81 писал(а):

ну прально - я ж непропустил аккорда то - а так бы пришлось


ты ж пишешь, что он с тобой поравнялся - значит, скорость была близкая... значит, и оттормаживаться не пришлось бы особо... хотя лан, забей supercool



для того чтобы перестроится на два ряда (из его полосы + в мою занятую припаркованными авто скорость для такого маневра надо сбавлять раза в два. + время на торможение плавное перед след авто. в результате прищлось бы снижать скорость резко и прилично
poliman
CodeName47
Одни и те же личности стебутся... точно детские комплексы на лицо...
Chud
poliman писал(а):

ниачем


Тебе ниачем, а шуба волнуется...наверное спать сегодня не будет,
так переживает. pst
Driuchkov
Limon писал(а):

а ты сам кто? "тупое быдло" или "ботан ссыкун"?


я минут пять наверное осмыслял его слова... пока не доперло что это стеб )))
вывод - смайлики ставить надо, если фраза не серьезна!
Sensas
ну и че автор на понтовщика нарвался) нервы надо крепче иметь и не дергаца, такие упыри особенно на джипах редкостное ссыкло, он смелый пока ты жмешься и меньжуешься, при реальной угрозе ободрать свои лакированные кредитные бока они срут неподецки 63 так что нессать, ну и провоцировать и палку перегибать не надо lol1
shubin81
Chud писал(а):

poliman писал(а):

ниачем


Тебе ниачем, а шуба волнуется...наверное спать сегодня не будет,
так переживает. pst



волнуешся пока тут ты больше. синдром говнобюджетки покоя недает ?
Chud
CodeName47 писал(а):

Одни и те же личности стебутся...


Тут есть кто стебется и есть над кем стебутся. Тебе "повезло" попасть во вторую категорию. Pardon
maxred
ни за что не поверю, что тошнот шуба кого-то отжал по-легкому
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

ни за что не поверю, что тошнот шуба кого-то отжал по-легкому



грозно закричал, потрясая барсеткой, нука вон из моего ряда нах! Smile
Chud
shubin81 писал(а):

волнуешся пока тут ты больше. синдром говнобюджетки покоя недает ?


Я за тебя переживаю, у тебя сегодня шоковое состояние, тебе прилечь бы надо. pst
shubin81
Sensas писал(а):

ну и че автор на понтовщика нарвался) нервы надо крепче иметь и не дергаца, такие упыри особенно на джипах редкостное ссыкло, он смелый пока ты жмешься и меньжуешься, при реальной угрозе ободрать свои лакированные кредитные бока они срут неподецки 63 так что нессать, ну и провоцировать и палку перегибать не надо lol1



собсно он даже особо непонтовался...и меня он нисколько непобеспокоил потому как по его умению водить или по овощности авто сразу было ясно что он в жопито будет если совсем недурак и в бочину не поедет. просто удивляет алчность некоторых товарищей вырватся хоть на корпус. хоть на разок влезть больше - потому как если ты не на ауди 4.2 с красными номерами - далеко вперед ты неуедешь полюбе. я всегда исхожу из рациональности движения - пропускаю - мне пох, но когда откровенно вилять или тормозить незаставляют. вот еще уродец на 99-й сегодня лез - дал же понять - я пропустил 1 или два авто и ТЕПЕРЬ ЕДУ Я !!!!!!!!!! нет чувачелло лезет. уже оборачиваюсь и пялюсь ему в стекло - помахал головой урод дескать спасибо вильнул и аварийкой мигнул. аварийка его мне в жопу неуперлась. сам тоже вигаю очень редко ибо несчитаю жест "пропустить" чем то необычным - тока в сложной ситуации.
Chud
shubin81 писал(а):

сам тоже вигаю очень редко


Вигать это как? ROFL
shubin81
maxred писал(а):

ни за что не поверю, что тошнот шуба кого-то отжал по-легкому



да тут я даже и неотжимал - просто на аккорде видать ездить нех..я ниумеет ибо если бы хотел влез. так что сам факт обиды и ускорений до отсечки забавляет.
Driuchkov
802 писал(а):

как правило у такого, как ты говоришь, быдла и уверенности в собственных силах поболее


ну уверенности-то поболее... только вот почему-то никто не спешит таранить тебя в бочину. Проверено мульён раз.

802 писал(а):

и оружие имееццо


тады и сухари рекомендуется подсушивать на досуге ))
Alexxxa
Chud писал(а):

shubin81 писал(а):

сам тоже вигаю очень редко


Вигать это как? ROFL


ну как? Как виганешь, редко правда, зато ого-го-го!!!! pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы